BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Герми+Драко...вы согласны???
Mrakoza
Ведьмочка
Написано: 08.12.2004 21:29Инфо  
Tot-Amon.

А я дикая, о своих способностях магических толком не знаю… и уж тем более о предках

А это слова это лишь воплощение вложенного смысла, смысла который вложил в данном случае я.
Шикарно сказано, Уважаемый Лорд.

Я когда в прошлый раз в Отделе Тайн в него вселился то почувствовал это отвратительное чувство к ней которое меня собственно и выгнало из его тела!!!
Неужели Сириус так похорошел после Азкабана и уборки в доме на площади Гриммо, что Вы его приняли за Гермиону Грейнджер (будучи в теле Поттера) ?

А как насчет вырождения рода Малфоев? Почему бы не внести новую хорошую кровь умнички Грейнджер. Позвольте напомнить, милый Лорд, вы сами немного того, нечистокровный

И с каких это пор вы стали старым сводником (по поводу Гарри/Герми)?

 
Tot-Amon.
Написано: 09.12.2004 23:49
Mrakoza


Неужели Сириус так похорошел после Азкабана и уборки в доме на площади Гриммо, что Вы его приняли за Гермиону Грейнджер (будучи в теле Поттера) ?

Тут дело вовсе не в Блэке было. Просто так совпало. Поттер в данный момент неосознанно тянулся ко всему доброму что было скрыто в глубине его души. Если человек не осознаёт чувство это не значит что оно бессознательно не может ему помочь. Поттер в том момент испытывал к Сириусу целую гамму чувств в которой признаюсь, даже я не решиляся бы что либо выделить. Но при всей моей ненависти к Поттеру не могу сказать что он извращенец… Сознательно в тот момент он мог думать только о Блэке, а вот его бессознательное я искало помощи от самых глубоких, неосознанных и спрятанных ото всех в том числе и от него самого чувств. Должен сказать что чувство "удора любовью" довольно неприятно… И Поттер своим бессознательным я нашёл чем меня можно ударить побольнее. Этим чем-то стола скрытая неосознанная, но от этого не менее сильная любовь к грязнокровке.

А как насчет вырождения рода Малфоев? Почему бы не внести новую хорошую кровь умнички Грейнджер. Позвольте напомнить, милый Лорд, вы сами немного того, нечистокровный [i][/i]

У меня сейчас совсем нет желания заниматься селекцией слуг. А насчёт моей личной нечистокровности в хватили лишку. Я уже давно исследовал свою кровь. Оказалось что мой отец (этот проклятый урод! До сих пор воспоминания о том как он умолял меня пощадить его наполняют мою душу злобной радостью!) был магом. Только в их роду из-за "чрезмерной чистокровности" произошло не увеличение магических способностей, а наоборот резкая осквибизация. Пять поколений уже как рождались только сквибы. Мощь наследства скапливалась и в итоге как только появилась моя мать и принесла свою "линию крови" барьер "сквиба" рухнул появился ребёнок с невиданным магическим потенциалом. Это был Я!
Я не сводник я оперирую доступными мне фактами. Припомните чт моя связь с Поттером до недавнего времени была постоянной и в его мыслях я постоянно видел эту грязнокровку!
А насчёт того чтобы внести кровь этой грязнокровки в кровь Малфоев… Боюсь тут ничего не выйдет магических путей для этого нет а физический просто невозможен из-за полного отсутствия хоть каких-то сексуальных мотивов. Малфоя младшего просто вырвет от такого предположения. А с грязнокровкой даже любовное зелье не поможет. Она слишком сильно любит Поттера (и между прочим уже начинает осознаватьэто) зелье прото не подействует.

Tot-Amon.
 
Mrakoza
Ведьмочка
Написано: 12.12.2004 18:22Инфо  
Уважаемый Лорд, меня пугает ваша чувствительность и какая-тонеобъяснимая слабость к любовным отношениям Поттера и Грейнджер. Неужели на Вас так повлияло нахождение в теле мальчишки. Это так необратимо? Всё Ваше окружение помнит то презрение, которое Вы высказывали, говоря о защите матери Поттера, основанной на ее любви и самопожертвовании. Я не узнаю Вас, Темный Лорд! Откуда такое бережное отношение к любви ( и не говорите, что это в целях изучения опасной для Вас силы).
С каких это пор Вас беспокоит нравсвенность и совместимость в отношениях Драко и Грейнджер, когда есть замечательное заклинание империо. Для Вас нет нерешаемых проблем.
Вы ли это, Темный Лорд?

Предлагаю далее обсудить тему наследственности Волди в теме "Темный Лорд и всё такое". Интересно Ваше мнение.
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 12.12.2004 18:35Инфо  
Mrakoza

За четырнадцать лет без тела любой поменяет приоритеты. Презрение моё было по отношению к материнской любви.
О таком аспекте пребывания в теле Поттера я не подумал признаюсь… Если ваше предположение верно то это очень плохо… Но я справлюсь не волнуйтесь. Ухожу в новую тему.

Tot-Amon.

Добавление от 12.12.2004 18:52:

Уважаемые господа модераторы!

Перенесите пожалуйста наши с Mrakoza
сообщения в тему "Темный Лорд и все такое" там им самое место.

С уважением Tot-Amon.
 
Гермиона
Написано: 05.01.2005 17:03
Лично я хочу чтобы Драко поцеловал Гермиону.

Добавление от 05.01.2005 17:07:

Разумеется не меня.Но если бы и меня то тоже хорошо.
 
Evchen
именинница
Откуда: Москва
Написано: 05.01.2005 17:21Инфо  
Гермиона
А если бы и еще миллион дракоманок - тоже неплохо, только отдуваться, боюсь, Фелтону придется. Вы только представьте, как у него губы-то распухнут, и пожалейте парня
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 05.01.2005 21:49Инфо  
Мда, похоже теперь у всех Малфой ассоциируется с Фелтоном! Неинтересно…
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 05.01.2005 21:57Инфо  
Гермиона
Я тоже…
Мне очень нравиЦЦа Герми/Драко, но сейчас думается, что это нереал…
А дальше посмотрим…


Добавление от 05.01.2005 22:04:

Мария Медичи
Это судьба…
Но у меня как-то не ассоциируется, мне Фелтон не понравился, это скорее фики влияние оказали…слишком там он "добрый и справедливый"
А пейринг Герми/Драко мне и без фиков понравился… прикольно
А вы как к Малфою относитесь? без Фелтона
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 05.01.2005 22:46Инфо  
Evchen

Ох сколько он наверное этих "дракоманок" перевидал… Видимо-невидимо.

Добавление от 05.01.2005 22:49:

Мария Медичи

И не говорите. Да и вообще у нас тут вроде идёт разговор о книжном Малфое.

Темнокрылая

А раньше вам казалось что Драко-Герми - возможно? Вот вам прикольно а прикиньте как это Гермионе! Любить слащавого Малфоя, бр-р-р-р…

Tot-Amon.

 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 05.01.2005 22:58Инфо  
Темнокрылая
Смотря к какому Малфою… К фиковскому - очень даже положительно, даже можно сказать он мой любимый персонаж! А к книжному - ну что сказать… богатый, надменный, слизеринский засранец, он и в Африке… Но я надеюсь на лучшее!!!
З.Ы. А Фелтон не плохо изображает Драко… Хотя, как я знаю, в жизни он паймальчик!

Добавление от 05.01.2005 23:04:

Tot-Amon
Просто, как я заметила, многие девушки ассоциируют Малфоя (книжного) с Фелтоном, а Гермиону-с Уотсон - отсюда и такой глупый пейринг!!!

[ Это сообщение изменено 06.01.2005 17:14. Мария Медичи ]
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 05.01.2005 23:22Инфо  
Мария Медичи

Разумеется ассоциируют. Это вполне предсказуемо. Особенно сильно Уотсон-Гермиона.

Tot-Amon.
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 06.01.2005 10:13Инфо  
Tot-Amon
Только Уотсон не очень то похожа на Гермиону… По мне, так она вообще не очень сильная актриса, а что бы сыграть Гермиону нужен довольно большой талант!
 
Moongirl
Написано: 06.01.2005 10:35
А может Герми встрескается в Крэбба, Гойла и т.д. Ах, да, еще и Крама нужно прибавить!

Добавление от 06.01.2005 10:39:

Вряд ли Герми останется с Гарри - слишком предсказуемо. Но если без шуток, то лучшая кандидатура - Рон Уизли
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 06.01.2005 11:36Инфо  
Tot-Amon
Вот вам прикольно а прикиньте как это Гермионе! Любить слащавого Малфоя, бр-р-р-р…

Слащавым тоже можно быть по разному…кстати Гермиону никто и не спращивал..вы тут её с Гарри венчаете, а ей это нравиЦЦа?
 
Она
Написано: 06.01.2005 12:45
Мне нравится такое сочетание Герми и Драко… .Прикольно. Вот совсем недавно прочитакла фик "Другая Гермиона", так прросто в восторге. Там характеры образов просто классно передали)))
 
ЭЛ
Написано: 06.01.2005 14:54
А МНЕ КАЖЕТСЯ ГЕРМИ + ДРАКО = ЭТО КРУТО!
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 06.01.2005 17:08Инфо  
ЭЛ
И как вы себе ЭТО представляете?

[ Это сообщение изменено 06.01.2005 21:16. Мария Медичи ]
 
Долли
Ведьмочка
Откуда: из генной лаборатори
Написано: 06.01.2005 20:00Инфо  
ЭЛ
А мне кажется, что не очень…

 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 06.01.2005 22:19Инфо  
Moongirl

Ну да? Значит куча намёков на эту пару не делает её банальной?

Мария Медичи

Согласен. Да и вообще я не очень то фильмы про Гарри уважаю…

Она
ЭЛ

Что-то не вижу ничего крутого в такой парочке. Это нереально господа!

Темнокрылая

Ну так приведите нам Гермиону мы у неё и спросим. Так что я писал не от лица Гермионы, а просто представил себе их рядом… бр-р-р-р…

Tot-Amon.


 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 06.01.2005 22:37Инфо  
Tot-Amon
Я надеюсь, что четвёртый покажет себя выше, чем первые три! В конце концов его снимает англичанин, да и длиться он будет около 4-ёх часов… Но хотелось бы чтоб актёров (некоторых) заменили!
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 06.01.2005 22:54Инфо  
Мария Медичи

посмотрим-посмотрим… Но уж если и в этом разочаруюсь то фильм по пятой книге смотреть вообще не буду.

Tot-Amon.
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Написано: 06.01.2005 22:59Инфо  
Tot-Amon
Еще как будешь!
Любопытно ведь! И потом, что еще делать до выхода седьмой книги?!
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 06.01.2005 23:16Инфо  
Evchen

Не буду Если снова испоганят книгу фильмом то не буду.
А что делать до выхода седьмой? Свои писать

Tot-Amon.
 
Виви
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс
Написано: 07.01.2005 15:58Инфо  
Лично я буду ревновать! А так получится шикарная пара
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 07.01.2005 21:20Инфо  
Виви

Эх… Тайная любовь…

Tot-Amon
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 07.01.2005 21:51Инфо  
Виви
Ну… Каждому своё! Лично меня от этой "шикарной" пары
Tot-Amon
Свои? И сколько же времени вы собираетесь в них вложить?
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 07.01.2005 22:02Инфо  
Мария Медичи

Кто как а я в своём уже больше 120 страничек напечатал. А на благое и интересное дело времени не жалко.

Tot-Amon.
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 07.01.2005 22:08Инфо  
Tot-Amon
И скоро окончание? Как закончите - выложите? Будет очень интересно почитать! И кстати, с кем в вашей книге встречается Гарри?
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 07.01.2005 22:24Инфо  
Мария Медичи

Ну окончание ещё очень не скоро. Друзья ещё даже до Хогвартса не доехали, да если честно то наверное ещё нескоро доедут. Я бы выложил, но сомневаюсь что ВЫЛОЖАТ. А те кто читают фик "по ходу написания" получают его по почте. Если желаете присоединяйтесь к прочтению.
Уж наверняка можно понять с кем БУДЕТ встречаться Герми в фике. Я лично вообще яростный противник Драко-Герми, и от своей позиции отступать пока не собираюсь. Но всё это оффтоп, заинтересуетесь пишите на

Tot-Amon
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 07.01.2005 22:32Инфо  
Tot-Amon
Я б с удовольствием, если б не мой дикоглючащий комп!
ГЕРМИОНА+МАЛФОЙ - NEVER!!!
(Это чтоб не один сплошной оффтоп был )
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 07.01.2005 22:34Инфо  
Мария Медичи

Ничего жизнь вообще несправедлива…
Малфой+Герми=НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!

Tot-Amon
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 07.01.2005 22:48Инфо  
Tot-Amon
А мне вот интересно, почему некотором так нравиться этот пейринг? В основном девушкам!
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 08.01.2005 00:05Инфо  
Мария Медичи

Даже и представить себе не могу… Ну вот вы девушка, но вам эта пара не нравится как я понял. Наверное многие считают что красавцик Малфой перевоспитавшись может вполне потянуть на идеал. Богатый добрый красивый - что ещё нужно?

Tot-Amon
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 08.01.2005 12:53Инфо  
Tot-Amon
Малфой может потянуть на идеал! Но не для Гермионы! Они две противоположные личности, и будущего у них никакого нет! Это даже Роулинг сказала! Просто фанаты более предпочитают свои желания, чем здравый смысл и факты!
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
+
Написано: 08.01.2005 15:41Инфо  
Мария Медичи
Согласна. Ну Драко может и классный+все такое (не по книге конечно)), но с Гермионой ну НЕ будет он. Чистая кровь, гордость и т.д. Это уже не тот Малфой, который в книге… а фанатам больше и некого приплетать, ярких персонажей ж. пола то особо и не было.. Джинни.. и то не особо)
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 08.01.2005 21:27Инфо  
Мария Медичи
skopi

Можно сказать мы сошлись во мнениях.

Всем

Может кто хочет поспорить? А то даже неинтерено как-то…

Tot-Amon
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 08.01.2005 22:04Инфо  
skopi
Рада, что люди опомнились!
Всё-таки если Роулинг сделает Блез девушкой Драко, надеюсь симпотичной мордашкой она её не обделит, а то будет жалко, что Малфой встречаеться с кем-то вроде мопса-Паркинсон!
 
Докси
Фея
Откуда: 12, Гриммолд
Написано: 08.01.2005 22:10Инфо  
Мария Медичи
Блез Забини парень - это точно! Хотя мысль об отношения Драко и Блез может кое-что прояснить. Например название 6-й главы из 6-й книги "Драко идет в обход". Становится ясно в какой обход идет Драко.
 
Сергей со Львова
Написано: 09.01.2005 11:41
Рон - свой человек!!! Пусть они сойдутся с Гермионой. А вот Гарри по мере продвижения событий начинает напоминать придурковатого героя из "Властелина колец", который вечно как под кайфом и не соображает чего вообще делает… …на Дамблдора с кулаками-то

Добавление от 09.01.2005 11:45:

p.s. А Малфоя не вздумайте приобщать к приличной девочке. Он - редкая скотина!!! Таких убивать надо (или хотябы изолировать). Когда я вижу его - руки так и чешутся врезать по кинескопу
 
Rhysenn
Ведьмочка
Откуда: Отдел Тайн
Написано: 09.01.2005 12:02Инфо  
1) Гермиона - магглорождённая, соответственно, Малфой в неё и не подумает влюбиться
2) Его семья не позволит этого ни в коем случае
3) Гермиона - гриффиндорка и дружит с наиболее ненавистными Малфоям людьми: Гарри и Уизли
4) да, в конце концов, Ро сама говорила о невозможности этого союза
 
den
Колдун
Откуда: Зимний дворец
Написано: 09.01.2005 12:18Инфо  
Даже если будет конец света,они не станут друзьями!
 
Rhysenn
Ведьмочка
Откуда: Отдел Тайн
Написано: 09.01.2005 14:39Инфо  
Когда-то ходили слухи, что Гарри и Драко заключат на какое-то время перемирие в 6-7 книгах, но это было давно..
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 09.01.2005 18:22Инфо  
Докси
Что??? Она девушка!!! И упоминаеться в первой книге! На распределении! Вот так-то! Тык что Драко пойдет в какой-то другой обхобд!..
 
Докси
Фея
Откуда: 12, Гриммолд
Написано: 09.01.2005 19:03Инфо  
Мария Медичи
В первой книге у Роуллинг не было сказано Блез это парень или девушка, поэтому переводчики решили что это девушка, и так и перевели. Но уже точно известно, что Блез Забини это парень!
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 09.01.2005 19:55Инфо  
Tot-Amon
Цитата:
Всем

Может кто хочет поспорить? А то даже неинтерено как-то…


Я бы поспорила..да сил нет…всем и так уж ясно, что это фантастика…
Но пусть образ Малфоя и Герми, стоящих рядом, держащихся за руки, останется в моем подсознании…да будет так!!!

А на счет заинтересуетесь пишите на уже заинтересовалась…


 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила