BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Герми+Драко...вы согласны???
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 25.12.2003 16:08Инфо  
Щавель
Согласна, из Драко(Р) нужно сделать кое-что и умножить на 5…только так мы можем получить Драко(К).
Но согласитесь, Герм+Драко оригинально.
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 25.12.2003 17:17Инфо  
Моргана
злющая Грызиана

Да это именно то что я пыталась сказать
 
Puma
Ведьмочка
Написано: 25.12.2003 17:21Инфо  
злющая Грызиана
Согласна, что Герм+Драко оригинально. Когда они сталкиваются, атмосфера накаляется и искры сыпятся, независимо от того ссорятся ли они или любят друг друга.
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 25.12.2003 17:22Инфо  
Щавель
Ну с одной стороны да… но в те далекие времена когда у меня не было компа я все равно думала а что если бы они были вместе… и потом я начала читать фанфики и в них все мои фанатазии о ГГ + ДМ воплотились в жизнь!! И теперь мне гораздо больше нравится вариант Касандры но все таки еще раз говорю что большинство не все фики но большинство гг=дм это просто бредовые фантазии и в них нет ни чего оригинального
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 26.12.2003 09:51Инфо  
шмуля
Как бы тебе не нравилась пара Драко и Герм у Касси, но даже там они не будут вместе, потому что вместе они только в тех самых фиках которые ты называешь бредовыми фантазиями.

 
Puma
Ведьмочка
Написано: 26.12.2003 10:39Инфо  
Моргана
Согласна, что у Касси Гермиона и Драко не будут вместе И вот это меня как раз расстраивает гораздо сильнее (мягко сказано) чем то, что у них ничего не возможно у Роуллинг.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 26.12.2003 11:46Инфо  
Puma
Угу обидно, а все так начиналось.Даже авторы фиков нас обламывают
 
Сара
Написано: 26.12.2003 16:12
скажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, где можно прочитать фик "Ты играешь с огнем, девочка"? Заранее спасибо.
 
Puma
Ведьмочка
Написано: 26.12.2003 18:26Инфо  
Сара
"Ты играешь с огнем, девочка"? http://www.hpforum.ru/cgi-bin/…1069890248
Оригинал закончен и находится на
http://adultfan.nexcess.net/af…&chapter=4
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
++
Написано: 27.12.2003 02:15Инфо  
Герми+Драко – оригинально??? В каком месте!? Вот-вот! Что и требовалось доказать! В оригинале эта пара невозможна в принципе, а все фики подобной тематики – бред!!! Желание сляпать пару ДМ+ГГ - всего лишь зависть Ромео и Джульете « Они любят друг друга, но не могут быть вместе, ах, какая романтика, как здесь жарко…и искры у кого-то из глаз посыпались…».
А так как играться подобным образом любят многие, эта пара совершенно неоригинальна. Её встречаешь в каждом третьем фике! Всем ведь кажется «Ах, как это романтично… взаимная любовь злейших врагов…». Даже этот сюжет сам по себе неоригинален! Пара ГГ+ДМ – бред в любом мире!!!
Сара, извините, но кто вам посоветовал прочитать вот этот фик под названием «Ты играешь…»? Кто этот человек?

 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 27.12.2003 04:15Инфо  
Щавель
Я не говорила что сама идея драко и гермиона бред я говорила что не все фанфики про них приятно читать но есть и хорошие… например "невеста на неделю" или "игры в которые мы играем" я полностью за Драко + Гермиона!!! Да и вообще причем тут оригинал? мы тут говорим не об оригенале книги а д+г. Да я согласна что не все рассказы о них хороши но… в общем я это уже говорила.. хотя я конечно уважаю твое мнение ты считаешь так я по другому на этом и порешим…
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
++
Написано: 27.12.2003 06:00Инфо  
шмуля
ОК, лучшим выходом из этой ситуации , по-моему, будет разойтись с миром… Каждый останется со своим мнением: никто никого не переубедил.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 27.12.2003 16:35Инфо  
Щавель
Я сохраняю нейтралитет. С одной стороны я понимаю, что Г+Д это полный бред, но Герм+Рон еще хуже…Повторно предлагаю отправить Герми в монастырь.
 
Сара
Написано: 27.12.2003 17:14
Puma
Огромное спасибо!!!
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
+++++
Написано: 28.12.2003 01:08Инфо  
Гарри+Г=Маст dead
Г+Д=Вы сошли с ума? (риторический вопрос)
Р+Г=больше всего похоже на правду.
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 28.12.2003 02:08Инфо  
Тот-кого…
Это ты сам так думаешь? или это потому что это у роулинг так есть?
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
+++++
Написано: 28.12.2003 02:18Инфо  
шмуля
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением остальных и Роулинг в частности.
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 28.12.2003 02:24Инфо  
Ну да я уважаю твое мнение но я просто ну… ну не могу я рона и герм вместе представить немогу и все незнаю почему..
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
+++++
Написано: 28.12.2003 02:41Инфо  
шмуля
Ну это наверно так же, как я себе не могу себе представить Гарри+Герми.
 
Дурная кошка
Написано: 28.12.2003 06:28
шмуля
Просто потому что еще не кто не написал об этом ничего достойного
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 28.12.2003 12:50Инфо  
Тот-кого…
Первые две строчки блестяще, а вот третью предлагаю изменить и обьеденить с первой
Гарри+Г= Must dead= Г+Р
Герми нужен кто-нибудь попроще
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Написано: 28.12.2003 13:11Инфо  
Я свое отношение к этой парочке уже высказывал? По-моему, да.
Тогда в догонку:
Вопрос поставлен так, что его можно трактовать по-разному, соответственно давая на него разные ответы.
1. "Полюбят ли друг друга Г и Д в книгах Р?"
Никогда и ни при каких обстоятельствах. Impossible.
2. "Возможна ли такая пара в произведениях фикрайтеров?"
Сколько угодно, и таких сладких парочек на поттер.ру - пруд пруди.
3. "Скрестить их и посмотреть, что получится?"
Получатся красивые умные детки-маги. Свежая кровь в генофонде магического мира. Интересный вариант для Гермионы-ученого(в будущем).
4. "Судьба неминуема должна свести их вместе"?
Никаких признаков тому я не вижу.

И т.д. и т.п. В одной консалтинговой фирме я видел плакат с девизом "На любой вопрос мы дадим любой ответ!"
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 29.12.2003 04:08Инфо  
Dark Driver
А поклонникам этой темы остается ждать, когда у Герм проснется научный интерес к Малфушке.
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Написано: 29.12.2003 11:11Инфо  
В догонку
Ой! Я забыл еще один вариант вопроса и ответа!
5. "Вы не против, чтобы они были вместе?"
Нет, я не против. Мне по-фигу!

Добавление от 29.12.2003 11:13:

злющая Грызиана
Долго ждать придется! Тип Драко известен, изучен и скучен для настоящего ученого.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 29.12.2003 12:50Инфо  
Dark Driver
В общем круг замкнулся либо Герми с Роном, либо Герм- монашка.
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Написано: 29.12.2003 13:15Инфо  
злющая Грызиана
А почему монашка?
Там мужиков полно! Конечно, если вспомнить их с Роном отношения, то все остальные варианты начинают казаться сомнительными… Но Герми - персонаж слишком узнаваемый и слегка декоративный. Ни с кем ей не судьба, видно…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 30.12.2003 08:52Инфо  
Dark Driver
А может и судьба, вот только пристукнут Герм значительно раньше.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 30.12.2003 17:43Инфо  
злющая Грызиана
А если всех тех, кого Герм пророчат в женихи кокнут?
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
++
Написано: 30.12.2003 18:56Инфо  
Фу Гермиона и Малфой, хотя трилогия Касандры и сделала Драко - лапкой, по натуре он все равно - Малфой. И после всех там Ловцов и Трилогий мне больше по душе вариант Гермиона и Гарри
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 31.12.2003 05:41Инфо  
Hedweega
В принципе мы не узнаем об их дальнейшей судьбе, т.к. книг всего 7, а в школе им никто пожениться не даст.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 31.12.2003 06:44Инфо  
SpellBinder
Лично мне после всех этих обсуждений на форуме очень нравится вариант Герм - монашка….
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 31.12.2003 09:33Инфо  
Моргана
Я же говорила…я предупреждала Зачем так мучить бедного ребенка?
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 01.01.2004 17:59Инфо  
злющая Грызиана
Да зачем мучить девичье сердце тяжкими решениями: Драко, Гарри или Рон…. Лучше сразу в монастырь или волшебную палочку к виску, пузырёк яда, табуретка,. канат и мыло….
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 02.01.2004 14:10Инфо  
Моргана
В общем мы зашли в тупик, но одно точно Г+Д-масдай.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 02.01.2004 17:54Инфо  
злющая Грызиана
А если тайно? Так, тихо сами по себе?

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 03.01.2004 12:11Инфо  
Hedweega
непоняла? Что и кто- тихо сами по себе?

 
Юлька
Написано: 03.01.2004 15:20
А я вот думаю про близнецов Уизли. У них-то будет какая-нибудь любовь в жизни или нет? Многие говорили о том, что в Англии любовь у подростков в основном начинается в 16 лет. Но Джорджу и Фреду 16 было в 4 книге и что? Да, Фред пригласил на бал Анджелину. Ну и что? Это не говорит о том, что он в неё влюблён.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 03.01.2004 15:24Инфо  
Юлька
Что касательно любви Р. далека от современных подростков, она их не понимает.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 04.01.2004 07:30Инфо  
злющая Грызиана
Поженятся они сами по себе, а если найдутся люди, которые напишут и 8, и 9, и 10, и 11, и 12 …книги, и там они поженяться?
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 04.01.2004 09:34Инфо  
Hedweega
Писали уже даже 21 Это будет переливание из пустого в порожнее, никто не пожениться, т.к. скорее всего никто после 7 книги не выживет.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 04.01.2004 11:01Инфо  

злющая Грызиана
Вот-вот у Роулин в книгах простых человеческих чувств вообще нет! У неё только машины, запрограммированные на спасение мира, постоянное нытье, зависть, ненависть, бесконечную обучаемость…. И даже самые очевидные пары типа Рона и Герм, Фреда и Анджелины невозможны не говоря уж о таких чудесах любви как Драко и Герми или Гарри и Пенси….
Hedweega
Если кто-то, то напишет 8,9,10 и т.д. книги то я его просто собственными руками отравлю.


 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 04.01.2004 11:07Инфо  
Моргана
Меня не удавила же
У Р. большие напряги с развитием отношений, у нее 16 летние подростки не целуются!
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 04.01.2004 11:21Инфо  
злющая Грызиана
Ах, ну да ей как истинной англичанке трудно описывать интимную жизнь подростков….
Тебя не отравила потому что ты мне всё это читала по телефону!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 04.01.2004 12:14Инфо  
Моргана
Нет, если ей трудно это дело описывать пусть обратиться к Тому Фелтону и Эмме Уотсон, они ее проконсультируют и в картинках все продемонстрируют.Им же потом все это играть.
Не ври плиз!
 
Puma
Ведьмочка
Написано: 04.01.2004 12:25Инфо  
Ну что вы, Роуллинг саму себя превзошла, описав поцелуй Гарри и Чу.
Лучше бы она этого не делала. Не получается у нее любовь описывать.

А может она про любовь не пишет, потому что мы первые плеваться будем, прочитав про любовь Рона и Гермионы.

Что-что, а про любовь в фанфиках читать надо, или, если вы еще что-нибудь помимо спасения мира прочитать хотите.
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 04.01.2004 12:28Инфо  
Puma
Ага, в фанфиках с рейтингом NC-17
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 04.01.2004 12:32Инфо  

Puma
Просто надо умело примешивать к озеру героизма ложечку любви….
А если Р не хочет писать о Роне и Герм пусть пишет о Герм и Драко.
Плеваться первыми будут англичане, потому что они первые читают новые приключения ГП.


 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 04.01.2004 12:35Инфо  
Моргана
Да, или О Драко и Гарри
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 04.01.2004 12:57Инфо  
Алкера Корнеж
Ну, если Роулинг легче описывать ТАКУЮ любовь, пожалуйста, но Драко и Герм вместе будут смотреться лучше.


 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Написано: 04.01.2004 16:12Инфо  
Любовь у Роулинг идет в фоновом режиме, что бы только показать, что герои - люди живые, что есть у них чувства. Не согласна я что у неё герои - роботы! Кто-то там писал, что бы Роулинг писала о Герми и Драко??? (…
Ладно, погорячилась, извиняюсь…

[ Это сообщение изменено 05.01.2004 04:46. Щавель ]
 
Puma
Ведьмочка
Написано: 04.01.2004 17:11Инфо  
Щавель
Душить никого не надо. У каждого свои вкусы. Нельзя быть такой нетерпимой, а то люди потом и мнение сое перестанут высказывть. Мне вот тоже не нравится Гарри и Герми, неговоря о Роне и Герме. Ну и что, что я после этого Роуллинг читать не буду. Да я даже фики могу на эту тему почитать.
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 06:40Инфо  
Щавель
Ая согласна с вашим выражением чувств… Герми и Драко - попытка совместить то, что совмещать совершенно не нужно.
 
Юлька
Написано: 05.01.2004 10:01
А мне вот подумалось… Вдруг Роулинг напишет все семь книг, а все на форумах так и будут обсуждать кому принадлежит сердце Гермионы и с кем будет Гарри? Представляю - финал седьмой книги - финальная битва произошла, Волдеморт повержен - а наши герои в любовном плане так и не продвинулись. Рон также иногда ревнует к кому-то Гермиону, той ни до чего, кроме учёбы нет дела (мы же заканчиваем Хогвартс, надо готовиться!, Гарри весь в себе, и, хотя и забыл Чжоу, на других (ни на Гермиону, ни на Джинни) и не смотрит. Как вам?
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 10:08Инфо  
Юлька
Если Гарри девушками в 17 лет не интересуется, то это уже кое-какой намек…
А впринципе, наверно все так и будет, как вы написали. Не умеет Роулинг про любовь писать.
 
Юлька
Написано: 05.01.2004 10:35
Но я всё-таки не думаю, что всё так и будет. Врядли. В каком-то недавнем интервью Роулинг говорила о том, что её герои должны повзрослеть.
А ещё я думаю вот о чём. В четвёртой книге Гермиона встречалась с Виктором Крамом. Ну пусть это было не так важно, пусть она не влюблена в него - но они встречались, танцевали на балу, она считалась его девушкой. В пятой книге Гарри тоже кое-как, но встречался с Чжоу. Так вот, к чему я. В шестой книге неплохо бы и Рону пережить нечто подобное. То есть кое-какой любовный опыт с кем-нибудь не из главных героинь. Так было бы честно.
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 11:49Инфо  
Юлька
А еще ходят слухи, что Снейп в шестой книге в кого-то влюбиться должен. Интересно- в кого?
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 05.01.2004 17:18Инфо  
Алкера Корнеж
Ясное дело - сам в себя!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.01.2004 07:56Инфо  
Юлька
Может всплывет какая нибудь девушка из Слизерина.( А может Рон решит последовать БИ-моде)
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 06.01.2004 08:41Инфо  
Hedweega
Ну сам в себя, я думаю, он уже влюблен.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 06.01.2004 08:45Инфо  
Алкера Корнеж
Да, только голову помыть никак не может, а так, видимо, в детстве наглотался приворотного зелья и в зерколо посмотрел!
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 06.01.2004 08:48Инфо  
Hedweega
Ну что вы опять к его волосам привязались! Это имидж у него такой.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.01.2004 11:17Инфо  
Алкера Корнеж
Угу или ферма по разведению блох. Интересно, его кто-нибудь полюбит?
 
Сара
Написано: 06.01.2004 16:36
Почитайте фик Playing with Dragon`s fire. Я даже прослезилась в конце.
 
Puma
Ведьмочка
Написано: 06.01.2004 16:44Инфо  
Сара
Фик классный. За что мне он особенно понравился - так это за язык написания.
 
Сара
Написано: 06.01.2004 17:43
Puma
Согласна, очень поэтичный язык. Только осталось чувство незавершенности после прочтения…
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила