BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




"Наследники. Покорители Стихий" фанфик
Fler
именинница
Откуда: Из Вселенной
Написано: 27.12.2004 23:21Инфо  
KateRon
Про Гарри все еще впереди. И вы думаете я не думала насчет, мысли о клинической смерти
В "Последней схватке" она (клиническая смерть) как раз таки наблюдалась.
 
Carmen Wood
Ведьмочка
Откуда: Russia
Написано: 27.12.2004 23:31Инфо  
Fler
Где-то я уже видела клиническую смерть.
Кейт, не надо))
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 28.12.2004 07:38Инфо  
Fler

Вообще-то я сам пишу фик, причём макси, да и уже почти дописал, скоро буду вторую часть писать, а вот эту идейку я во второй части и напишу.



KateRon

Мысли великих совпадают…. у меня эта мысля уже год в голове сидит.


Добавление от 28.12.2004 07:41:

Fler

В последней схватки немного не так как я имел ввиду. Я говорил осходя из пророчества. Прикинь как это будет: он знает что умрёт, у него есть несколько недель…ну там туда сюда что он за эти недели сделает….как будет жить, а потом выясняется что это была клиническая смерть… Короче идея хорошая
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 28.12.2004 10:50Инфо  
Hann
Да, идея просто замечательная!
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 28.12.2004 12:49Инфо  
Fler
Hann
а может без смертей обойдёмся, а?? нет, я конечно могу смертей понапредсказывать, однако…
KateRon
а подкиньте нам ещё парочку вопросов на размышление, please…
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 28.12.2004 13:38Инфо  
Fler
Hann

Кровожадные же Вы, однако…
Я читала книжку, в которой герой, обладающий сверхестественными способностями пережил клиническую смерть, но после пробуждения обнаружил, что напрочь своих сил лишился. Очень бы не хотелось, чтобы Гарри становился простым маглом…
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 28.12.2004 15:05Инфо  
Кара
Нет, ну, зачем маглом?.. Просто умрёт маленько и оживет сразу. Делов-то…
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 28.12.2004 15:17Инфо  
Fler
Действительно, как два польчика обписать
А если серьёзно, то клиническая смерть тут неуместна. Мало того, что заболевание его лечится, так в нём ещё и дух огня, который убить не так легко может его душа перенесётся к Альтаирам, а потом вернётся обратно в тело? Или как-то так…
Как счтиаете, как удастся Аврелиусу вырваться из лап Вольди, и почему только ему? Что он один вырвется мы знаем из видения Гарри.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 28.12.2004 17:50Инфо  
Ну знаете необходимость клинической смерти будет подробно объяснена в 17 главе. Поэтому там все к месту уверяю вас.

И еще новость зачеты я все сдала , но писать некогда Новогодняя суета-сует! Кошмар! Зашиваюсь. Подарки, фотки (я просто еще так сказать дизайнер любитель фотографий).

 
Limba
Написано: 28.12.2004 18:23
Цитата:
Ну знаете необходимость клинической смерти будет подробно объяснена в 17 главе.
А вы ещё и дразнитесь, да?
Цитата:
И еще новость зачеты я все сдала
Поздравляю))
Цитата:
я просто еще так сказать дизайнер любитель фотографий
Эх, как иногда до боли жаль, что у гениев так много интересов))))
А насчёт вопросиков я согласна))) Подкиньте, а??))
 
Masia
Защитник Единорогов
Откуда: Хижина Хагрида
Написано: 28.12.2004 19:06Инфо  
KateRon
зачеты я все сдала
Везет

Кара
как удастся Аврелиусу вырваться из лап Вольди, и почему только ему
Я думаю Связь Стихии Огня и Дракона поможет вырваться.

Hann
А как фик называться будет, почитаю.

 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 29.12.2004 02:28Инфо  
KateRon
Ну знаете необходимость клинической смерти будет подробно объяснена в 17 главе.
Так это что же, в 16 главе случится?
Ну, всё… Вообще спать не буду, пока не дождусь её выхода…

Добавление от 29.12.2004 02:30:

Кара
Я согласна с Masia
Это реалистичнее выглядит.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 29.12.2004 03:39Инфо  
Fler
Цитата:
Вообще спать не буду

вот это уж точно!! ну какой нормальный человек в 6,36 по Москве будет в инете сидеть??

насчёт Аврелиуса: Поттер сбежит из подземелий, но из поместья выбраться не сможет. Тогда Рон выпытает у отца, где "хранятся" драконы (а может сам ГП найдёт "стойбище") и поведует их местоположение Гарри, той найдёт Аврелиуса и улетит вместе с ним…а на битве у стен Хога волдиковские драконы послушаются ГП, как Наследника, и конец… я только что битву ГП с Волдиком исключил…
Цитата:
Я читала книжку, в которой герой, обладающий сверхестественными способностями пережил клиническую смерть, но после пробуждения обнаружил, что напрочь своих сил лишился. Очень бы не хотелось, чтобы Гарри становился простым маглом…

а вы Книгу Скелоса не читали??

 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 29.12.2004 05:39Инфо  
Flame Spirit
Кстати, у меня тогда было часов 9 утра
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 29.12.2004 06:29Инфо  
Flame Spirit
Читала, но это не про неё. Там он не умирал, а только применил соответствующее заклинание, а в данном рассказе (простите, название толком не помню, кажется что-то из Star wars) после кл. смерти персонаж потерял все свои способности.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 29.12.2004 08:42Инфо  
KateRon
Цитата:
Ну знаете необходимость клинической смерти будет подробно объяснена в 17 главе. Поэтому там все к месту уверяю вас.


Значит всё таки будет клиническая смерть…. Интересно будет на это посмотреть!!!

Цитата:
И еще новость зачеты я все сдала


Вот с этим ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Кара

Цитата:
Кровожадные же Вы, однако…

Это я кроважадный? Да я такой, иногда… а вообще я добрый и пушистый, когда сплю зубами к стенке, в весокосный год, на пороге нового тысячелетия…


Masia
Цитата:
Hann
А как фик называться будет, почитаю.

Это ты про мой спрашиваешь где я клиническую смерть буду воплощать в жизнь? Ну так он уже есть "ГП и Путь Серого". Я его почти дописал, скоро вторую часть буду писать.


Flame Spirit
Цитата:
…н Хога волдиковские драконы послушаются ГП, как Наследника, и конец…


Как конец??? А вторая часть??? Ты не путай нас!!!

Цитата:
а вы Книгу Скелоса не читали??


Так ктоже не читал? Все книгу Скелоса читали, по крайней мере все кого я знаю…

Добавление от 29.12.2004 08:44:

А неплохая тут уже компания собралась? А раньше здесь почти никого не было.

Добавление от 29.12.2004 08:45:

Забыл: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 29.12.2004 09:04Инфо  
Действительно… С Новым годом! А Автора ещё и с удачной сдачей зачётов.
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 29.12.2004 09:16Инфо  
Присоединяюсь к многочисленным поздоравлениям. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KateRon
Желаю в новом году здоровья, счастья, большой любви! А главное творческих успехов, и новых идей!
 
Sergey
Написано: 29.12.2004 13:54
Может из-за связи Гарри с Аврелиусом ЛВ не сможет всю силу из Гарри выкачать, тк Аврелиус может поделиться частичкой своей магии с Гарри, а Гарри благодаря мысленной связи поможет дракону освободиться от заклятия?
(Может амулет тоже сыграет свою роль…
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 29.12.2004 16:19Инфо  
Sergey
согласен!!
и вообще, сдесь должны помочь все наследники!!
Hann
Цитата:
Как конец??? А вторая часть??? Ты не путай нас!!!

а во второй части Дамб сойдёт с ума от старческого маразма и ГП снова придётся колбасит кого-то!!
мечты-мечты…


 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 29.12.2004 23:06Инфо  
Fler
Кара
А что это вы так рано с Новым годом поздравляете ил вы уже не прийдёте в инет в 2004году.
"А Автора ещё и с удачной сдачей зачётов." С этим я полностью согласна.

 
Carmen Wood
Ведьмочка
Откуда: Russia
Написано: 30.12.2004 01:15Инфо  
Fler
о, не хотелось бы, однако, чтобы из убивали…
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 30.12.2004 04:26Инфо  
Carmen Wood
Да ни кого же убивать не будут (или будут??? :eek так, не насовсем. Не дай Бог с Гарри что сделают!!! Его судьба меня волнует больше всего.

Добавление от 30.12.2004 04:28:

Надюха
Самое лучшее в празднике - ожидание.
Вот пусть праздник заранее чувствуется.
А лично я в новогоднюю ночь обязательно зайду сюда.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 30.12.2004 06:49Инфо  
Fler
у меня такое предчуствие, что в новогоднюю ночь здесь будет бОльшая часть форума!!
~оффтопик~
 
Limba
Ведьмочка
Написано: 30.12.2004 15:52Инфо  
Мдя… Вот с этим я согласна)))))
Люди, а как вы думаете, почему ТЛ до сих пор не раскусил Ральфа? Ведь был такой момент, с Чарли Уизли, с драконами… Ральф ему тогда сказал про дракониху, на которую не действует Чёрная Спираль, Волдик потом об этом узнал, но тем не менее…? Почему?
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 30.12.2004 18:16Инфо  
Limba
это конечно ИМХО, но вполне возможно, что ТЛ просто "играет дурочку" и давно знает о Ральфе и хочет просто в один момент обрушить все планы "Дамба и Ко"…а может это ТЛ действительно такой тормозной!!
KateRon
а вы что можете по этому поводу сказать?? нам ваше мнение особенно интересно, объяснить почему?!
 
Limba
Ведьмочка
Написано: 30.12.2004 18:58Инфо  
Хнык… Сон, прощай, да здравствует ожидание!!!
Вот блин! До меня только что дошло, что у меня 10 января могут быть закапаны глаза… Боже сохрани!!! Я ж скончаюсь!!! Сорь за оффтоп)
Люди… Как вы думаете, какой будет первая фраза Гермионы? Я уже их штук 30 продумала… романтика и всё такое… )))
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 30.12.2004 20:40Инфо  
Цитата:
какой будет первая фраза Гермионы?

а она вообще будет??
я сейчас стараюсь даже не думать о 16-ой, лишний раз не пускаться в ожидания…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 30.12.2004 21:05Инфо  
По поводу Ральфа все предельно просто! А вы не подумали о том, что он сам не дает себя раскусить, а все дело в его отце. Вспомните, что у Джона то была, то пропадала черная метка….

На Новый Год меня здесь не будет, я у друзей, а там нет компа. Но я с вами морально и мой дух здесь.

С наступающим!
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 30.12.2004 21:14Инфо  
Цитата:
мой дух здесь

а… это вы Спиритов вспомнили?! С наступающим!!
спасибо за Ральфа!! а я и не сомневался, что он выпутается!! объяснить почему?! ©
 
Sergey
Написано: 30.12.2004 22:04
Убивать не должно быть жалко. Хотяб ЛВ
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 31.12.2004 06:20Инфо  
Sergey
чтобы убить человека нужно быть очень сильным и обладать на то сильными причинами!! однако, пророчество - ГП убивает Волдика…
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 31.12.2004 15:23Инфо  
Позвольте всех поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем счастья, удачи, чтоб исполнялись все мечты, пусть новый год принесёт вам счастья, а автору ещё и вдохновения, помимо моим прогнозам, на ещё 100000 глав её замечательного фика!!! Ещё раз всех с новым годом, я пошёл допивать очередную бутылку шампанского
 
Sergey
Написано: 31.12.2004 15:54
c новым годом всех поздравляю. Пусть он будет самым счастливым, будет в нем побольше любви и поменьше разочарований, куча радости, смеха и веселья. Он не будет скучным, но желаю всем, чтобы были только приятные неожиданности.

Добавление от 31.12.2004 15:56:

Flame Spirit
Или Волдик убьет Гарри. Хотя врятли. Насчет сильных причин согласен, а быть очень сильным не всегда необходимо для убийства.

Добавление от 31.12.2004 15:56:

Flame Spirit
Или Волдик убьет Гарри. Хотя врятли. Насчет сильных причин согласен, а быть очень сильным не всегда необходимо для убийства.
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 31.12.2004 17:03Инфо  
Sergey
Flame Spirit
А с чего все взяли, что обязательно кого-то убъют? Не забывайте, что у фика есть и вторая часть, если сейчас умрёт Гарри, то зачем вообще вторая часть, то же и с Волдиком. Кончины их ещё не скоро мы увидим…

И всех С Новым годом!!!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 31.12.2004 17:54Инфо  
Естественно, если выбирать между Вольди и Гарри, то пусть выживет Гарри, однозначно. Тем более ему по званию положено (мальчик который…
Что же касается новогодних поздравлений…
Хотелось бы пожелать всем счастья, здоровья, любви, благополучия. Пусть в наступающем году исполнятся все Ваши мечты. Но самое главное, чего бы мне хотелось всем пожелать, это чтобы рядом с Вами всегда был человек, на которого можно положиться. Который всегда готов помочь, никогда не отвернётся и поддержит в трудную минуту. Радости Вам и удачи. С Новым годом!
 
Sergey
Написано: 31.12.2004 21:16
С новым годом, с новым счастьем!!!
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 31.12.2004 22:18Инфо  
Я ко всем вашим желаниям присоединяюсь и так же надеюсь, что в 2005 году Наследники будут чаще выходить, чем в 2004 году.

Всех уже с наступившим Новым годом!!!

 
fekla
Нимфа из Запретного Леса
Откуда: Питер
Написано: 01.01.2005 02:41Инфо  
А о пятом субъекте (элементе) кто-нибудь вспомнил?

Всех с Новым годом!!!

 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 01.01.2005 09:59Инфо  
fekla
да…
чуствую мне надо будет фик заново перечитывать!!
Sergey
я имел в виду сильным духом, а не физически
Fler
Волдик один раз уже умирал…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 01.01.2005 16:18Инфо  
Всех уже с наступившим годом Петуха!

Ну с Наследниками как уж получится. Буду старться. Вот на каникулах с 19.01 по 8.02 буду писать, если сессию сдам на все "5" , чтобы дипресняк не начался. Воть.

А очередные вопросики на размышление.
1. Что будет с Питером Петегрю? Погибнет или нет? и Как?
2. Оправдают ли Сириуса?
3. Кто будет министром магии во второй части (подсказываю он будет меняться 3 раза!)?
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 01.01.2005 17:35Инфо  
KateRon
1Как погибнет Питер? Гм… может он будет защищать Гарри, он ведь как-никак жизнью ему обязан… Может зашевелились отголоски давно почившей совести.
2Сириуса оправдают, но ближе к концу. Это как раз зависит от того, кто станет министром
3Министрами магии будут… Артур Уизли, Амос Диггори, Люциус Малфой. Кот-то из них точно.
Я хоть что нибудь угадала?
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 01.01.2005 22:56Инфо  
1. Я с Карой полностью согласна с этим вопросом.
2. А мне кажется, что Сириуса не успеют оправдать и он где нибудь погибнет. ( Что - то вроде в пятой книги, только уже он умрёт по настоящему сражаясь в войне).
3.Министром магии будет Перси Уизли ( в этом я почему -то уверена), может Дамбладор и Люциус Малфой.

Я конечно понимаю сессия, экзамены, но всё таки про нас не забывайте, мы же ждём-с продолжения.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 02.01.2005 05:19Инфо  
Кара
На 50% угадала. По поводу Сириуса, чуть не точно со временем, а по поводу министра один человек в списке лишний, нужно заменить на другого и порядок немного не такой.

Смерть Питера будет жалкой и бессмысленой, как и его жизнь.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 02.01.2005 07:29Инфо  
ну вот, здесь уже обо всём догадались без меня.

ладно вот список министров:
Люциус Малфой, Артур Уизли, Персиваль Уизли.

Всех с прошедшим новым годом, надеюсь ни у кого яжелого отходняка не было.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 02.01.2005 09:29Инфо  
Надюха
По поводу смерти Сириуса я с Вами не согласна, ведь Автор говорила (в начале 9 главы) что Сириуса убивать не собирается.
KateRon
Значит смертьо всё-таки будет? Что-ж он её заслужил <философски так>…
Hann
А я считаю, что Артура и Перси надо местами поменять.

Меня вот какой вопрос беспокоит: не спутает ли карты Наследникам то, что на руке наследника Мерлина Чёрная метка?
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 02.01.2005 13:32Инфо  
Цитата:
Меня вот какой вопрос беспокоит: не спутает ли карты Наследникам то, что на руке наследника Мерлина Чёрная метка?


Наврятли, не вижу никакой связи, хотя всё может быть, будет даже интересней…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 02.01.2005 15:31Инфо  
Кара
Напоминаю, что метка на руке Ральфа, то появится, то исчезнет. Забыли. В первых главах метка есть, а когда идет подготовка к соревнованиям, метки на руке профессора нет.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 02.01.2005 16:13Инфо  
KateRon

О чём я и толкую, думаю с меткой никаких проблем не будет.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 02.01.2005 16:57Инфо  
KateRon
Это как ? Нет… надо перечитывать… склероз
А такое вообще возможно? Ведь если получил метку - то ты раб Вольдеморта. Нарисованной она быть не может, ведь я всегда думала, что их ставит лично Лорд… Если не секрет, то как так получается?
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 02.01.2005 19:56Инфо  
Возможно всё!!! Думаю на каждое действие есть свои причины, на каждый момент фика тоже. Так что здесь везде есть свои причины, думаю с меткой тоже не всё так просто, хотя врял ли на этом будет акцентрироваться особое внимание, KateRon поправь меня где я не прав.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 02.01.2005 21:17Инфо  
Цитата:
Артур Уизли, Амос Диггори, Люциус Малфой

а может Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Артур Уизли??
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 02.01.2005 21:49Инфо  
Flame Spirit

Цитата:
а может Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Артур Уизли??

Альбус? мне кажется это нереальным. У Роулинг он никогда министром не станет. У него и без того дел невпроворот, хотя Автор может нам и такой сюрприз приподнести
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 02.01.2005 22:38Инфо  
Кара
Ты была права насчёт Сириуса, теперь буду перечитывать, а то кажись я вскоре вообще всё забуду.
KateRon
Я насчёт смерти ТЛ , Вы говорили, что Гарри убьёт только одну часть.( т.е. Гарри убьёт его телесно, а дух уничтожит Джон, что то похожее в "Последней схватке"). Так или не так? Ну хоть намекните.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 03.01.2005 07:55Инфо  
Hann
я вот просто такую цепочку провёл…
1. Люциус становится министром это всем понятно - денег много, половина министерства пожиратели.
2. Дамб становится министром после того, как все поймут кто такой Люциус на самом деле. "Править" Дамб будет до того момента, как ГП на пару с Ральфом встретят Волдика со всеми последствиями!
3. Вся колбасня заканчивается, восстановлено Равновесие, и Дамб уходит с поста назначая министром Артура. Типа всё, у меня тут школа, детишки маленькие. Плюс, Дамб понимает, что после всего, что пережила семья Уизли, Артур ни за что не станет похожим на Фаджа или Люциуса. Да и денежки Уизли не помешают, хотя, если ТЛ умрёт, то всё наследство Рону, а наследство не маленькое…
 
Котенок
Написано: 03.01.2005 08:19
приветики !!!
с Новым годом Всех, хочу пожелать, всего самого Светлого )
Дочитала вчера Покорителей, написано классно Отдельное спасибо создателям Сайта, что он есть ), а так же Огромное спасибо KateRon, за "Покорителей"… хоть в моем возрасте считается странным, что я читаю Поттера, но люлю я эту книжку, и Магический мир )
жду продолжения…. Еще раз с Новым годом !!!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 03.01.2005 09:25Инфо  
Котенок
Спасибо! В каком таком возсрасте?

Hann
Метка исчезающая на руке не просто так. Вы забыли, что сами догадались, кто такой Ральф.

Ну про министров вы правы частично. Неужели не догадались кто же третий и последний. А стоило бы. Неужели у Фаджа нет наследников….
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 03.01.2005 09:52Инфо  
KateRon

Ральф чтоли? Или Амбридж? Она вроде тоже его приемница…
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 03.01.2005 11:31Инфо  
Hann
Амбридж?!
Нет, она ведь его преемница, а не наследница. Это очень разные вещи. Тем более, после того как она на пятом курсе спустила на Гарри дементоров(не говоря о всём прочем), полагаю, никто её и близко не подпустит к креслу министра. И правильно сделают, не дай им Мерлин такого правителя…
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 03.01.2005 12:59Инфо  
А разве министров не выбирают? Я не знала, что пост министра можно передавать по-наследству или ещё как-то…
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 03.01.2005 15:45Инфо  
ну если не Амбридж, то третим министром будет Ральф!!!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 03.01.2005 16:47Инфо  
А кто сказал, что его не назначат министром…

Не будем торопить время, все еще впереди.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 03.01.2005 22:42Инфо  
KateRon
так как там с главой? Ну типо того что к 10 она будет готова?
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 03.01.2005 22:58Инфо  
KateRon
запутали вы нас совсем!! зато интриги больше!! ужасно хочется глав!!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 04.01.2005 00:24Инфо  
Flame Spirit

Цитата:
запутали вы нас совсем!! зато интриги больше!! ужасно хочется глав!!


А вот я совершенно не запутался, всё предельно ясно, то что автор позволила знать из опубликованых глав понятно.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 04.01.2005 14:34Инфо  
Hann
Спирит уехала отдыхать, главу не досмотрела. До 10 не успеем.

И огромная и убедительная просьба, для участников конкурса.
Не присылать слишком большие рисунки. Ящик у меня не резиновый и инет не халявный получать по 15 мин рисунки, нет времени. Иначе заблокирую ящик и отменю конкурс.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 04.01.2005 15:41Инфо  
KateRon

А я так надеялся 10 почитать главу….

Жаль, придётся остаться на день рожденья без главы..Ну да ладно, глава то всё равно будет!!!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.01.2005 17:11Инфо  
KateRon
Не успеете? А когда теперь главу ждать?
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 04.01.2005 22:09Инфо  
Ну если не успеете , хоть бы тогда чуть-чуть на форуме выложили, хоть какой нибудь кусочек главы, ПОЖАЛУЙСТА.
 
мудило
Написано: 05.01.2005 10:39
[censored]

[ Это сообщение изменено 05.01.2005 12:34. Duzzy ]
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 05.01.2005 18:08Инфо  
Надюха
Подумаю!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 05.01.2005 21:57Инфо  
KateRon

Цитата:
Подумаю!


Во-во, подумай и выложы, ну хоть немного, ну хоть 10 числа, ну зделай приятное своему читалелю на день рожденья, да и всем читателям твоего замечательного фика, я же без него с ума сойду!!!

KateRonМогу здесь выложить пару ссылок на аватарки по ГП, но нужно твоё разрешение.

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 06.01.2005 10:52Инфо  
Hann
Выкладывай! А почему нужно мое разрешение, а не Нейтрона?
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 06.01.2005 11:43Инфо  
KateRon
А потому что темка твоя, если я не ошибаюсь.
Ну короче вот, здесь ссылки на аватарки:
http://hp-hg.narod.ru/avatar/harry_hermione3.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/Harry.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/hermione.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/Dan_Emma.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/Dan.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/Emma.html
http://hp-hg.narod.ru/avatar/Other.html

А вот ФанАрт, может кто не видел:
http://hp-hg.narod.ru/Fanart/harry_hermione.html

Сам всё это собирал и выкладывал.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 07.01.2005 12:39Инфо  
Hann
Спасибо за ссылку на иллюстрации. Классные они там.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 07.01.2005 15:46Инфо  
Hann
фанАрт действительно хороший!! пасиб!
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 07.01.2005 23:07Инфо  
Всех кто справляет Рождество, всех с праздником!!! :d
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 08.01.2005 10:35Инфо  
Надюха
Спасибо.

Всех тоже с Рождеством. Гадали в сочельник?
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 08.01.2005 12:39Инфо  
Я приеду только 10-го числа, главу отправлю автору числа 17-го - потом возможны правки, потом корректура. Скорее всего, первая часть 16-й главы будет к концу месяца. Рождественские каникулы должны быть, ведь так ведь?
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 08.01.2005 18:53Инфо  
Free Spirit

ну вот, а так хочется продолжение почитать Только к концу месяца… Ну и что мне до этого времени делать? Ведь совсем плохо без главы
 
Sergey
Написано: 08.01.2005 19:19
Не вам одному.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 08.01.2005 21:26Инфо  
Sergey
Да знаю. Вот сейчас сижу скучаю, делать нечего, на форумах разговариваю…. А была бы глава так зачитал.


ну хоть кусочек для обсуждения можно на форуме выложить? У меня между прочим совсем вдохновение пропало, ничего написать не могу, а вот кусочек главы исправил бы положение.

Знаю что клянчить неприлично, но всё же попытка не пытка.
 
Sergey
Написано: 08.01.2005 22:00
Я уж перечитал все 3 чати призведения Кассандры ….
Хотя это слабое утешение.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 08.01.2005 22:06Инфо  
Sergey
Самое интересное, что я никак не могу добраться до нескольких фиков, в том числе и до фиков Касандры. Вот и сижу скучаю. От делать нечего стал помогать разрабатывать новую онлайн игру.
 
Limba
Ведьмочка
Написано: 09.01.2005 11:51Инфо  
Я больше не могу… Аватарки там где Гарри и Герми вместе меня окончательно добили… до конца месяца осталось 22 дня… или 528 часов… или 1900800 секунд… Боже, дай мне сил…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 09.01.2005 12:08Инфо  
Как раз 18 у меня последний экзамен и каникулы 3 недели. Буду писать.
 
Барби
Написано: 09.01.2005 12:23
KateRon
У вас очень интересный фик! Просто замечательный! Я ужасно жду продолжение, нелзя же так мучать читателей!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 09.01.2005 14:38Инфо  
Limba
Цитата:
Аватарки там где Гарри и Герми вместе меня окончательно добили…

Не совсем понял что имелось ввиду и какие аватарки, те которые я выкладывал или есть новые?

Барби
Присоединяюсь

 
Sergey
Написано: 09.01.2005 21:57
Hann, наверно это про те, что ты выложил.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 09.01.2005 21:57Инфо  
Hann
Цитата:
Аватарки там где Гарри и Герми вместе меня окончательно добили…
Не совсем понял что имелось ввиду и какие аватарки, те которые я выкладывал или есть новые?


наверное, Limba
не особая поклонница пары Гарри/Герми, вот поэтому её и раздражают все вещи, связанные с этим "дуэтом"…
Free Spirit
неет!! как же без главы?!
нет!! рвёт на себе волосы не надо торопить никого!! а то хуже будет!!
а главу всё-таки хочется…без неё мы тут сопьёмся совсем…
за сим на сегодня и заканчиваю, а то ноутбук совсем разрядился

 
Hann
именинник
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 10.01.2005 02:26Инфо  
Ну посколько мне хозяйка темы разрешила здесь выложить пару ссылок на аватарки, поэтому я решил так же выложить и ссылки на фотографии. В честь моего дня рожденья я всю ночь не спал, а готовил фотки. И у меня всё получилось!!! Это конечно только часть моей коллекции, меньшая часть, но всё таки… За некоторые фотки отдельное спасибо KateRon!!!
ну а вот и сами фотки.
Раздел посвящённый Эмме:
http://hp-hg.narod.ru/foto/emma4.html
Раздел с моей любимой парой ГП/ГГ:
http://hp-hg.narod.ru/foto/harry_hermione.html
ну и на закуску фотомонтаж, некоторые фотки прислала KateRon:
http://hp-hg.narod.ru/foto/fotomont.html

надеюсь вам понравится.



 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 10.01.2005 03:20Инфо  
KateRon

Если глава будет только к концу месяца, то выложи, пожалуйста, хотя бы первые пять предложений
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 06:03Инфо  
Fler
первые пять предложений будут числа 17, наверное…это надо к Спирит обращаться - щас у неё глава
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 10.01.2005 07:21Инфо  
Free Spirit
По совету Flame Spirit плизз, вышлите хотя бы 5 первых предложений 16 главы
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 10.01.2005 09:16Инфо  
Hann
Фотки - класс, но рисунки всё же лучше. Спасибо за ссылки. С днём рожденья Вас!
Fler
Всецело поддерживаю Вашу просьбу.
 
Барби
Написано: 10.01.2005 09:30
Hann
Искренне поздравляю с днем рождения! Счастья Вам!
Free Spirit
Ну хотя бы что-то! Присоединяюсь к просьбам!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 10.01.2005 10:01Инфо  
Hann
В качестве подарка небольшой эпизод 1 части 16 главы. Но я его уничтожу, как только выложится сама глава. Это сырой вариант сна Гермионы.


Темная черная дорога, бесконечная дорога, она извивалась впереди и исчезала в бесконечной мгле. На том конце был человек, он звал. Ноги с трудом двигались, они не слушались и отказывались повиноваться. Слезы текли из глаз от собственного бессилия, от не возможности помочь и спасти. «Гарри!» - безостановочно шептали губы. Сердце разрывалось от боли и ужаса. Вот нога передвинулась, потом вторая… ветер ударил в грудь, сильный сшибающий с ног, он не давал идти вперед, словно стена вырастал на пути. Девушка, прорываясь вперед, шагнула вновь, но не удержалась и упала, безуспешно пытаясь встать и продолжить путь. Горячие слезы падали на черную дорогу, и белый дымок устремлялся вверх.
«Гарри! Прости, любимый… я не могу… меня не пускают к тебе, - шептала она пересохшими губами. – Прошу тебя держись,… верь,… я постараюсь… я сделаю все и спасу тебя… Гарри!» Девушка протянула вперед руки в надежде дотянуться… коснуться… его протянутой ладони… Было слишком далеко. Она не достанет она не успеет… Он все еще зовет ее, ждет просит прийти… просит спасти… Она не может… Как ей его освободить, как найти, как помочь? «Я приду… я найду дорогу… Жди!»…
Холодный пот покрыл лоб,… рука сжала одеяло… Сон переменился…
Черная дорога превратилась в зеленую аллею, яркое солнце искрилось в широкой листве, пели птицы. Диковинные цветы наполняли ароматом воздух. Девушка замерла на месте, ей с трудом верилось во все это. Впереди возник силуэт женщины, она стремительно приближалась. Роскошное зеленое платье отливало золотыми звездами, в пышных каштановых волосах цветы, карие глаза смотрели с нежностью и добротой. Она протянула руки, на ладонях распускались бутоны и вспорхнули разноцветные бабочки.
- Хельга? – завороженным голосом прошептала Гермиона.
- Да, - женщина ласково улыбнулась.
- Но… как…
- Я твой мираж, твое сознание вернуло часть меня из заточения, - прошептала Хельга. – Я не смогу тебе помочь, так как бы смог сделать другой из Основателей своему потомку. Я не в состоянии дать тебе силу, вдохнуть ее в кулон, ты сможешь это сделать сама …
- Как?
- Ты сможешь, ты поймешь, придет время, когда настанет этот момент.
- Но время не ждет, мир рушиться, нам нужно спешить…
- Пока вы живы, мир не рухнет, - Хельга коснулась щеки Гермионы. – В тебе есть сила, та которой у меня не было, та о которой я мечтала…
- Любовь? – неопределенно прошептала девушка.
- Она поможет тебе…
- Но Гарри…
- Ты найдешь его и спасешь, - изображение Хельги дернулось, она стала исчезать.
- Но…
- Прощай… - снова пусто.
Дорога осталась, искристая листва тоже, но девушка стояла одна, пока что-то не коснулось ее невидимой рукой. Она обернулась, там, в черном тумане стоял он. Черные полы мантии развивались на ветру, зеленые глаза были пусты, лицо бледно, а по щекам катились слезы…
Гермиона вздрогнула и с трудом смогла сдвинуться с места. Холод заполнил сердце, и ноги окаменели. Он протянул к ней руки, губы зашевелились, девушка дернулась с места и побежала.
- Гарри!
Мир перевернулся. Ветер ударил в лицо. Небо озарилось кровавым сиянием, земля задрожала и стала расходиться. Гермиона затормозила вовремя… перед Гарри образовался огромный обрыв. Юноша пошатнулся, еле держась на ногах, последние клочки земли треснули, и он стал стремительно падать в черноту. Девушка закричала, что есть мочи…


Гермиона, все еще крича, резко вскочила. В комнате было темно.
«Сколько же я проспала?» - прикинула девушка.
Она помнила, что Кристина дала ей зелье и снотворное, это было еще днем, а сейчас, наверное, уже ночь. Живоглот, устроившийся у нее под боком недовольно зашипел на хозяйку и перебрался на подушку. Гермиона, не обращая на него внимания, провела рукой по мокрому лбу, а потом закрыла лицо ладонями не в силах даже заплакать. Страх парализовал ее, страх за него, ее любимого и дорого Гарри. Она чувствовала, что ему плохо, что он ждет ее…
Девушка обхватила колени руками и замерла, боясь снова коснуться подушки и попасть в мир кошмарных снов. Желание просидеть всю ночь было огромным. Сквозь темные портьеры пробивался тонкий лунный луч, оставляя посредине комнаты белую линию. Словно черта между реальным миром и миром грез.
Гермиона осторожно встала с кровати, подошла к окну и проскользнула за занавеску. Из окна открывался красивый вид на окрестности замка, но он не впечатлил девушку. Бледная и холодна луна, отражалась в зеркальной глади озера, осыпала верхушки величественных деревьев серебристой пыльцой. Мир вокруг застыл и был чужим не реальным, все казалось странным и ужасным сном и стоило зажмурить глаза и снова раскрыть их, как луна превратиться в яркое весеннее солнце, заблестит молодая изумрудная листва, засияет озеро, как множество рассыпанных алмазов и все снова станет на свои места. Девушка тряхнула головой, она прекрасно понимала, что именно сейчас реальный мир, именно сейчас где-то далеко во мгле неизвестности тот, кого она хочет спасти. Он в черном замке, страшном замке, в руках темной силы, а она здесь в безопасности и тишине.
«Это не справедливо!» - прошептала одними губами Гермиона и сжала кулачки.
Прижавшись лбом к холодному стеклу, девушка не заметила, как снова погрузилась в мир снов….

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила