BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Герми+Драко...вы согласны???
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 14.11.2002 21:27Инфо  
Blossom
Чувство серьёзное и настоящее нечасто бывает первым...

И ещё к "теоретической базе" - у пары Гарри-Гермиона немало праллелей с парой Лили-Джеймс, это тоже неспроста, я думаю.

 
Blossom
Вейлочка
Откуда: Magic World
Написано: 14.11.2002 21:30Инфо  
Free Spirit
Не всё-таки Рон!
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 14.11.2002 21:31Инфо  
Невилль!!!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 14.11.2002 21:42Инфо  
Нейтрон
Ещё варианты: Джордж Уизли, Перси Уизли, Крнелиус Фадж и... Аргус Филч


 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Написано: 14.11.2002 21:50Инфо  
Free Spirit
Перси Уизли + Гермиона = все строго по расписанию
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 14.11.2002 22:01Инфо  
Корова рыжая
Yes!!!
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 14.11.2002 22:48Инфо  
Blossom
Ему вполне хватит "самый крутой волшебник и умная девушка - мои друзья" ))
 
Габриэль
Написано: 15.11.2002 00:14
Корова рыжаяStasyFree SpiritBlossom
Ы-ы-ы! Герми+Джордж Уизли!!!!!
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
+
Написано: 15.11.2002 00:14Инфо  
ну конечно Фильча
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 15.11.2002 01:48Инфо  
Габриэль
ГГ+ГП=ЛН


 
Ray
Написано: 15.11.2002 01:51
Герми + Дамблдор
Тут-то она его умом не забьёт
 
sthikatillа
Написано: 15.11.2002 01:59
Ray

Издеваешься? Нашу умницу-разумницу с ним? Это ужасно! Между прочим, я в теме НОВЫЙ ФИК её роль заняла. И сйчас как предаставлю...
 
Коул Тёрнет
Написано: 15.11.2002 02:38
Герми + Волька = Любовъъъъ
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 15.11.2002 02:46Инфо  
Коул Тёрнет

Издеваешся?
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Написано: 15.11.2002 02:52Инфо  
Blossom
Что за намек в 4-ой книге?
 
Норберт
Написано: 15.11.2002 05:08
Гермиона+Рон ONLY!Гарри она не пара ИМХО.
 
Порождение зла
Написано: 15.11.2002 05:46
Норберт
Нифига...во втором фильме к Гарри она полезла обниматся, а Рону лишь руку пожала! Он же из деревни...она охотней с Драко обнялась бы!
Ray
Вот с Дамблдором не надо...а как же Гарри??
Коул Тёрнет
Что тебе Волди плохого сделал????

 
Норберт
Написано: 15.11.2002 06:24
Ну,я на фильмы не равняюсь...
ЗЫ:А откуда вы уже фильм успели посмотреть?Премьера только завтра..:spy:
 
Blossom
Вейлочка
Откуда: Magic World
Написано: 15.11.2002 18:48Инфо  
Норберт
Так с кем по-твоему останется Гермиона???
 
Michele Riddle
Написано: 15.11.2002 18:59
Конечно с Роном...в книге..
 
Норберт
Написано: 16.11.2002 02:16
Согласен с Мишель.
"Каждому Рону--по Гермионе!":lol:
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 16.11.2002 02:19Инфо  
Michele Riddle

С Гарри. (упрямо-раздражительным голосом)
 
Leyt
Написано: 16.11.2002 02:44
И не мечтайте,Гарри останеться со мной.... !!
sthikatilla
Мы помоему это уже обсуждали!!!
А Герми и Рон в самый раз!!!!В 4 книге только слепой не заметит что Рон в нее влюбился!!!Так пусть в месте будут!!!!
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 16.11.2002 03:06Инфо  
Leyt

А ты смотрела рекламу программы "Окна" по ТСТ: Это Вова, он любит свою невесту Юлю, а Юля тайно любит его отца Влада, а Влад спит с сестрой Юли, Машей, а Маша на самом деле любит лишь шмотки и алмазы...
И ещё если, я где-нибудь встречу Гарри Поттера я ему дам твой адрес.
 
калина
Написано: 16.11.2002 03:43
все выяснится в пятой книге, но по-моему она будет с роном. у гарри явный интерес... но к другой. а вот рон "втюрился"
 
null
Написано: 18.11.2002 15:25
Господа, вам не кажется, что немножко сумасшедшие, а может, это я...

 
null
Написано: 18.11.2002 16:04
Гермиона будет с Роном.Он в нее в 4 книге влюбился и ревновал к Виктору Краму.
 
Порождение зла
Написано: 18.11.2002 18:31
Судя по вопросительным знакам имя героя, который спасет Гермиону от ее зазнайства, должно состоять из 5-ти букв...зничит Гарри! Вопрос закрыт!

[ Это сообщение изменено 18.11.2002 18:50. Порождение зла ]
 
null
Написано: 18.11.2002 18:49
Во 2 фильме есть милый момент:
Гарри и Рон навещают Гермиону когда она заморожена.Гарри держит Гермиону за руки и говорит: "Ты нужна нам как не когда раньше!"а Рон стоит в это время в стороне.

Вывод Герми будет с Гарри:love:

[ Это сообщение изменено 18.11.2002 18:58. Duzzy ]
 
Порождение зла
Написано: 18.11.2002 18:52
null
Гарри всех за руки берет...будь сам Люциус в шоке он бы и того взял за руку....Если вспомнишь он и Джини так держал....

 
Габриэль
Написано: 19.11.2002 00:41
Порождение зла
Да! Рон - он груб ("груб-груб! Прекрасен!"), а Гарри - душевнее. вот и усе.
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 19.11.2002 01:42Инфо  
Порождение зла

В име Драко тоже пять букв.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 19.11.2002 12:03Инфо  
Ещё один камешек в МОЮ теретическую базу (см. выше)
Во время второго испытания Тремудрого турнира, освободив Рона, Гарри превым делом пытается выцарапать Гермиону. Не Чу, которая находится тут же рядом, а именно Гермиону. "Она тоже мой друг!", - довольно слабенькое объяснение, особенно перед лицом серьёзной опасности . В первую очередь в таких случаях обычно думают о том, кто дороже всего - и это не Чу.
 
ЛИВ
Написано: 19.11.2002 15:34
У Роулинг, Гермиона будет с Роном - это 100%! Потому, что Роулинг никогда не напишет как Гарри Поттер вдруг бросил свою вечную любовь Чу, и побежал к Гермионе! С Малфоем она не будет потому как для Роулинг ( как собственно говоря у всех сказочников) если кто плохой так он либо на коленях будет умолять опощяде у добрых, либо умрёт с позором, или умрёт спасая добрых- и наконец станет хорошим! :chih:
 
Ray
Написано: 19.11.2002 15:50
Только не бросайте Гермиону в терновый куст! (с)
Они с Роном друг друга только измучают, никакого позитива.
На Гарри больно много претенденток и без неё.
С Драко она не будет НИКОГДА (если по логике Ролинг, а не трилогии Дормиенс-Синистер-Веритас.)
Пусть выбирает из того, что осталось

 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 24.11.2003 12:36Инфо  
Герм + Драко – чересчур! Герм + Гарри – не интересно. Герм + Рон – банально. Герм + Невилл – не серьёзно. Герм + Снейп – Фуууу какая гадость! О! Я еще Герм + Крам забыла… Короче Гермиона девушка (!!!) нарасхват!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 24.11.2003 13:25Инфо  
Моргана
Можно сделать все гораздо интересней Герми+Правати и не банально и интересно
Кстати почему Герми +Драко чересчур?
 
Devilgirl
Написано: 24.11.2003 13:34
Герми и Драко - это правильно, интересно и клево!

Добавление от 24.11.2003 13:35:

Герми и Драко - это правильно, интересно и клево!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 25.11.2003 11:30Инфо  
Devilgirl
Обсолютно согласна
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 25.11.2003 13:14Инфо  
злющая Грызиана
Кстати почему Герми +Драко чересчур?
Всё гениальное просто: Драко + Герм чересчур потому что как уже заметил Yori Prime, это четвёртая мировая.
Они слишком похожи и слишком не похожи одновременно. Они восхищаются собой, ровно настолько насколько ненавидят друг друга.
И самое очевидное и весомое: Гарри никогда бы не простил Гермионе такое предательство!

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 28.11.2003 14:51Инфо  
Моргана
Герми нудная, а Драко (в книги) трусливый пип (непечатное слово) поэтому они смогут дополнять друг друга и будут бесить нас вместе…почему все о Гарри такого хорошего мнения
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 28.11.2003 14:58Инфо  
злющая Грызиана
Потому что он, Гарри, пай мальчик, не ругается, не пьёт и не курит, правда врёт часто. А Герм через три минут уединения с Драко просто мокрое место от него оставит.
 
Pumma
Написано: 28.11.2003 19:19
Ух! Как же меня заинтересовала (а точнее - как давно меня волнутет)
эта тема - Герми+?.
Драко+Герми - forever
Сюжетная линия Роулинг Герми+Рон мне совсем не нравится. Я просто не представляю себе их вместе. Гермиона умная, рассудительная. А Рон - он же дурочек (прошу прощения у его поклонников), он не просто еще не дорос до нее, он никогда ее не поймет. Может быть, я захожу слишком далеко, но я рассматриваю их с точки зрения будущей семейной пары. По-моему, будущая супруга Рона должна быть похожа на его маму. А представить Гермиону с сковородкой, сидящей дома в окружении кучи рыжих детей, не могу, а точнее не хочу. Мне, кажется, это будет уже не она. А главное, у Гермионы сильный характер, она же просто будет подавлять Рона. Кстати, в 5-й книге, как мне показалось, Роулинг очень мало внимания уделила Рону, и оставила идею Рон+Гермиона. Во всяком случае, про их отношения в 5 книге вообще ничего нет. Гермиона, как ни странно, большую часть времени проводит с Гарри.
Теперь о Гарри и Гермионе. (К моей великой радости, в 5 книге он вроде бы распрощается с Чу.) По-моему, Гермиона как никто иной понимает Гарри, она всегда чувствует все его переживания и старается ему помочь, поговорить с ним - правда Гарри редко принимает от нее такую помощь. Но главное у Гарри такой вспыльчивый и безрассудный нрав, он очень импульсивен, а Гермиона своей рассудительностью может предотврать его необдуманные опрометчивые поступки.Так что, по мне, Гарри больше подходит Гермионе, чем Рон. А уж она ему просто необходима, а он этого даже пока не понимает. Зато, когда он это понимает…… - во многих фанфиках идея счастливой пары Гарри + Герми прекрасно описана. Но… После окончания войны с Волдемортом, Гарри (мое опять же субъективное мнение) захочется тихой спокойной семейной жизни - у него же идеал семья Уизли - а Гермиона опять в этот идеал не вписывается.
Драко и Гермиона. Гарри и Гермиона это, конечно же хорошо, но так обычно… А вот Драко и Герми это уже что-то, тут уже столько эмоций… Конечно, Драко у Роулинг - это просто тоска, в 5-й книге он у нее всякий шарм потерял - однообразный в подлости и трусости. Зато Драко Cassandra Claire это что-то. После прочтения ее трилогии, я просто очень хочу, чтобы Драко и Герми были вместе. Но похоже этого не будет, и это так меня расстраивает… В последних главах трилогии Claire делает Гермиону такой эгоистичной и бездушной. Не знаю, но я думаю, что Гермиона была влюблена в Гарри очень давно и так хотела, чтобы он ответил ей взаимностью, что она просто не оценила любви Драко. Чувства к Гарри не давали ей подумать о ком-нибудь другом. А когда произошло то, чего так хотела Гермиона - Гарри полюбил ее, вот тут то она и начала понимать, что любит-то она, наверное, Драко.
Драко любит ее, а также ценит все то, что делает ее Гермионой, не похожей на других девушек.
Драко и Гермиона очень красивая и интересная пара.
PS Извините, что так много написала. Просто, после трилогии Cassandra Claire, для меня Гермиона и Драко - лучшая пара. Но, читая последнии главы трилогии, я окончательно поняла, что этого не будет…
 
масяняя 2
Ведьмочка
Откуда: торонто
+++
Написано: 28.11.2003 21:20Инфо  
ДРАКО И ГЕРМИ ЭТО ЛУЧШААЯ ПАРА И КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛА ПУММА ГЕРМИ И РОН ЭТО АБСУРД САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЕСЛИ ЧЕСНОЯ ВАЩЕ РОНА С ДЕВУШКОЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ

[ Нейтрон: Правила 3.2.9. ]
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 29.11.2003 15:51Инфо  
Моргана
Она же чесная девушка, но если Малфой мазахист (я не утверждаю, но и не исключаю), то ему может понравиться…так сказать: надо часто встречаться
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 29.11.2003 19:13Инфо  
злющая Грызиана
Ну, если Драко такой мазохист то по моему ему будет лучше с Пенси т.к. она слизеринка и любит всех мучит, получится такой хорошенький симбиоз.
А Герм пусть достанется кому-нибудь более достойному (согласна, только не Гарри или Рону).

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 05:27Инфо  
Моргана
Так мы все продумали осталось спросить Герми…вдруг ей нравиться Гойл или Нэвил…во-о-бще трудно сказать с кем будет Герм, Роулинг все равно сделает по своему.
 
Хулиганка
Ведьмочка
Откуда: Слизерин
Написано: 30.11.2003 07:53Инфо  
Конечно! Герми+Драко=
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 08:50Инфо  
Хулиганка
А почему вы именно так решили?Есть у вас веская аргументация?
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 30.11.2003 11:11Инфо  
злющая Грызиана
Вот-вот Роулинг у Герм спрашивать не будет! Так и мы можем опустить тот момент, когда мы спрашиваем у Герм ''а кто тебе нравится?'' ''а с кем ты хочешь быть?''. Просто подберем Герми и Драко пару и сыграем тихую свадьбу и дело с концом.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 15:13Инфо  
Моргана
Причем Герм подойдет какаой-нибудь ботаник-нумеролог, а Драко баронесса…шуму будет меньше, чем если он жениться на девушке из простой семьи
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 02.12.2003 10:39Инфо  
злющая Грызиана
А вот тебе запоздалый анекдот на тему почему же Герм и Драко не могут быть вместе:
Лаванда спрашивает у Гермионы:
- Ну, как там твой Слизеринец? Опять обзывает и пытается всячески навредить?
- Нет. Я с Драко серьезно поговорила, и он теперь не обзывает, и уж тем более не пытается навредить. Лежит себе тихонечко в реанимации у Мадам Помфри.


[ Хмури: А для анекдотов отдельная темка есть :) ]
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 02.12.2003 13:01Инфо  
Моргана
Наверно этот анекдот придумали после того, как Герм в книге врезала Драко…кстати еще один веский аргумент против.
 
Tash
Написано: 03.12.2003 14:26
злющая Грызиана
А как же русская народная пословица - бьет, значит любит. Ведь не просто так народ бает, есть у него определенный вековой опыт по данному вопросу.
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 03.12.2003 18:45Инфо  
Tash
Если так рассуждать, то получается что у всех убийц и маньяков любовь просто из ушей прет!

И вообще когда один человек оскорбляет другого, ни о какой любви и речи быть не может. Драко называет Герм грязнокровкой и дразнит её из-за больших зубов (хотя возможно он просто завидует). Да они просто терпеть друг друга не могут!

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 04.12.2003 07:33Инфо  
Tash
Такой аргумент здесь не покатит…а УС значит у нас образцы любвиобильности…и вообще если мужчина (в данном случае Драко) оскорбляет или бьет женщину, то он не мужчина, а так средний род, мужчинка
 
Tash
Написано: 04.12.2003 13:29
Моргана
Да это не в отношении побоев и побоищь в прямом смысле слова. Все это относится только к взаимоотношениям двух конкретных людей противоположного пола. Не зря говорят, что излишняя агрессивность по отношению друг к другу является проявлением ни чего друго, как гипер сексуальности. Ведь вы не можете отрицать, когда Драко и Герми сходятся лицом к лицу в любом повествовании, то между ними пробегает такая искра… Нет, даже скорее этектрический разряд, что и окружающих шарахнуть может по первое число, а про них и вообще речи не идет.

злющая Грызиана
Опять не правильное толкование моих слов, объяснение см. выше.
А на счет оскорблений… ну если он иначе свои чувства выразить не может, то что с убогого возьмешь. Видать папочка в процессе воспитания не сильно утяжелял словарный запас комплиментов сынули.

 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 04.12.2003 18:58Инфо  
Tash
Если это проявление гепер сексуальности, то пусть противоположный пол проявляет её где-нибудь подальше от меня.
И если бы Драко был действительно неравнодушен к Герм то он не дожидаясь подачки отца, мог бы взять словарь изысканных комплементов и прочитать его от корки до корки (согласна, это не самое интересное чтиво, но ради любви…).
Вернёмся к гипер сексуальности:
Заходит Драко в общую слизерина и объявляет:
- Я вот за Грейнджер приударил!
- Ну и как? – Хором спрашивают слизеринцы.
- Приубил….

 
Tash
Написано: 05.12.2003 14:08
Моргана
Круто! Простенько, но со вкусом. Смеялась минут 10.
НО! В том то и дело, что он не берет и не читает. Нет у человека достойного примера, ну и если посмотреть вообще, то и другие герои приятной обходительностью не блещут.
Что же касаемо взаимоотношений Драко и Герми, то они в книге еще слишком маленькие, нет ни опыта и вообще. Но мне все равно кажется, что Герми сыграет очень большую роль в жизни Драко, не исключен и любовный оттенок, это очень перспективный сюжетный ход. Ну согласитесь, вариант Гарри+Герми, Рон+Герми выглядят просто убого.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 05.12.2003 17:06Инфо  
Tash
Да когда ои сходятся шарахает здорово, особенно Герм Драко.Даже если они друг другу нравятся, они в этом даже себе не признаются.А про роль Герми в жизни Дрокошки, я вообще молчу…разьве папаша допустит…
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 06.12.2003 14:57Инфо  
Tash
То, что все герои обходительностью не блещут это точно, но виновата в этом исключительно только Роулинг. Про Герм + Драко и Герм + Рон я уже писала и тоже считаю, что это фигово, но опять же книгу пишем не мы, а Роулинг. И Драко слишком высокомерен, что бы общаться с грязнокровкой, так что Герм сыграет в жизни Драко роль первой и единственной девчонки, которая вымыла его поганый рот с мылом!

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила