BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Герми+Драко...вы согласны???
Flashly
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Написано: 09.01.2005 21:46Инфо  
Не знаю, читал ли кто фик "Ты играешь с огнём, детка", но по моему там пара Герми и Драко представляется оччень мило
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 09.01.2005 22:37Инфо  
Уж не припомню где но Роу точно говорила что Блез Забини парень, и если Драко традиционной ориентации (хотя кто знает? Аристократы ещё и не на такое способны!)


Темнокрылая

А жаль что не хотите поспорить… Это конечно фантастика, но всё же…

Tot-Amon.

 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 09.01.2005 23:20Инфо  
Сергей со Львова
Руки чешутся? Некоторых Малфой привлекает своей "отрицательностью". А что? Злой (не люблю это прилагательное, но), циничный, эгоистичный, беспринципный…Признаться, я не понимаю, как у людей вообще возникает идея сделать пару из отличницы Гермионы и Драко Малфоя? Все равно что гипотетически помирить Снейпа с Сириусом и Джеймсом!
А зачем Герми сходиться с Роном? Ох, опять это желание читателй "поженить" Герми и Рона, Герми и Гарри и прочее…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 10.01.2005 00:09Инфо  
Julie

Кстати любовь к злому, можно рассматривать как нечто подобное заболеванию. Есть например люди которые не могут устоять перед человеком который у них на глазах мусорит.

Tot-Amon.
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 10.01.2005 00:36Инфо  
Tot-Amon
Я не понимаю, что можно в Малфое любить? Это низкий и подлый человек.
Ох, скольких фанаток Малфоя вы обидели .
А те, кто смотреть не могут, просто кидаются мусор подбирать и выкидывать в урну!


 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 10.01.2005 06:23Инфо  
Rhysenn
Г-жа Ролинг где-то сказала, что Драко и Гарри не помиряться.
Мария Медичи
Увы, блез стала мальчиком… может это Ролинг из зависти к Кассандре Клэр и её трилоги…. из вредности?

Vip

Мерзкий пэринг. Рон либо просто подкаблучник, либо тряпка.

Julie
Всегда хочется всем организовать пару плохой мальчик + хорошая девочка… классика!!!






 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 10.01.2005 09:23Инфо  
skopi
Врядли… Хотя многие уже воспринимают Клэр, как писательницу равную Роулинг!
Докси
А откуда такая информация?
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 10.01.2005 10:59Инфо  
Мария Медичи
А кто её знает. И интересно, что теперь будет делать К.К. и прочие авторы, считающие Блез девочкой?
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 10.01.2005 12:43Инфо  
Многим малфоеманкам (мне, например) хочется как бы чтобы Герми что ли изменила немножко Малфоя в лучшую сторону…у меня это самой честно говоря сделать руки чешутся…
Julie
Цитата:
Злой (не люблю это прилагательное, но), циничный, эгоистичный, беспринципный…

но… богатый, симпатичный, умный, я бы даже сказала остроумный, интересный (загадочный что ли, или таинственный), выпендрёжный (это многим девчонкам нравицца), и холодный какой-то…
PS + волшебник нехилый

 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 12:47Инфо  
Темнокрылая
Цитата:
богатый, симпатичный, умный, я бы даже сказала остроумный, интересный (загадочный что ли, или таинственный), выпендрёжный (это многим девчонкам нравицца), и холодный какой-то…


может не надо заставлять меня перечислять все достоинства ГП?!
а Малфоя действительно надо в лучшую сторону "разворачивать", только должна это делать не Герми…а, например, Рон! Рон убивает Драко, а Люциус Рона!! очень правильный конец!!
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 10.01.2005 15:47Инфо  
Flame Spirit
Ну зачем же так кардинально?! Тем более рон неспособен на убийство… надеюсь!
Темнокрылая
Думаю, единственный кто может изменить Малфоя - он сам! Ну и если Гарри приложится чуток!…

 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 10.01.2005 17:05Инфо  
Flame Spirit
Цитата:
Рон убивает Драко, а Люциус Рона!! очень правильный конец!!


К чему такая жестокость? 2 смерти…я предлагаю одну
Цитата:
Люциус Рона!!

Цитата:
может не надо заставлять меня перечислять все достоинства ГП?!


Не надо…я просто перечислила то, за что может нравиться Малфой.

Мария Медичи
Думаю, от Гарри тут пользы будет мало…стойкая ненависть знаете ли…

 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 10.01.2005 20:14Инфо  
Flame Spirit
Малфой - трус и предатель, для него не существует никаких моральных норм. Как вы его можете сравнивать с Гарри?
Почему же, можете и перечислить!
Темнокрылая
Вы считаете, что этот "джентльменский набор", может перевесить его отрицательные качества. Я все понимаю, конечно, но даже при моем огромном желании, Малфой был, есть и будет отрицательным персонажем.


 
Долли
Ведьмочка
Откуда: из генной лаборатори
Написано: 10.01.2005 20:31Инфо  
Julie
Существует два Малфоя - Роулинг и Кассандры, как считать кассандриного отрицательным, я не знаю
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 10.01.2005 20:37Инфо  
Долли
Да, у Кассандры Малфой не такой, как у Роулинг. Но мы говорим о книге, а не о фанфике.

 
Aries
Колдун
Откуда: С далёкого севера
Написано: 10.01.2005 21:17Инфо  
Малфоя - презираю. Герми - обажаю-уважаю.
Герми+Малфой-[verybig]NEVER!!![/verybig]
И вообще что это за разговоры: "Отдадим", "Достанется"… Женщины - тоже люди, уважайте хоть её право на самоопределение.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 21:23Инфо  
Aries
Цитата:
Женщины - тоже люди, уважайте хоть её право на самоопределение.

женщины ещё в древности были рабами…рабынями!!
и, если уж на то пошло, то [strike]Герми+Драко[/strike]
или Герми+Драко=[the_biggest]NEVER!!![/the_biggest]

 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 10.01.2005 21:34Инфо  
Julie

Посмотреть что бы сделали все эти малфоефилки, если на самом месте оказались бы скажем на месте Герми.
Хорошо говорить" Ой мне нравится плохой Малфой!" Когда это относится не к тебе. Кстати Темнокрылая
это и к вам относится (только прошу не обижаться, вы ведь сами сказали что вам нравится Малфой, или это не так?)

Темнокрылая

Цитата:
но… богатый, симпатичный, умный, я бы даже сказала остроумный, интересный (загадочный что ли, или таинственный), выпендрёжный (это многим девчонкам нравицца), и холодный какой-то…
PS + волшебник нехилый



Романтика вас погубит. Как считаете Малфой будет обращаться с девушкой? Тут я имею в виду не идеализированного Малфоя из творений уважаемой КК, а можно сказать "реального" Роулинговкого Малфоя? Какие из своих так понравившихся вам качеств будет он использовать в общение с (ну например… с вами? Правильно именно те которые вам так понравились! А вот когда получит согласие его избранница станет "Кассандровской Нарцисой", у будет всю жизнь потом причитать "А какой он мог бы быть хороший!".

Flame Spirit

редка ты появляешься братишка, но каждое твоё появление просто праздник. Моё мнение всегда удваивает всё написанное тобой особенно про Рона

Мария Медичи

Гарри тоже не думает что способен на убийство, но жизнь (а в данном случае Господь-Роулинг) решит за всех героев.

Долли

Кассандровского Малфоя я как ни странно даже уважаю, А вот Кассандровскую Гермиону не очень…








 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 21:39Инфо  
Tot-Amon
Цитата:
Кассандровского Малфоя я как ни странно даже уважаю, А вот Кассандровскую Гермиону не очень…

Кассандра ИМХО написала очень интересное произведение, представив всех героев с несколько не привычной точки зрения…в это её заслуга
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 10.01.2005 21:51Инфо  
Flame Spirit

Я ничуть не собирался приуменьшать литературный талант Касси. Её произведение просто великолепно. И даже если характеры некоторых Героев мне и не нравятся, то это только придаёт интереса прочтению(ИХМО)!

Tot-Amon.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 22:25Инфо  
Tot-Amon
а я ничего против и не говорю!!

Добавление от 10.01.2005 22:26:

Tot-Amon
а я ничего против и не говорю!!
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 11.01.2005 00:04Инфо  
Flame Spirit

ДА я тебя и не обвинял. Ты же знаешь мои мысли, я просто разъяснил остальным своё отношение к творению КК.

Tot-Amon.
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 11.01.2005 19:25Инфо  

Julie
Нет, но в том, что он отрицательный тоже есть какой-то шарм
Tot-Amon

Подрасту буду умнее…
А вот его Нарциссой я и не собиралась бы быть.
Максимум его девушкой, но чтобы отношения с ним длительностью больше недели представить трудно…только при наличии богатого воображения (а у меня его нет, даже обидно :weep
Flame Spirit
Tot-Amon
А я Кассандру даже не читала…"Трилогия о Драко"? Звучит страшно…Аж целая трилогия как же я это осилю?
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 11.01.2005 21:23Инфо  
Темнокрылая
Простите, но я никакого шарма в этом не вижу. Видимо, у нас несколько разные понятия об этом.


 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 11.01.2005 22:43Инфо  
Темнокрылая

Очень рад что смог оказаться вам полезным…
Надеюсь что с Малфоем у вас и вправду ничего не получится, а то мне будет очень жаль глядя на превращение Вас в Рабыню-Нарциссу (кстати образ из Трилогии)

Да вы что! Это же светило на небе! Фиковое божество спустилось на землю! Прочтите как только появится возможность! Она и на самом деле довольно объёмная на я прочёл всю за два дня. Я вообще очень странны человек, могу за день 450-500 печатных страниц прочесть. Гарантирую вы не пожалеете, и прочтёте ещё раз!

Tot-Amon.
 
A_g_n_e
Агнешка
Откуда: город-сказка
Написано: 12.01.2005 10:48Инфо  
Как спросили, так и отвечу - нет, не согласна в полной мере.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 12.01.2005 13:57Инфо  
A_g_n_e
дык прально!! кто ж тут согласен!!
 
Aries
Колдун
Откуда: С далёкого севера
Написано: 12.01.2005 21:27Инфо  
Хм… Может кто-нибудь встречал в настоящим таких вот "Малфоев" - наглых, злобных, эгоистичных и высокомерных. Только не надо смотреть на Кассандровского Малфоя - это по мне так вообще другой человек.

Мне вот довелось знать таких людей - вполне приближённых к облику Малфоя (хотя по сравнению с ним - они просто ангелочки). Знаете - я стараюсь особо к ним не приближаться - не трогай его так оно и не завоняет.

Хотя радует что таких @@@@дков не так уж много. По крайней мере рядом со мной.
 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 13.01.2005 11:44Инфо  
Aries
Такое чучело учится вместе со мной! Богатенький, хотя и не сильно симпатичный (у Роу же не сказано, что Малфой симпотяжка… . Опускает всех и каждого, хотя не редко получает ответ! В общем по характеру -копия!
Не думаю, что в Росси таких мало!
 
Екатерина
Написано: 13.01.2005 16:27
я за роман с Драко А вы?
я всех вас преглашаю в чат в котором я очень часто
а вот и адрес:http://www.neuch.ru/chat/
жду всех очень хочу познакомится!!!


Добавление от 13.01.2005 16:29:

[b][/b][i][/i][u][/u][s][/s][sup][/sup][sub][/sub] [off][/off][url][/url][img][/img][q][/q][code][/co de]
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 13.01.2005 17:24Инфо  
Tot-Amon
Трилогия о Драко! Очень прикольно! Так понравилась…
Но честно говоря такое откровенное издевательство над ним…
"Пижамка с пожарными машинками", "Розовый берет"…

Мария Медичи
Вау, это очень прикольно.
Малфой в естественной среде обитания как в Гостинной Слизерина..
Прям проэкт можно делать…

 
Мария Медичи
Невеста Дракулы
Откуда: Трансильвания
Написано: 14.01.2005 11:03Инфо  
Темнокрылая
Всё-таки Роу не так много ему места уделяет (как хотелось бы )
Тык что понять, что у него на душе нельзя и сравнивать с реальными людьми сложно… Может в глубине души он белый и пушистый!
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 15.01.2005 21:26Инфо  
Мария Медичи

Ну да конечно Беленький пушистенький Малфойчик…

Темнокрылая

Ну мало кто так считает… Хотя я об этом не задумывался.

Tot-Amon.

 
Carmen Wood
Ведьмочка
Откуда: Russia
Написано: 15.01.2005 21:34Инфо  
Tot-Amon

Цитата:
Беленький пушистенький Малфойчик…

Даже представить не могу))))
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 15.01.2005 21:49Инфо  
Carmen Wood

А зря все мы когда либо были беленькими и пушистенькими… Вряд ли у маленького-маленького Малфойчика в младенчестве были вампирьи клыки и шипы на спине (кто знает вдруг были!)

Tot-Amon.
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 15.01.2005 22:52Инфо  
Tot-Amon
Да уж, это под влиянием отца Драко так изменился. Хотя трудно представить ситуацию, в которой он сохранил бы хоть какие-то положительные качества, являясь членом такой семьи.

 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 15.01.2005 23:14Инфо  
Julie

И не говорите. Вот и показались на голове Малфоя рожки. Так что не быть ему с Герми он же просто дьявол!

Tot-Amon.
 
Mirabella Foresight
Ведьмочка
Откуда: Samara-upon-Volga
Написано: 15.01.2005 23:21Инфо  
Tot-Amon
Цитата:
Так что не быть ему с Герми он же просто дьявол!

Между прочим, противоположности притягивает как магнит, и мне кажется, чем ярче будет образ гадкого Драко Малфоя, тем сильнее будет желание свести его с Гермионой.
Мне вот тоже кажется, что только он и сможет подойти моей любимой Гермионе (Рон - глуп, Гарри - слишком позитивен и ей будет с ним скучно)
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 15.01.2005 23:33Инфо  
Mirabella Foresight
Если исходить из вашей логики, то добрый человек непременно свяжется с плохим, пусть даже это противоречит всем моральным принципам, которые он разделяет! Бред, уважаемая.

 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 15.01.2005 23:37Инфо  
Julie
Хотя трудно представить ситуацию, в которой он сохранил бы хоть какие-то положительные качества, являясь членом такой семьи

Представить-то не очень трудно, но вот чтобы в жизни такое случилось… Бывает, конечно, "в семье не без урода" в обе стороны действует…

Mirabella Foresight
Между прочим, противоположности притягивает как магнит, и мне кажется, чем ярче будет образ гадкого Драко Малфоя, тем сильнее будет желание свести его с Гермионой

Это в физике противоположности притягиваются безоговорочно и со 100% вероятностью. А так… Были б у Малфоя хоть какие-то положительные с точки зрения Гермионы качества, определённые шансы были бы, ну а так - абсолютно никаких. Он же ей просто противен. Хуже, чем таракан или клоп какой-нибудь…

Рон - глуп
Уж точно поумнее многих.

Гарри - слишком позитивен и ей будет с ним скучно
Что-то незаметно, чтобы Гермиона очень скучала в обществе его и Рона (да и без общества вообще)
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 15.01.2005 23:40Инфо  
Mirabella Foresight
Гарри - слишком позитивен и ей будет с ним скучно
Гермионе, конечно же, намного интереснее будет в обществе отъявленного мерзавца, который ненавидит магглов.


 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 15.01.2005 23:40Инфо  
Julie
Если исходить из вашей логики, то добрый человек непременно свяжется с плохим, пусть даже это противоречит всем моральным принципам, которые он разделяет! Бред, уважаемая

Прямо-таки читаешь мои мысли

Добавление от 15.01.2005 23:42:

Julie
Гермионе, конечно же, намного интереснее будет в обществе отъявленного мерзавца, который ненавидит магглов

А как же. Она же наипервейшая мазохистка как минимум во всей Англии
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Написано: 15.01.2005 23:44Инфо  
Mirabella Foresight
Из чего вы сделали вывод, что Рон глуп?
Александр
Учителя хорошие были .

 
Mirabella Foresight
Ведьмочка
Откуда: Samara-upon-Volga
Написано: 15.01.2005 23:47Инфо  
Александр
Хочу тебя огорчить - женское сердце загадочно
Не знаю, где ты точно нашёл указания, что Малфой противен Гермионе как таракан. Ясный перец, она от него не в восторге, но дело-то всё в том, что это Он не обращает не неё никакого внимания (кроме оскорблений, конечно), а вот если бы Он хоть один взгляд кинул в её сторону…
А что до Рона, то, конечно, есть ведь ещё и Невилл, и Полумна, и Кребб с Гойлом, наконец
Я не против Гарри как друга, но как претендент на руку и сердце Гермионы, он явно проигрывает Малфою

 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 15.01.2005 23:48Инфо  
Julie
Из чего вы сделали вывод, что Рон глуп?
Наверное, из того, что Руперт Гринт глупые рожи в фильме корчит… А вообще-то что-то не доводилось мне слыхать про идиотов, превосходно играющих в шахматы. Кстати, и с учёбой серьёзных проблем, выходящих за рамки обычного разгильдяйства, у него не заметно. Зато если послушать Малфоя-папу, то его сынок - настоящий кретин.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила