BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Фильм "Гарри Поттер и Узник Азкабана" - актеры и роли
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 20.11.2003 20:47Инфо  
Восстановление исчезнувшей темы

Для начала последние новости, которые, надеюсь, все уже знают. Вышел официальный трейлер к третьему фильму про ГП, скачать который можно по адресу http://azkaban.warnerbros.com

Премьера состоится 4-го июня 2004 года. По предварительным данным, в России намечена такая же дата.

Также есть две очень красивые и в меру большие картинки из третьего фильма. Лежат они вот здесь: http://www.kino-pravda.com/img/harrypotter3_2.jpg & http://www.kino-pravda.com/img/harrypotter3_3.jpg
 
Adele
Облако
Откуда: Philadelphia, US
Написано: 21.11.2003 05:44Инфо  
Трейлер очень симпатичный. Понравился хор учеников Хогвартса, особенно - первый ряд, с жабами в руках . Снейп очень хорош - и когда заслоняет троицу, и в бабушкином одеянии . Сириус, имхо, будет очередной творческой удачей Олдмэна.
Пару дней назад я видела маленький репортаж со с'емочной площадки. Из Эммы Томпсон получилась замечательная Трелони (правда, не такая тощая, как в книге). Вообще я надеюсь, что этот фильм будет удачным, все-таки задействованы лучшие британские актеры.

 
Constance Ice
Любимый автор
Написано: 21.11.2003 05:51Инфо  
Adele

умиляется
А как они Шекспирищу поют! Блеск!

Всегда считала, что Шекс не был маглом…
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
+
Написано: 21.11.2003 08:03Инфо  
Constance Ice
Всегда считала, что Шекс не был маглом…
В "Драко веритас" прямо упоминаются "пьесы Шекспира, в том числе и те, которые не издавались в магловском мире"

 
Constance Ice
Любимый автор
Написано: 21.11.2003 08:18Инфо  
2prongs2

удивляется Поди ж ты!
Кстати, никто не задумывался, что славных английских актеров может и не хватить на все гаррипоттеровские фильмы? Придется из Голливуда импортировать-таки…
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: Екатеринбург
Написано: 21.11.2003 08:38Инфо  
Точно… в пятой книге - зоопарк. Придется выписывать на время актеров "слева".
2prongs2
Помнится, в "Порри Гаттере и Каменном Философе" обсуждался животрепещущий вопрос, были ли Усама Бен Ладен и Саддам Хуссейн маглами… Про Шекспира забыли, но, думаю, он был в той же компании. В замечательной, кстати, компании…

Трейлер - супер!
И вообще, что-то мне подсказывает, что третий фильм будет на голову выше первых двух.
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Написано: 21.11.2003 17:06Инфо  
Перевод с транслита: Трейлер классный, но я Сириуса все равно по другому представляла
 
DovTov
Написано: 21.11.2003 17:26
только его смотрпть невозможно….негрузитя…
 
РейЧеЛ
Написано: 21.11.2003 17:35
Я знаю, глупый вопрос но как скачать треёлер?
 
КатеRina
вечная соня
Откуда: Питер
Написано: 21.11.2003 20:35Инфо  
Да, не грузится. Звук есть, а картинки не наблюдается
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 21.11.2003 20:43Инфо  
Попробуйте скачать отсюда: http://www.kino-govno.com/?trailers&id=harrypotter3 . Соответственно, у меня все работало. Пробуйте…
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 21.11.2003 20:53Инфо  
Трейлер просто обалденный. И все сделано удивительно стильно. Посмотрим… Когда у нас-то фильм обещают?
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 21.11.2003 21:02Инфо  
Stasy
Пока назначили в тот же день, что и во всем остальном цивилизованном мире - 4-е июня…
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 21.11.2003 21:17Инфо  
ДА?! С ума сойти… Совсем скоро, однако
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Написано: 21.11.2003 21:25Инфо  
Кто еще не загрузил - вот прямая ссылка:
http://pdl.warnerbros.com/harrypotter/us/med/azkaban/azk_tlr1_500.wmv

У кого нет картинки/звука:
Это значит у вас нет соответствующего видео-/аудиокодека для Windows Media Player-а. Поставте последний Windows Media Player (скачивается с сайта микрософта) или ищите трейлер в другом формате.

 
Helenku
Ведьмочка
Откуда: Стольный град
Написано: 23.11.2003 10:22Инфо  
Lassie
Вот-вот! Мне тоже Третья книга вообще последняя более менее нормальная (я имею в виду, без депрессняков )

А Рикман в бабушкином платье - это что-то! ) Просто молодец!
 
Василиска
Ведьмочка
Откуда: Тайная комната
Написано: 23.11.2003 21:21Инфо  
Одна обскубаная лиса на плечах нашего Снейпа чего стоит(и ножки у него так себе , ничегошеньки..), а так вообще много нововведений: новая форма, новые прически и стрижки, новая мода на (консервативный стил уступил спортивному)!!!Я удивляюсь как они новый Хогвардс еще не построили???
 
Jammie Glen
Колдун
Откуда: Other legend
Написано: 23.11.2003 22:05Инфо  
Да, трейлер симпатичненький.
Ну и ребята старше - понятно, так и надо.
Но так только бегом просмотрел.
 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Написано: 24.11.2003 10:11Инфо  
Constance Ice
А что они поют? Я совсем слов не разобрала. И вообще, не поняла, в какой ситуации у них там хор возник?
 
Василиска
Ведьмочка
Откуда: Тайная комната
Написано: 24.11.2003 10:41Инфо  
Wyeth

Ситуация возникновения нового режисера….Власть поменялась и хор появился.
Еще пару таких режисеров и от Гарри Поттера останутся рожки да ножки, а точнее Таня Гроттер и ей подобные..
 
Constance Ice
Любимый автор
Написано: 24.11.2003 14:17Инфо  
Wyeth

Шекспира они поют! Из Макбета строки…
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 24.11.2003 15:44Инфо  
Просмотрела вчера. Трейлер замечатльный. Всю ночь гадала, чья там рука показывается. Только утром до меня дошло, что это наш любимый дементор. Хор прелестный. Надо же, поют Шекспира, никогда бы не подумала.

Constance Ice
Спасибо.
 
Василиска
Ведьмочка
Откуда: Тайная комната
Написано: 24.11.2003 19:08Инфо  
И при чем здесь Шекспир, даже если он гениален и все такое…Они, что саундтрэка нормального написать не могли!!!
Я вообщем то не против и более того, мне нравиться каждый ньюанс, НО …по-другому как-то все!!!
 
fiend
Ведьмочка
Написано: 25.11.2003 07:01Инфо  
Обнадеживающий трейлер Детский хор – нет слов. Последнее время интересная «мода» на хоры наметилась. Например, из последнего…взять ту же «Матрицу: Революцию», «Властелина Колец» etc. Хотя, признаться, мне такая тенденция очень даже нравится
Но что касается верхней конечности «страшного» дементора – кроме простого человеческого сочувствия более никаких эмоций не вызывает

 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 29.11.2003 18:16Инфо  
у меня не хочет загружаться трейлер (плачу)
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 29.11.2003 21:28Инфо  
По материалам сайта kino-pravda.com

Цитата:
Студия Warner Bros. закончила активную стадию съемок "Гарри Поттера и Узника Азкабана" и на радостях устроила вечеринку по этому поводу — несколько фотографий с этого действа попали в Сеть


Смотреть здесь: http://www.hp4u.co.uk/gallery_destinations/POAwrapupparty/index.htm
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 29.11.2003 22:38Инфо  
Евгений
мяу поскорей бы фильм уже…хотя мне там жутко Люпин не нравиЦЦа лучше туда того самого, про которого мы в асе говорили…Деппа то бишь …жаль не англичанин )
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.11.2003 07:43Инфо  
Dashuta
Ну вот все хотят Деппа на роль Люпина! ) Эх, не судьба
Евгений
Чего-то они как-то невесело отмечали
 
Хулиганка
Ведьмочка
Откуда: Слизерин
Написано: 30.11.2003 08:04Инфо  
Я себе представить не могу, что Блэка будет играть Гери Олдмен!А кто будет играть Джоу Чанг?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.11.2003 13:45Инфо  
Хулиганка
А ведь хороший вопрос! Если мне не изменяет память, она должна появиться в 3 части! А я не слышала об актрисе ни слова!
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 30.11.2003 14:34Инфо  
Helenku

В третьей части ее не будет, и это известно официально. Зато будет в четвертой, это точно… сейчас поищу ее фотку, на форуме где-то было…

Добавление от 30.11.2003 15:19:

Фотка была у меня на винчестере, и я загрузил ее на свою страничку, а то ссылку потерял (после краха сервера). Если ничего с мая не поменялось, Чоу Чанг будет играть эта актриса:
http://aurum2003.front.ru/images/actors01.jpg
 
SpellBinder
Чародей
Откуда: MATRIX
Написано: 01.12.2003 13:21Инфо  
Был бы трейлер подольше!!

 
Ximera
Ведьмочка
Откуда: The dead end
Написано: 01.12.2003 15:25Инфо  
Хм…. почему они отказались от идеи зализанного Малфоя?? =))
И что-то мне ничего в голову хорошего не приходит по поводу рук страшных ближе к концу… или это дементоры??
 
fiend
Ведьмочка
Откуда: MinaS MorguL
Написано: 01.12.2003 16:28Инфо  
aUruM
И эта актриса(будущая мисс Чанг) - британка?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.12.2003 20:16Инфо  
aUruM
Чего-то она странная какая-то…хотя так…симпатичная
Все-таки надо мне идти на пробы Флер в 4-й части Только волосы немного еще отрастить и французский подзубрить А как актрису зовут, не знаешь?
Ximera
именно они, любимые. А Малфой в третьей части - это черте-что и с боку бантик…

 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 02.12.2003 07:30Инфо  
А вы заметили что в трейлере совсем нет кадров из матчей по Квидитчу. А в третьей книге их было аж Три.
Я где-то читал что квидитча вообще не будет. Ужасно обидно.
 
Ximera
Ведьмочка
Откуда: The dead end
Написано: 03.12.2003 16:04Инфо  
Helenku

вот-вот… как-то совсем не так смотрится… с зализаными волосами лучше было… ну или длинные хотя б чтоли…
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 03.12.2003 16:57Инфо  
fiend

И эта актриса(будущая мисс Чанг) - британка?
Я слышал, что кореянка.

Helenku

А как актрису зовут, не знаешь?
Не помню… Выясню.

Чего-то она странная какая-то…хотя так…симпатичная
ИМХО она выглядит старше своих лет (т.е. 15 для четвертого фильма). Хотя симпатичная, да. Впрочем, судя по пятой книге, волосы придется ей покрасить…

SpellBinder

Куда ж мы без квиддитча, родного? Хотя, судя по тому, что там ни Вуда, ни Чанг, ни еще многих нет…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.12.2003 18:46Инфо  
Ximera
Он еще так повзрослел! Просто до неузнаваемости!
aUruM
А вообще, она должна быть красивой по идее )
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 03.12.2003 19:46Инфо  
На прошлой недели в кастинге на роль Чоу Ченг на первом месте стояла Дженифер Нгуен (модель), которая изображена на снимке, а на втором Кван Бо (корейская поп-певица), на мой взгляд самая симпатичная.
Свединия точные.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 03.12.2003 21:26Инфо  
Взято опять же с сайта kino-pravda.com (советую самостоятельно туда почаще заглядывать

Цитата:
Журнал Empire magazine взял интервью у Гари Олдмана, который только что закончил изображать Сириуса Блэка на съемочной площадке "Гарри Поттера и Узника Азкабана". Тем, кто еще не читал пятую книгу госпожи Р., просматривать новость не рекомендуем — спойлеры.

"Ну да, уже донесли, — маниакально улыбается мистер Олдман. — Сам-то я не читал "Гарри Поттера и Орден Феникса", но мир не без добрых людей — судьбу своего героя я знаю. Прямо скажем, не очень хорошие новости". Однако тяжелые мысли не тревожат актера — ведь он оттягивался по полной, играя крестного отца протагониста. "У Альфонсо особый подход, — говорит Гари. — Думаю, это будет лучший фильм из серии. Но вряд ли я имею право это говорить. Неплохо, что режиссировать четвертую часть пригласили Майка Ньюэлла. Да, я тоже останусь. Хотя зря я это сказал (да будет вам, все мы здесь свои. — Прим. ред.)".

В тоже время, сетевой ресурс StudioBriefing опубликовал официально не подтвержденные заявления Джейсона Айзекса, игравшего роль Луциуса Малфоя. Судя по всему, он хочет вернуться в четвертом фильме: "Как только мы закончили "Тайную Комнату", я познакомился с Альфонсо Куароном, мы пожали друг другу руки, и я был таков. Не знаю, как получится с "Кубком Огня". Я звонил, чтобы прояснить ситуацию, но они только-только ждали сценарий. Представьте себе стопку из семисот страниц, а уложиться надо в два часа экранного времени. Поэтому не знаю, будет там Луциус или нет. Если бы мольбы давали мало-мальский результат, я бы навещал киноделов каждый день. Но вряд ли они будут в восторге".

 
ZайкА
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 03.12.2003 23:08Инфо  
Вот некоторые фотки из 3-его фильма: http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/pictures/galleries/newsid_3111000/3111171.stm

Добавление от 03.12.2003 23:10:

На мой взгляд Эмма очень повзрослела.Неплохо выглядит.Не согласны?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 04.12.2003 06:26Инфо  
ZайкА
В фильмах она вообще неплохо выглядит Мне особенно в первом нравилась, ребенок со вздернутым кверху носиком ) А в жизни мне она совсем не нравится.
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 04.12.2003 10:07Инфо  
Вот здесь 34 фотки из фильма, посмотрите, но это всего лишь кадры из трейлера: http://kino.bigmir.net/photos.php?f_id=246
 
fiend
Ведьмочка
Откуда: Minas Morgul
Написано: 04.12.2003 10:20Инфо  
aUruM
А как же принцип "даешь только британских актеров на роли в ГП"?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 04.12.2003 10:45Инфо  
fiend
Ну, я так понимаю, по книге она тоже не совсем британка, а все остальные британцы!
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 04.12.2003 11:03Инфо  
fiend

Ну и что, Харрис небося был не британцем .
 
ZайкА
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 04.12.2003 14:19Инфо  
Helenku
Почему?По-моему у неё и в жизни довольно приятная внешность.
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 04.12.2003 14:45Инфо  
Helenku
ну, тогда могли бы и для Люпина исключение сделать…взяли бы…замолкает…и так половину знакомых достала уже))
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 04.12.2003 15:24Инфо  
Dashuta
взяли бы… замолкает…
Эминема?

aUruM
Харрис был урождённым ирландцем, но жил и работал в Британии.
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 04.12.2003 15:41Инфо  
Нейтрон
нееее ) ты ж не знаешь…я сейчас уже не Эминемом достаю всех…теперь Деппом
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 04.12.2003 15:43Инфо  
вот ссылка http://www.diary.ru/~CHudo-v-k…a770e7ab42 Момент, когда боггарт Невилла, наряжается в шляпу и платье его бабушки.
Очень мило, а я, кстати, когда увидела, чуть со стула не упала.

Dashuta
это я тоже знаю…после вчерашнего чата

[ Это сообщение изменено 05.12.2003 14:58. Pretty ]
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 04.12.2003 16:06Инфо  
Pretty
вот видишь! и тебя уже достала им!
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 04.12.2003 16:50Инфо  
Dashuta
вовсе и не достала
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 04.12.2003 19:30Инфо  
ZайкА
Ну, не знаю .мне она не нравится. И вообще, я по большей части являюсь ценителем мужской красоты )
Dashuta
Меня ты еще не достала! Депп подходит на роль Люпина! Даже с американским акцентом
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 04.12.2003 19:36Инфо  
Helenku
А Депп будет играть Люпина?
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 04.12.2003 19:45Инфо  
Helenku
Вот видишь! Просто я почему на Люпина решила.. просто у Деппа взгляд такой..э…ну вы поняли…а Люпина тоже вроде…но точно не такой шизоидный как у Люпина-в-фильме…
 
ZайкА
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 04.12.2003 21:24Инфо  
Pretty
У меня почему-то не открывается эта фотка.
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 05.12.2003 07:57Инфо  
ZайкА
Да? Жалко. Попробуйте еще раз. Я потом посмотрю, может другую ссылку дам.
 
fiend
Ведьмочка
Откуда: Minas Morgul
Написано: 05.12.2003 11:12Инфо  
Нейтрон
Вот-вот. Я о том же и говорю. Все актеры должны быть британцами
 
Ximera
Ведьмочка
Откуда: The dead end
Написано: 05.12.2003 11:33Инфо  
Dashuta

Дык…
Всё-таки я думаю, что фильм мог кое-что потерять из-за того, что все актёры должны быть британцами… например Деппа
зря они… зря…
А почему? интересно…
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 05.12.2003 13:17Инфо  
Pretty
открывается главная сраница @Дневников…

а фильм действительно может несколько потерять, из-за ограничения на актеров…много здоровских актеров…Рикман, Айзекс, и другие..но Люпин…он абсолютно не похож на книжного Люпина…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 05.12.2003 13:55Инфо  
Pretty
Нет, не будет, к сожалению. Просто тут некоторые говорят, что он очень на эту роль подходит, вот
И вообще, может быть, мы этого "Люпина" ругаем-ругаем, а сыграет он так, что про остальных мы вообще забудем. Все возможно.
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 05.12.2003 14:53Инфо  
Helenku
ДА? А я вообще о актерах не знаю ничего…Посмотрим как он сыграет…

Добавление от 05.12.2003 15:00:

Dashuta
Все, теперь правильная ссылка
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила