BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




"Наследники. Покорители Стихий" фанфик
Sannie()
Написано: 25.11.2003 16:59
Можно вопрос: одиннадцатая и вторая часть десятой- это разные вещи?
Я имею ввиду следующая глава ведь появиться раньше. Я ничего не путаю?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 27.11.2003 17:46Инфо  
Sannie()

Можно вопрос: одиннадцатая и вторая часть десятой- это разные вещи?

Коненчо это разные вещи!!!

Еще будет 3 часть 10 главы!!! А потом и 11


 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 27.11.2003 17:59Инфо  
KateRon
Впервые слышу, что будет 3 часть. Немного была удивлена. Начала читать главу, много-много-много нового.
Спирит
Умничка.

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 27.11.2003 18:04Инфо  
Валери Эвергрин

Угу! Ведь еще Крисс не вернулась и Гарри не подарили метлу! ъ

А Спирит молодец!

 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 27.11.2003 18:16Инфо  
KateRon
Тсс, не говори больше. Кстати, а 3 часть когда будет?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 28.11.2003 04:45Инфо  
Валери Эвергрин

Скоро!
 
Mary-Annie
Мечтающая Зануда
Откуда: из Москвы
Написано: 28.11.2003 07:14Инфо  
Браво!!! Free Spirit, вы молодец, у вас хватило терпения, чтобы написать такую огромну главу, есть только одно но… с каждой главой фанфик преврвщается в какое-то любовное гм… ну неважно, я вас прошу, не надо нам второй Кассандры Клэр (да простят меня ее фанаты), лично я и одной сыта…
P.S надеюсь никто не воспринял мои слова за попыткуобидеть))) Мне все равно этот фанфик очень нравится)))… во всяком случае пока((((
 
Алина
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 29.11.2003 15:51Инфо  
ВОТ ЭТО ДА!!! Я всегда очень равнодушно относилась к "Наследникам", они мне особо никогда не нравились, а Free Spirit… Раньше моими любимыми авторами были Кассандра Клэр и Марина Шевцова, теперь будут Кассандра Клэр, Марина Шевцова и Free Spirit. И идея Чарли и Флёр… Вот только вырезанная сцена… На автомате захотелось её прочитать… Я бы этой главе дала категорию от восемнадцати. Кассандра чистой воды… а Кассандру я считаю вершиной фанфиков. Вот то, что в моей оценке фиков забралось под Кассандру.Mary-Annie
Простите, Mary-Annie, можно узнать, сколько вам лет? Клэр обычно не любит несколько возрастных категорий… Если все будут слушаться таких. как вы, впору будет покинуть Ярик навсегда… (это не оскорбление, а личное мнение).
Free Spirit, а вы бы не хотели написать свой фанфик? Что-то типа истории Флёр и Чарли… И продолжить их историю в "Наследниках", что стоит делать обязательно. Почаще бы такие "туманные проекты"!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 29.11.2003 22:27Инфо  
Алина
теперь будут Кассандра Клэр, Марина Шевцова и Free Spirit.
Ох, это вы уж чересчур! Хотя огромное спасибо за добрые слова, но… в такой ряд меня ставить не стоит, право!
Идея соединить Чарли и Флёр принадлежит KateRon. Я развила её, рассмотрев характеры в несколько непривычном ракурсе…
Фик про эту парочку будет, я уже влипла и туманный проект постепенно родится. Но Наследники - это главная работа, так что мы трудимся над ними. Чарли и Флёр в основном повествовании мелькнут ещё несколько раз - у них там есть свои задачи , но для Наследников они - третьестепенные герои.

впору будет покинуть Ярик навсегда…
Ребяты, давайте жить дружно! У каждого свои пристрастия - тем и замечателен ярик и другие фанфикшные сайты, что любой человек может выбрать себе что-то по душе, что-то близкое и интересное.
Да и жизнь состоит не из одних приключений и драк, и не только из любовных историй… самое замечательное - когда всё вместе и всё переплетено.
 
fekla
Нимфа из Запретного Леса
Откуда: Питер
Написано: 30.11.2003 02:10Инфо  
Mary-Annie и другим, читающим "Наследников"
"..с каждой главой фанфик преврвщается в какое-то любовное гм… ну неважно, я вас прошу, не надо нам второй Кассандры Клэр (да простят меня ее фанаты), лично я и одной сыта… "

Ну, не сказала бы. Без описания хоть каких-либо мальских "суперположительных" чувств любое произведение (а "Наследники" - это уже произведение) теряет своей привлекательности. Даже если взять какой-либо детектив, там и то присутствуют какие-либо субъективно-личностные правоотношнения. Или читаешь некоторые произведение - аж жуть берет: Вольдеморт-Поттер-Уизли-Директор школы (до сих пор не умею писать его фамилию)-Малфой-старший и др. члены Пожирателей Смертей. Одна борьба-война.

А что касается Кассандры Клэр, то чего-то я, после прочтения "Ловца" и "Наследников" в её произведениях (может это потому, что я сейчас читаю (1-ый раз) после прочтения вешыперечисленных Fanfictions), немного в её фиках разочаровалась. Наверно, ожидала большего.
Ну, вообще-то, это первый большой фанфик и читать его надо как он есть.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 30.11.2003 13:44Инфо  
Mary-Annie
Что ж Вы так сразу-то?! Сколько людей - столько мнений. Стоит ли хлопать дверью, даже если чьё-то высказывание очень сильно Вас задело? Мы все тут - разные и непохожие - пытаемся как-то общаться, обмениваться мнениями, дружить… Ищите единомышленников, не обращайте внимания на грубости, читайте, что Вам нравится - и радуйтесь жизни.
С уважением, Спирит.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 30.11.2003 14:18Инфо  
Мне бы хотелось сказать! Почему я согласилась с тем, что именно Спирит занялась Флер и Чарли. А причина просто мне 19, а Светлана старше меня и больше знает о взаимоотношениях людей, их характерах чувствах, она больше мне знает о любви и отношении мужчины и женщины. Я пока могу судить здесь, только весьма отстранено. Конечно, многие и младшие меня знают очень многое в данном вопросе, но я не отношусь к ним, поэтому мне тяжело писать такие сцены и сюжетные линии самой. Помощь Светланы мне очень нужна.
Я постараюсь показать в себя и в других описаниях. Мне особенно нравиться описывать простые разговоры, мысли героев, их рассуждения. Люблю описывать природу и иногда большие действия.
В общем, я еще пока учусь и у меня вся жизнь впереди, поэтому мне нужна помощь!
Спасибо вам за то, что вы оцениваете наш фикшен высоко, я невероятно рада, что он вообще кому-то нравиться. Надеюсь, в будущем фик станет еще лучше, а размер глав не уменьшатся, это факт.


 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Написано: 30.11.2003 15:50Инфо  
Free Spirit
Свет,поздравляю с дебютом!!!… )
удивлять умеете, барышня…приятно удивлять и радовать…
прочитала вот по возвращению своего компа… что сказать могу?…сложновато мысли в аккуратную кучку собрать… понравилось без сомнения… мне вот всегда интересовало, что у тебя получится в результате выхода твоих идей на поверхность… не разочаровала, а несказано удивила… хотя после твоих отчетов можно было не сомневаться…чувства и эмоции героев настолько выразительны, что такое сложилось ощущение, что монитор кипит от напряжения и невозможности все разложить по своим рабочим местам и цветам… про юмор буду молчать, потому как нет слов, чтобы передать все возникающие при встрече с ним ассоциации и картины…улыбка до ушей - пойдет?…

желаю дальнейших творческих успехов…склоняюсь в который раз уже не помню (радикулит замучил, да и старость не в радость)… ) пиши… у тебя здорово получается… и без отговорок…

С безграничным уважением, Black widow.

 
Алина
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 01.12.2003 19:43Инфо  
Mary-Annie
Я не хочу покидать Ярик! С чего это вы так решили? А возраст ваш… Так я и думала. И не думайте, что у меня нет опыта общения со старшими, пожалуйста. Пусть это и оффтоп. Я сама вот сейчас сижу и смеюсь. Кстати, в почти 13.

[ Нейтрон: Правила 3.2.6. ]
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 02.12.2003 11:29Инфо  
Free Spirit: вот перечитала вашу главу и пришла к выводу, что она очень даже неплохая, спасибо вам и удачи в дальнейшем…
С уважением. Mary-Annie

[ Это сообщение изменено 03.12.2003 14:49. Mary-Annie ]

[ Хмури: Личные разборки и выяснения отношений - через почту, а не на форуме. ]
 
Алина
Ведьмочка
Откуда: Киев
+
Написано: 02.12.2003 13:10Инфо  
Mary-Annie
А я и не обиделась. У меня почему-то в сообщениях всегда характер не тот…


[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 02.12.2003 13:26Инфо  
Ой, как славно! Все помирились! Уря! Молодцы девчонки

[ Хмури: теги [off] от плюсов не спасают :) ]
 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Написано: 03.12.2003 06:42Инфо  
Нумерация глав из двух чисел, экспоненциально растущий размер глав, закручивающийся сюжет. Видимо фик остановится только на 99 главе достигнув 100! (факториал) печатных листов! Удачи!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 03.12.2003 09:29Инфо  
Персинваль
Не думаю, что всё будет так страшно третья часть 10-й главы получается более компактной…
 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Написано: 03.12.2003 11:25Инфо  
Free Spirit
Да! Правильно! Пожалейте тех, у кого траффик платный (MTS-GPRS)
Есть одно замечание: Если Рон наследник Слизерина, то он никак не может иметь Такой характер! По-моему, его характер ближе к стихии огня, нежеле к воде, да и просто у него должен быть более снейповский характер. Не так ли???
третья часть 10-й главы Скоро постараюсь все что есть закодить в PDF, т.к. по отдельности файлы будет удобнее качать. Наерное , в конце недели, это появится на hp.int.ru
 
Алина
Ведьмочка
Откуда: Киев
++
Написано: 03.12.2003 15:17Инфо  
Персинваль
Ну почему же? Кто знает, кто была мать Рона! И впридачу он рос в гриффиндорской семье.
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 03.12.2003 15:24Инфо  
Алина
Мать? А разве она неизвестна?
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 03.12.2003 16:30Инфо  
Персинваль
А почему нет? Например бушующий океан… Разве он спокойный? Вода бывает разная.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 03.12.2003 20:04Инфо  
Sannie
Именно!

Рон другой, его мать Молли, а рос он среди Уизли и Гриффиндорцев. Только это его спасет, и он не поддастся силе отца, ну это впереди. Действительно вода бывайт буйной, это верно подмечено. А Рон никак у меня не ассоцируется с огнем.

Он очень сильно изменится и внешне и характером, но все позже в 15 главе….

И мне бы очень не хотелось, чтобы в этой теме выясняли отношения или наоборот их улаживали. Нужно обсуждать фик!

 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 04.12.2003 00:07Инфо  
Персинваль
Если Рон наследник Слизерина, то он никак не может иметь Такой характер! По-моему, его характер ближе к стихии огня, нежеле к воде, да и просто у него должен быть более снейповский характер
Катя уже ответила, я чуть-чуть добавлю.
Снейп тут вообще не при чём - он же не родственник Волдеморту . А вот с самим Тёмным Лордом вообще большая путаница: когда он сына "проектировал", это ещё был сильно мутировавший Том Реддл. А на данный момент мутант-Волдеморт стал вообще "дитём разных народов" - поскольку генетически самый родной Лорду человек - это Гарька, чью кровь он использовал для возрождения.
К тому же, характер по наследству НЕ передаётся - отедельные фамильные черты - да, но в целом личность формируется той средой, в которой развивается, или вопреки ей…
Очень ценное у Вас замечание! Попробуем прорисовать характер Рона ярче. Как уже сказали выше, вода - это не дистиллят! Водовороты и цунами - тоже Стихия Воды порождает, а тихие омуты…
Спасибо, что обратили внимание на этот аспект.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 04.12.2003 04:47Инфо  
Free Spirit

Согласная с тобой моя дорогая Света! Но вроде и так описываем буйные смены характера Рона. Уже не раз это указывали в предыдущих главах.
 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Написано: 04.12.2003 15:54Инфо  
Free Spirit
Да, со стихиями я согласен. Но то, что Рон - сын Волдеморта, должно было отразить свой характер. Вы попытайтесь кусочно соеденить характер Молли Уизли и Тома (учтя, что последний, по фанфику, одна из самых сильных личностей). Что при этом получится? Таковой как он есть он долее напоминает любого Уизли, и только немного другого. Может быть объестнить это тем, что сила Лорда в нем проявится позднее?
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 04.12.2003 16:38Инфо  
Персинваль
Да - сила проявится позднее… Но захочет ли Рон обладать этой силой? В этом его главный выбор - с кем он останется в итоге? Кто он - Наследник Слизерина или Рон Уизли?..

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 04.12.2003 19:01Инфо  
Free Spirit

Дейстивтельно! И он имнено Рон Уизли и его сила это вера, друзья и любовь.



Добавление от [b]13.12.2003 16:02
:

Похоже все очнеь ждут 3 часть!

Поэтому не о чем писать! Даже про Рона забыли!
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 13.12.2003 19:00Инфо  
KateRon
Ждем-ждем, конечно! А про Рона мы не забыли…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 13.12.2003 19:38Инфо  
Sannie

Ну слава богу! А то я думала, все пропали!
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Написано: 13.12.2003 20:40Инфо  
KateRon
Никуда не пропали, мы очень тихо ждём!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 20.12.2003 06:06Инфо  
10 глава окончена!!!

Что, кто думает???

Жду ваших мнений!
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 20.12.2003 09:22Инфо  
Клёво, продолжайте в тоим же духе, ждёмс продолжения, уж простите но апетит растёт во время еды, правило из которого исключеничя только физическая пища
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 20.12.2003 18:50Инфо  
Profer
Спасибо!

 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
+
Написано: 20.12.2003 19:42Инфо  
супер! Мне очень поравилась. Немного не хватает отношений Гарри и Гермионы. Но это, кажеться обещалось в следующей главе.
Поскорей бы продолжение…

 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 20.12.2003 20:05Инфо  
Sannie
не хватает отношений Гарри и Гермионы
Мне кажется, что всё нормально. "Наследники" не только об этой паре, есть очень много героев, которые тоже требует бОльшего внимания.
 
шмуля
Ведьмочка
Написано: 20.12.2003 21:10Инфо  
фанфик очень хороший вот только он сосотовляет смесь из Властелина колец "две башни" пятого элемента и еще чего то
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 20.12.2003 21:44Инфо  
KateRon
Только что закончила читать 3 часть 10 главы, фан фик действительно весьма милый и многообещающий ! Спасибо Вам за это произведение, желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
Masia
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 20.12.2003 22:03Инфо  
3 часть очень понравилась. Мне кажется, что она как бы подводит итоги предидущих. Рон обнаруживает в себе силу, Чарли и Кристина возращаются. Вобщем местная развязка получилась.
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 21.12.2003 10:54Инфо  
Йовин
Наверно, ты не заметила, но KateRon пишет фик вместе со Free Spirit. Это и её заслуга тоже.
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21.12.2003 14:04Инфо  
Валери Эвергрин
Я разве спорю? НО просто эта пара, вызывает у меня больше всего эмоций. Даже больше чем Флер и Чарли, если такое вообще возможно…
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 21.12.2003 14:39Инфо  
Валери Эвергрин
ooops!
Free Spirit
Простите меня пожалуйсто, я наверное действительно проглядела Ваше имя . Огромное спасибо Вам за этот фик, он замечательный!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 21.12.2003 17:47Инфо  
Йовин и все-все-все
Спасибо за тёплые слова. Автор у нас Катя, так что ей и главные похвалы - всё правильно.
Sannie
Пара Гарри и Гермиона одна из главных, так что о их взаимоотношениях ещё много чего будет сказано, не волнуйтесь

 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 21.12.2003 18:02Инфо  
Free Spirit
Дорогая, не скромничай. Не надо, все прекрасно знают, как много ты внесла в рассказ.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 22.12.2003 05:19Инфо  
Валери Эвергрин

Согласна! Спирит мне много помогает. Идеи это хорошо, но они должны быть хорошо выписаны.

А сейчас я, заболела и ко всему прочему у меня начались зачеты и сессия на носу. Сегодня вот первый полноценный зачет, а завтра самый сложный.

Поэтому на некоторое время Наследники остановятся, только если Спирит немного будет делать.

Хотя 11 глава почти готова.
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 22.12.2003 05:44Инфо  
KateRon
Сочувствую. Удачи.
Хотя 11 глава почти готова.
Готова? Я очень рада.
 
Граф де ля Фер
Колдун
Откуда: Франция
Написано: 22.12.2003 06:30Инфо  
С ужасом взираю на скачанные мной часть 10 главы…
Когда последний раз читал - непомню.
В чем суть - давно забыл.

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 22.12.2003 14:27Инфо  
Валери Эвергрин

Спасибо Вел! Но мне еще хуже!!!

 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 24.12.2003 12:45Инфо  
Граф де ля Фер
Так может и качать не стоило?

 
caty
Маг
Откуда: хайфа
Написано: 24.12.2003 13:06Инфо  
Хочу сказать что фик просто замечательный, давно таких не было.Надеюсь, что таким замечательным он и останется. Только вот просьба: не мог бы уважаемый автор подсказать где можно прочитать еще главы которых нет на Ярике? Заранее спасибо. Продолжайте в том же духе и дальше. Вот только бы побольше глав - очень уж дальше прочитать хочется…

С уважением и с наилучшими пожеланиями
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 24.12.2003 16:33Инфо  
Всех с наступающим Католическим Рождеством!

Счастья и удачи!
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 25.12.2003 17:19Инфо  
KateRon
Спасибо, вас тоже. А за одно и с наступающим Новым годом! И не болейте!
Мы можем расчитывать на "скромный" новогодний подарок? Или хотя бы к христианскому рождеству?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 25.12.2003 17:35Инфо  
Sannie

К Христианскому на 100% точно! Если я не загуляю, потому что первый и едиственный экзамен аж 14 января!
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 26.12.2003 21:50Инфо  
KateRon
Это здорово, жаль к Христианскому меня здесь не будет

 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 27.12.2003 08:33Инфо  
KateRon
А во сколько экзамен?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 27.12.2003 15:40Инфо  
Profer
в 8:00 конечно же!

 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 27.12.2003 17:49Инфо  
Граф де ля Фер
да я понимаю тебя у меня была та же проблема когда главы появляются раз в месяц я уже просто забываю о чем там было и что к чему у меня так с фиком "как я была домовиком было" и вот с Наследниками

но вы меня не поймите неправильно я все понимаю это тяжелый труд… эххх девичья память
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 29.12.2003 07:45Инфо  
KateRon
Прочитала 10ую главу… Здорово и оригинально, чувствуется и рука уважаемой Free Spirit… Спасибо огромное за главу… С наступающим всех праздником… И желаю нашему автору успехов в здачи зачетов)))…
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 01.01.2004 01:43Инфо  
Mary-Annie
Спасибо

Всем
С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть старое счастье останется, а новое добавится


К сожалению, к православному Рождеству глава 11-я вряд ли выйдет прежде всего по причине переезда сервера на новый винт, и отпуска админа , он же выкраивает время для кодирования.
Так что приношу извинения Думаю, числа 15-20 всё будет готово!
 
Aliss
Ведьмочка
Откуда: Далекий край
Написано: 01.01.2004 08:49Инфо  
Free Spirit
Думаю, числа 15-20 всё будет готово!
Очень рада слышать, потому что фанфик и взаправду замечательный, а десятая глава вообще очень интересная получилась! Спасибо Вам огромнейшее,KateRon и Free Spirit.


 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 01.01.2004 10:21Инфо  
pdf первых 10 глав от Daemon'a лежит на http://infru.de/downloads/heir.pdf .
Надеюсь, Daemon не обидится за рассекречивание .
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 01.01.2004 17:30Инфо  
Jammie Glen
Надеюсь, 10 глав в отредактированном варианте? А то первоначальные версии были много короче окончательных…
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 01.01.2004 19:10Инфо  
у вот и мы, подобно героям фанфика, добрались до рождественно-новогодних праздников. Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи!!!)))))))))
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 01.01.2004 19:50Инфо  
Free Spirit
Daemon их выкачивал с Народного, так что все претензии к выложенным там вариантам.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 01.01.2004 19:58Инфо  
Jammie Glen
Да нет претензий Раз с Народного - значит, окончательные варианты, что радует. Просто раньше были другие - на сайте у Валери Эвергрин, например, поэтому я и спросила…
Вы загляните в совятню - там совушка к Вам послана…
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
++
Написано: 01.01.2004 20:08Инфо  
Free Spirit
Мой сайт уже давно забыт мной и всеми. Это убожество мне не хочется вспоминать.

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 01.01.2004 22:41Инфо  
Free Spirit
Раз так, то порядок.
И встречная улетела.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 02.01.2004 08:52Инфо  
Да всех с Новым годом!

Вот отошла от праздников и сразу забежала на форум!

И меня радует, что Наследников даже в pdf переводят, греет душу такая новость!

Добавление от 02.01.2004 08:53:

Валери Эвергрин

Это еще почему???

А как же галерея. Я столько всего нарисовала. Спирит сивдетель, она видела!
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
++
Написано: 02.01.2004 13:03Инфо  
KateRon
Не беспокойся, я же другой сайт делаю. Когда готов будет, тогда всё разместим. Я ведь тебе показывала, какой будет галерея!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 14.01.2004 12:12Инфо  
Ну вот мои дорогие у автора закончилась сессия и снова пойдет работа над главами.

Правда не так ужачна сессия, как хотелось бы, но все же я свободна.
 
Masia
Колдун
Откуда: Из дремучей Тайги
++++
Написано: 14.01.2004 15:17Инфо  
KateRon
Поздравляю со сдачей сессии! Надеюсь продолжение будет скоро. Удачи!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 14.01.2004 15:20Инфо  
Masia

Спасибо!

Я тоже надеюсь мы скоро управимся, хотя от меня зависит не многое!

 
almiconto
Леди оборотень
Откуда: Морские Дали
Написано: 14.01.2004 15:48Инфо  
KateRon
можно вопрос? Вот на одном сайте я уже видела 11 главу (кажется она называется "Прошлое"). Адресс сайта дать не могу, так как он умер. Мне просто интересно, как это вышло
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 14.01.2004 17:11Инфо  
almiconto
на сайте Валери Эвергрин лежат главы в неотредактировааном варианте, и там действительно есть 11 глава… Сам сайт,насколько я поняла, сейчас переезжает…
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
++
Написано: 14.01.2004 18:18Инфо  
almiconto
Было дело, было.
Сайт не умер, а был удалён.
Mary-Annie
лежат главы в неотредактировааном варианте
И не только. Их ещё и дописывали.
 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Написано: 14.01.2004 19:19Инфо  
Для заинтересованных лиц:
Ссылки на ПДФ вариант книги на hp.int.ru (rff.honeyduke.com)!

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 14.01.2004 21:46Инфо  
Персинваль

Спасибо! Я знаю.

Mary-Annie Скоро будет готова нормальная 11 глава

 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Написано: 14.01.2004 23:23Инфо  
KateRon
Спасибо, Daemon'y!
 
almiconto
Леди оборотень
Откуда: Морские Дали
Написано: 15.01.2004 15:35Инфо  
KateRon
Можно попросить у Вас разрешение на размещение фанфика на сайте?
 
Mary-Annie
Королева ночи
Откуда: из Москвы
Написано: 15.01.2004 16:47Инфо  
KateRon
я не уверена, имею ли права задавать этот вопрос, ну или получать на него ответ, но мне интересно, почему Вы решили сделать Снэйпа таким незаурядным в своем фике… Если не хотите, то не отвечайте, у меня, наверное, слишком длинный нос…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 16.01.2004 15:37Инфо  
Mary-Annie

Потому что я обожаю этого героя и актера. И мне кажеться, что этот человек необычен. Я очень надеюсь у Роулинг он тоже станет необычным, то есть не простым профессорм, который ненавидит Гарри. У него есть тайна и своя жизнь, которая всем интересна. У меня Снейп вас еще не раз удивит, но до этого долго.

almiconto

На каком сайте? И напишим не лучше письмо, чтобы я знала ящик твой. Я так не против, публикуй. Можешь даже не через меня, а с этого сайта скачивать.





 
Charmy
Патронус
Откуда: Москва
Написано: 16.01.2004 16:09Инфо  
Привет! Я впервые зашла на форум, хотя на самом сайте сижу уже давно и уже прочитала чучу разных фиков! Очень жалею, что не заходила сюда раньше, оказалось, что здесь сидят авторы моих любимых фантиков ( если уточнять, то это Ловец, ну и ,разумеется, Наследники)! Вот я и щочу пожелать этим людям дальнейших успехов и скорейшего выхода новых глав! Вы просто молодцы!!!
 
Темный рыцарь
Маг
Откуда: г.Иваново
Написано: 16.01.2004 16:31Инфо  
Кстати, насчет Ловца.
Раз уж здесь есть атор, то можно попросить НАПСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,please


 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 16.01.2004 21:39Инфо  
Темный рыцарь
Так продолжение уже пишется( а кое где и публикуются спойлеры ), кстати на этом форуме есть отдельная тема, посвященная именно фику Ловец…

 
Темный рыцарь
Маг
Откуда: г.Иваново
Написано: 16.01.2004 21:56Инфо  
Йовин
Знаю,знаю,но глав-то все нет.
Впрочем ладно-этот топик не для обсуждения Лвца, вернее Защитника
 
almiconto
Леди оборотень
Откуда: Морские Дали
Написано: 17.01.2004 10:33Инфо  
KateRon
дайте пожалуйста Ваш мейл - указанный в личных данных не работает, моё письмо вернулось обратно. А ссылка на сайт - Http://www.hot.ee/harrymagic
Цитата:
У него есть тайна
- знаем мы его тайну, знаем… не все, но всё же…
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
++
Написано: 17.01.2004 12:30Инфо  
almiconto
знаем мы его тайну, знаем… не все, но всё же…
А она не про эту тайну говорит!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 17.01.2004 19:04Инфо  
almiconto

Я щик должен работать, но все же вот он
 
almiconto
Леди оборотень
Откуда: Морские Дали
Написано: 18.01.2004 19:34Инфо  
Валери Эвергрин
Вы меня заинтриговали…
KateRon
странно…не работает…

 
Ariadna
Врихедд
Откуда: мифы и легенды
Написано: 19.01.2004 01:36Инфо  
Темный рыцарь
А вы здесь посмотрите (там и форум имеется ) www.stasy.net
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
++
Написано: 19.01.2004 01:48Инфо  
almiconto
Это мы умеем. Ждите, когда появятся следующие главы.
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Написано: 19.01.2004 17:00Инфо  
Вообщем всё что уже написали прочитал….нравится…непонял зачем так увеличивать внимание на Чарли и Делакур….
Но жду продолжения…надеюсь скоро!?
 
almiconto
Леди оборотень
Откуда: Морские Дали
Написано: 19.01.2004 17:06Инфо  
Voron
скоро, мне кажется, да ещё какое…
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Написано: 19.01.2004 20:25Инфо  
almiconto
Откуда знаешь?
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
+
Написано: 19.01.2004 21:10Инфо  
Voron
зачем так увеличивать внимание на Чарли и Делакур…
А это было маленькое отступление. Всё нужно было для продолжения.
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Написано: 19.01.2004 21:22Инфо  
Валери Эвергрин
ну понятно….вопросов не имею….с нетерпением жду продолжения….
а вообще ещё много глав предпологается?
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
+
Написано: 19.01.2004 21:25Инфо  
Voron
Это только первая часть, если не ошибаюсь, то в ней будет около 17-19 глав. Потом вторая часть, там я не знаю, сколько их будет. Лучше спросите у KateRon!
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Написано: 19.01.2004 23:47Инфо  
Валери Эвергрин
да мне достаточно того что ты сказала….мне точность большая не нужна
Блин…там так про Рона закрутили…интересно…хотя…всегда в нём что то было…завить небольшая..ещё что то….
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 20.01.2004 00:00Инфо  
Ну да Вел права 20 глав 1 ч. И пока 15 вторая.

О про Рона много чего будет еще интресного. А 11 глава тоже очень интресная, но я молчу, молчу.

А Флер и Чарли, это все Спирит, все напсианно ей!
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
+
Написано: 20.01.2004 00:12Инфо  
KateRon
А как там пишется? Что нового? Лучше напиши мне, хорошо?
 
Sannie
сова
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20.01.2004 01:58Инфо  
KateRon
Такой большой? И что события обоих частей происходят в один год?
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
+
Написано: 20.01.2004 10:17Инфо  
Sannie
И что события обоих частей происходят в один год?
Нет, наверно, времени не хватило бы.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 20.01.2004 14:37Инфо  
Sannie
События первой части закончатся летом - вместе с окончанием ребятами 6-го курса. Вторая часть - это 7-й курс Гарри и компании.

Voron
История про Чарли и Флёр получилась вставной - она будет иметь отдельное продолжение, не связанное с Наследниками и не относящееся к ним. В начале 11-й главы мы попрощаемся с этими героями и дальше в Наследниках Чарли и Флёр мелькнут вскользь и очень не скоро. Просто в процессе работы над Наследниками у меня родились некоторые собственные идеи - за что я ещё раз приношу извинения.

Первая часть 11-й главы будет к понедельнику (к 26-му), во всяком случае мы приложим все усилия… К тому же Нейтрон пока в отъезде…
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила