BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




"Наследники. Покорители Стихий" фанфик
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Написано: 10.01.2005 12:12Инфо  
KateRon
Огромное спасибо! Великолепно!
Хотя, ощущение такое, что тебе снился захватывающий сон, и разбудили на самом интересном месте…
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 12:49Инфо  
KateRon
Вы "заставили" нас поверить в существование рая на этой земле!! какое счастье!! огромнейшее Вам спасибо!!!

[ Это сообщение изменено 11.01.2005 06:09. Хмури ]

[ Хмури: Правила п.3.4.1 ]
 
Токс
Ведьмочка
Откуда: из Ехо
Написано: 10.01.2005 14:04Инфо  
Hann
С днем Рожденья!!!
Спасибо, KateRon!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 10.01.2005 16:14Инфо  
Fler
Flame Spirit
Токс
Очень рада, что угодила!
 
Hann
именинник
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 10.01.2005 16:55Инфо  
KateRon
Спасибо за такой замечательный подарок!!! Я когда увидел этот кусочек, так чуть не запрыгал от радости. В срочном порятке купил Боржоми, опохмелился и начал читать. Какой же это замечательный день рожденья!!! Я безумно рад что познакомился с тобой и что ты порадовала меня, и всех остальных читателей небольшим продолжением!
Написано как всегда в самых лучших традициях. А как сон написан!!! Я действительно прочувствовал весь этот сон от начала и до конца, редко кто так может описать все чувства и действия.
Как было бы прекрасно если бы Гермиона отправилась за Гарри!!! Так романтично. Я обожаю пару ГП/ГГ, а этот кусочек именно про них. Такая любовь!!! Такие чувства!!! Это гениальное творение!

Кара
У меня есть ещё рисунки, постараюсь на старый новый год выложить.


Токс
Спасибо за поздравление!



И ещё раз спасибо за этот кусочек! Как же я люблю этот фик, думаю у многих он стоит на первом месте в рейтинге, так же как и у меня!!!
 
Night_Angel
Написано: 10.01.2005 16:59
Я тут, решила зайти на форум и прочитала весьма интересную вещь. Расскажите мне пожалуйста с чего вы взяли, что Ральф потомок Мерлина, ну плиз, плиииииииииззззз. Очень интересно, я чувствую, что что-то пропустила. К автору, очень, очень интересный фик, в нем происходят просто суперские вещи. Особенно я рада, что наконец-то хоть кто-то Снейпа не на такой уж "дальний план" запихивает, и правда вы не убьете Сириуса, это будет просто ужасно.Очень классный фик. Все я высказала свое мнение, мне давно хотелось это сделать. Спасибо вам, что вы написала столь интересное произведение.
 
Night_Angel
Написано: 10.01.2005 17:02
Я тут, решила зайти на форум и прочитала весьма интересную вещь. Расскажите мне пожалуйста с чего вы взяли, что Ральф потомок Мерлина, ну плиз, плиииииииииззззз. Очень интересно, я чувствую, что что-то пропустила. К автору, очень, очень интересный фик, в нем происходят просто суперские вещи. Особенно я рада, что наконец-то хоть кто-то Снейпа не на такой уж "дальний план" запихивает, и правда вы не убьете Сириуса, это будет просто ужасно.Очень классный фик. Все я высказала свое мнение, мне давно хотелось это сделать. Спасибо вам, что вы написала столь интересное произведение.

Добавление от 10.01.2005 17:04:

Я тут, решила зайти на форум и прочитала весьма интересную вещь. Расскажите мне пожалуйста с чего вы взяли, что Ральф потомок Мерлина, ну плиз, плиииииииииззззз. Очень интересно, я чувствую, что что-то пропустила. К автору, очень, очень интересный фик, в нем происходят просто суперские вещи. Особенно я рада, что наконец-то хоть кто-то Снейпа не на такой уж "дальний план" запихивает, и правда вы не убьете Сириуса, это будет просто ужасно.Очень классный фик. Все я высказала свое мнение, мне давно хотелось это сделать. Спасибо вам, что вы написала столь интересное произведение.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 10.01.2005 17:14Инфо  
Night_Angel
Этот вывод можно сделать прочитав отрывок о видении пророка в главе о дубльдуме Джеемса.
Если Вас это не убеждает, то прочитайте в отзывах страницы с 151 по 270, там об этом очень много говорилось.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 10.01.2005 21:36Инфо  
Кара
Цитата:
151 по 270
мне жалко ночного ангела!! сто с лишним страниц!! отзывы не фик - так быстро не прочитаешь!!

 
Sergey
Написано: 10.01.2005 22:07
KateRon, спасибо за подарок на старый новый год!!!
 
Night_Angel
Написано: 10.01.2005 23:00
Спасибо за информацию, обязательно куда-нибудь загляну
 
Надюха
Ведьмочка
Откуда: Калининград
Написано: 11.01.2005 04:57Инфо  
Hann
С днём рожденья. Счастья, здоровья и самого лучшего в жизни.
KateRon
Большое спасибо.
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 11.01.2005 11:22Инфо  
KateRon

Понимаю, что наглею, но напиши хотябы одно предложение, что там с Гарри… плиззз
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 11.01.2005 15:15Инфо  
Fler
А что с ним, его спасают!
 
Limba
Ведьмочка
Откуда: из снов
Написано: 11.01.2005 17:07Инфо  
Flame Spirit, да вы что?! вы не так поняли)) наоборот, я ОЧЕНЬ большая поклонница этого сочетания, а учитывая как закончилась 15-я глава… ну вы поняли))) у меня и так уже сердце кровью обливается по поводу Гарри, Герми, Рона, Кристи, то что их всех разлучили… это издевательство))) поэтому я написала "добили"))) они мне уже снятся))
Ханн, аватарки те которые вы выкладывали)

Добавление от 11.01.2005 17:22:

Хнык… Гарри спасают… ну хоть что-то)) Отрывок тоже просто замечательный, впечатления великолепные, но Боже, как же жалко Гарри и Герми!!
 
Леночек
Написано: 11.01.2005 17:44
Насколько я поняла из фика и его помню, то Гарри должны спасти: ГГ, Кристи и Снейп. Ведь не зря Гермиона в конце главы сказала, что "мы идем"

Добавление от 11.01.2005 17:45:

Насколько я поняла из фика и его помню, то Гарри должны спасти: ГГ, Кристи и Снейп. Ведь не зря Гермиона в конце главы сказала, что "мы идем"
Хотя все равно НУ ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТУ ЧЕТВЕРКУ
 
Limba
Ведьмочка
Откуда: из снов
Написано: 11.01.2005 18:08Инфо  
Леночек, как я тебя понимаю… хнык…

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 11.01.2005 20:11Инфо  
Ну давайте сопли не будем распускать. В любом случае я люблю только + концы и ни как иначе. В процессе произведения может происходить все что угодно, но конец это конец.

Что же с вами будет после 17 главы , если уже такие слезы.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 11.01.2005 20:36Инфо  
KateRon
Цитата:
Что же со многими будет после 17 главы , если уже такие слезы.

А может стоит эти слова убрать? А то мне кажется здесь некоторых инфаркт шибанёт! У меня, с моим крепким сердцем (и мощной печенью), и то чуть инфаркта не случилось. Я конечно понимаю, гениальные идеи, муза и всё такое, но ненадо пугать, очень прошу. Сам люблю хапугать читателя (чем скоро займусь), но в твоём случае это бессердечно. Просто у тебя самый лучши фик, его читают все(!), все переживают как в реальности страдания героев, именно потому что ты так можешь это всё передать, и как-то нечеловечно предрекать ТАКОЕ! А что будет с теми у кого фантазия богатая? Это ж можно такого надумать!
В общем я это всё написал на грани помешательства от такой судьбы героев, так что прошу не обижаться.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Написано: 11.01.2005 23:27Инфо  
Hann
Limba
Леночек


Не давите на Автора. Муза не терпит подталкиваний в спину со словами "Не убий!" Я вообще страшно жесткосердечный, но без прилива чувств читать фик не могу, но у меня всегда с собой лекарства от сердца

Tot-Amon.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 11.01.2005 23:46Инфо  
Tot-Amon
Я лично не давлю. Сам знаю что писать на заказ невозмжно, проверено. Просто я говорю что ненадо пугать читателей. Мне допустим страшно стало после последних слов автора.
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 12.01.2005 04:10Инфо  
Hann
Цитата:
А то мне кажется здесь некоторых инфаркт шибанёт!

Всё…шибанул…
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 12.01.2005 05:47Инфо  
Цитата:
Что же со многими будет после 17 главы , если уже такие слезы.

это семнадцатая…а у нас ещё концовка Покорителей Стихий и Жезл Мерлина, если я не ошибаюсь
хотя я готов пережить инфаркт, переволноваться, расплакаться и т.п. только бы увидеть 16 и 17 главы!!
 
Токс
Ведьмочка
Откуда: из Ехо
Написано: 12.01.2005 11:08Инфо  
Да ладно, все так парятся. НЕ сочтите меня за бессердечную, но по-моему все не так страшно, если вспомнить, что это книга, а не реальные события. И потом, если уж ожидается хэппиэнд, то и вообще боятся нечего. Я всегда утешаюсь мыслью " ну ничего-ничего, скоро все будет опять хорошо"
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 12.01.2005 12:27Инфо  
Flame Spirit
Но заранее то зачем переживать инфаркт? Вот когда глава будет, тогда можно и чтобы инфаркт шибанул, не сомневаюсь что так и будет.
А что-нибудь хорошее узнать было был хорошо.

Добавление от 12.01.2005 12:33:

Токс
В тот-то и прикол что в этой книге все чувства настолько хорошо описаны, что как будто сам там и всё это переживаешь.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 12.01.2005 13:35Инфо  
Токс
а представляешь - хэппи энда не будет!?
вот тогда будет очень интересно…
или может быть так - ГП умирает, убив ТЛ, Рон тоже погибает или Герми, и остаётся только один из троицы…
конечено, это так, мысли безумца в ожидании главы, однако такой вариант исключать нельзя без соответствующего подтверждения KateRon!!

 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 12.01.2005 13:47Инфо  
Flame Spirit
Это уже садизм чистой воды!!! Ну пусть Рон умирает, но Гарри и Гермиону трогать ненадо! Да и ещё будет вторая часть, так что особых смертей я думаю не будет.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 12.01.2005 13:53Инфо  
Hann
я говорю про отсутствие "глобального" хэппи энда в конце 7 курса…
Цитата:
пусть Рон умирает

да простит меня KateRon за несправедливость и модераторы за оффтопик, но скажу…
давно пора с Роном закончить!!
а в целом и полном, это всё так, глюки, и, конечно же, никаких смертей никому не хочется!!
просто, ужасно хочется продолжения!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 12.01.2005 15:34Инфо  
<тихо, с надеждой, после литра валерьянки>
А может никто не умрёт, просто у Гермионы будет сердечный приступ, ведь она после того отравления… слаба… а теперь ещё нервный срыв из-за того, что случилось с Гарри, так что с ней слу3чится серьёзный, но не смертельный удар.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 12.01.2005 16:41Инфо  
Flame Spirit
На Рона попрошу не наезжать. Это мой любимый герой и ему будет еще труднее, чем Гарри. Вы представлете, как ему жизнь с мыслью, что он сын ТЛ. Ему и Кристине тоже предстоят испытания, поверте мне. Может не такие, как Гарри и Герми (ведь их любовь сыграет большую роль в конце 2 части).

Смерти, коненчо же будут, умрут некоторые главные герои и плохие и хорошие. Но в целом все ОК.

Спирит вернулась и скоро возьмемся за главу, мне 2 экзамена осталось.
 
Limba
Ведьмочка
Откуда: из снов
Написано: 12.01.2005 17:29Инфо  
KateRon, удачи вам на экзаменах!))) Я думаю, от этого зависит, умрёт ГП или нет))))
Лан, люди, не будем отвлекать автора… и т.д. и т.п… Нас ожидает 16 глава, отрывок из неё мы уже читали, корректор вернулся, автор почти освободился - не так уж мало хорошего, а?)))
А насчёт инфаркта… я думаю 17-я глава того стоит)))

 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 12.01.2005 17:58Инфо  
KateRon
Цитата:
На Рона попрошу не наезжать. Это мой любимый герой

Мне всегда казалось, что ваш любимый герой Ральф?! или я "попутался"??
Удачи на экзаменах!! Да поможет вам Мерлин!!
Спирит вернулась!! я этого ожидал!! и как бы то ни было просто замечательно, что "старая команда" снова в сборе!!
Цитата:
Смерти, коненчо же будут,

смерти только добавят реалистичности и дадут ещё повод Герми упась в обморок!!, но меня пугает фраза "конечно же"!!
Ещё раз удачи вам!!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 12.01.2005 18:36Инфо  
KateRon
Ну ладно, чёрт с ним с Роном. А Хагрида мочить будешь?
Удачи тебе на экзаменах, думаю от удачной сдачи зависит как скоро ты нас будешь радовать продолжением.

И я кстати знаю кого автор ТОЧНО не убьёт!!! При всём своём желании!!! Плаксу Миртл! Она уже мертва! Гы…гы…гы…
 
Токс
Ведьмочка
Откуда: из Ехо
Написано: 12.01.2005 21:11Инфо  
KateRon
Кто-то говорил, что любит + концы и вот тебе пожалуйста
Цитата:
Смерти, коненчо же будут, умрут некоторые главные герои и плохие и хорошие
не хочу смертей!
Но я все равно желаю KateRon удачи на экзаменах!!!

Добавление от 12.01.2005 21:16:

ладно! поживем-увидим! зачем загадывать всякие ужасы,Flame Spirit! Я человек оптимистичный, вот и все
 
Sergey
Написано: 12.01.2005 21:19
KateRon, ни пуха!!!

 
fekla
Нимфа из Запретного Леса
Откуда: Питер
Написано: 13.01.2005 01:11Инфо  
Limba
А корректор никуда и не уезжала
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 13.01.2005 06:29Инфо  
Цитата:
На Рона попрошу не наезжать. Это мой любимый герой и ему будет еще труднее, чем Гарри.


Всегда Гарри был главным страдальцем, и если они "поменяются местами", будет немного непривычно…
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 13.01.2005 11:43Инфо  
KateRon
Удачи на экзаменах!

Fler
Думаю, Гарри тоже настрадаетсяо полной программе.

 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 13.01.2005 13:35Инфо  
Кара
Ну, пусть тогда Гермиона отдувается.

Добавление от 13.01.2005 13:35:

KateRon
Удачи!!!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 15.01.2005 07:58Инфо  
3 этап пройден, снова "5", остался 1 экзамен и начну работу над фиком.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 15.01.2005 08:41Инфо  
KateRon
Примите поздравления!!! И пожелание следцующий зкзамен сдать так же на "Отлично"!
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 15.01.2005 21:18Инфо  
KateRon
праздравляю!!
и…удачи на последнем!!
 
Carmen Wood
Ведьмочка
Откуда: Russia
Написано: 15.01.2005 21:28Инфо  
KateRon
Мои поздравления!
Мы в предвкушении продолжения!)
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 16.01.2005 02:11Инфо  
KateRon
Прими мои искренние поздравления!

 
Limba
Ведьмочка
Откуда: из снов
Написано: 16.01.2005 21:01Инфо  
KateRon, поздравляю вас и желаю успешной сдачи последнего экзамена…
Кстати, извините за наглость, но я давно хотела спросить, в университете какой направленности вы учитесь? Ну, то есть, я надеюсь, что это творческий универ, Литературный или Журналистика… потому что акой талант, как у вас грех не развивать…

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.01.2005 08:57Инфо  
ВСЕ! Экзамены автор сдал на все "5" и настроение у него хорошее.
Как только приведу в порядок комп и переставлю систему возьмусь за 16 главу.
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
+
Написано: 18.01.2005 10:07Инфо  
KateRon
Цитата:
возьмусь за 16 главу

замер в ожидании
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 18.01.2005 10:14Инфо  
KateRon
А можно её к концу января ждать, или только в феврале?
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 18.01.2005 11:01Инфо  
KateRon
Примите очередные поздравления (мне бы так учиться).
Fler
Поддерживаю Ваш вопрос.


[ Это сообщение изменено 18.01.2005 14:43. Кара ]
 
Вера
Написано: 18.01.2005 12:57
Поздравляю Автора с успешно пройденными Экзаменами. Притащила диван в уголок, взяла кружку горячего шоколада и принялась перечитывать Наследников
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.01.2005 17:57Инфо  
Главу Спирит еще не досмотерла и по поводу ее выхода ничего не могу обещать.
 
buratinka
Ведьмочка
Откуда: Ижевск
Написано: 18.01.2005 18:31Инфо  
KateRon

жду не дождусь.прямо все глаза уже просмотрела в ожидании пока не догадалась зайти на форум
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 19.01.2005 03:50Инфо  
Цитата:
ВСЕ! Экзамены автор сдал на все "5" и настроение у него хорошее.

Интересно, это как-нибудь повлияет на события в фике?
Поздравляю автора!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 19.01.2005 15:56Инфо  
Товарищи! Предлагаю тему: как считаете, простит ли Гарри Снейпа? А точнее - как скоро, и приложит ли к этому руку Гермиона?
Я лично думаю, что, возможно простит после спасения из темниц, когда придёт в себя. А вы как считаете?
 
Limba
Ведьмочка
Откуда: из снов
Написано: 19.01.2005 16:36Инфо  
Та я уже почти уверена, что уже почти простил… Ну, и я думаю, что после темниц в аккурат подойдёт)))
КейтРон, примите мои поздравления))
 
Night_Angel
Маг
Откуда: прямиком из пламени
Написано: 19.01.2005 20:41Инфо  
А я считаю, что он уже простил Снейпа в душе, только сам этого еще не понял. Иначе бы он не распрашивал его об их отношениях с отцом гордость не позволила, да и уж больно не привычно быть в хороших отношениях со Снейпом. Классика не позволяет
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 20.01.2005 04:51Инфо  
Night_Angel
Ну, в хороших или нет одно дело, просто в нормальных, без презрения и ненависти
 
Flame Spirit
Дух Пламенный
Откуда: небытие
Написано: 20.01.2005 09:28Инфо  
Цитата:
я считаю, что он уже простил Снейпа в душе, только сам этого еще не понял

Night_Angel
Абсолютно с вами согласен!! он только из принципа не хочет прощать Снейпа, слишком долго ГП был уверен в своих взглядах и мнениях, и поэтому нужно время, чтобы изменить их…
А Герми может только подтолкнуть ГП к "окончательному прощению", ИМХО особой роли в изменении отношений между ГП и Севи она не сыграет. Это личное дело двух родственников и решать его они должны только между собой, только по доброй воле.
P.S. может случится и так, что Гарри просто не успеет простить Снейпа…но KateRon этого не допустит!!
KateRon Ведь так ведь??
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 20.01.2005 16:44Инфо  
Так вроде систему переустановила. Тестирую теперь. Пока еще документы на отдельном диске, но работу я потихоньку начала.

Ну отношени между ГП и СС будут интресными и смешными, и злыми, и добрыми. Будет все. Это прироготива начала 2 части.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 20.01.2005 19:11Инфо  
А вот и я. Хотел высказаться по поводу Гарри и Снейпа. Думаю нас ждёт очень интересное начало во второй части, я в этом просто уверен. Думаю, что примирение Гарри и Снейпа должно проходить плавно, так в принцепе и есть.

Цитата:
Так вроде систему переустановила. Тестирую теперь. Пока еще документы на отдельном диске, но работу я потихоньку начала.

А жёсткий не судьба разделить? Это делается довольно легко, а если с нужными програмами, то даже форматить ненадо. Это я так, для справки.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 21.01.2005 08:00Инфо  
Hann
Все у меня поделено, как надо. Просто поставили новую версию системы и ее тестировать нужно.

Главу мне Спирит обещала кинуть на выходных. Если не случиться ЧП и ЧС Фекла может и успеет ее к концу следующей недели отредактировать.
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 21.01.2005 11:06Инфо  
Слава Мерлину!!! KateRon Free Spirit и Фекле !

 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 21.01.2005 16:01Инфо  
Hann
Про начало второй (полагаю, лето перед седьмым годом) я с Вами солидарна.
KateRon
интресными и смешными, и злыми, и добрыми
Класс! Особенно жду смешных. Скорее бы глава уже…
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 21.01.2005 17:12Инфо  
KateRon
Всё таки я не доогоняю, что там нужно тестировать. Или я немного не понял про какую систему говорится. Это не Windows случаем? Если так, то не понимаю что тамтестировать, все поколение этой операционки взаимосвязаны, знаешь одну, значит и другую. Ну а глюки…если после первой загрузки вс нормально, то значит будет работать.

С нетерпением жду продолжение, просто умираю от ожидания. Твой фик действительно самый ожидаемый. За последний месяц меня десять человек спрашивали когда будет следующая глава.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 21.01.2005 19:43Инфо  
Hann
Да, но там и тестировать надо. Она с какими-то супер обновлениями и защитой. Из налоговой достали. И вроде как под ней (из-за этой дурацкой безопансости) могут не работать некоторые программы. (Да она и сейчас ругаеться, чтобы я обновила).
Я первый раз поставла эту версию и нужно проверить работоспособность необходимых мне программ и игр. А то придеться ставить старую избитую ХР с SP2. Воть.
Пока вроде работает и нормально отностится к 4 разделам жесткого диска.

(Нейтрон не ругайтесь за разговор не в тему, просто хотела человеку пояснить, что у меня и как )
Кара
О мне даже самой смешно (хотя сама я и придумала это) смотреть на отношения Снейпа и Гарри летом. СС то ругаеться, то все для ГП делает.
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 21.01.2005 19:54Инфо  
KateRon
Есть несколько поколений Windows'of. Первое поколение - это 95, 98 и Милениум. Они очень похожи друг на друга, в сущности это всё одна операционка, только в разных версиях. И есть второе поколение - это 2000, XP и самый новый 2003. XP и 2003 это просто новые версии двухтысячного. Поэтому если какие-то программы не работают в 2000, то и в следующих версиях операционки они тоже не будут работать, и наоборот. Единственные ошибки могут быть, это в самой операционке, но это уже значит она такая идёт изначально. Есть так же и другие операционки, но они не распространены. Например Люникс (или как там его), я так вообще с ним практически не работал. Я себе, кстати, ставил недавно 2003, так это такого "г….", больше никогда его ставить не буду.
Это я всё написал так, для справки и от делать нечего. А вообще я очень жду новую главу и надеюсь что тест новой системы пройдёт успешно, чем быстрее тем лучше. Я умирааааю без продолжения
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 22.01.2005 08:03Инфо  
Hann
Да 2003 мы тоже ставить не будем. И наверное этот то же. Больно мудрен с защитой.

Над главой работаю.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 22.01.2005 08:29Инфо  
KateRon
Значит летом … Класс !!!" Интересно, доживу ли я до этого?
А что "всй делает"? ДЗ по зельям?
 
Night_Angel
Маг
Откуда: прямиком из пламени
Написано: 22.01.2005 19:02Инфо  
KateRon
А можно узнать, сколько еще глав до окончания этой части. И правды вы не убьете Снейпа,вы не можете это сделать, это было бы не честно по отношению хотя бы к Гарри, он только приобрел еще одного родственника и опять его терять, это было бы уж слишком.
Очень хочется посмотреть на отношения Гарри со Снейпом я уже предвкушаю, но опчему-то я уверена, что они подружаться.

Кстати, а как вы считаете подружаться ли Снейп с Сириусом если, конечно, кого-нибудь из них не убьют?
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 23.01.2005 03:33Инфо  
Night_Angel
Подружаться - это может слишком, а вот в нормальных отношениях Сней и Сириус вполне могут быть (я думаю)
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 23.01.2005 12:24Инфо  
Конец месяца однако. У нас как всегда погодка стоит отменная -30 с ветром. на улице холодно, от пива уже тошнит, да и одному пить не в прикол, все друзья в другой город смотались. В гости ходить нет смысла. Уроки все выучил, на факультатив сходил, к экзаменам готовлюсь, но всё равно скучно до жути. Вот решил хоть немного посидеть в интернете, ну и написать сюда что-нибудь. Расхваливать роман уже нет смысла, у меня просто слов не хватает. Рецензию попробовать написать…я её написал, притом давно, но она улетеле вместе с системой, так её никто и не увидил. повторно писать никак не получается, мысле не лезут в голову. Раздумывать над загадками фика тоже никак, в голове пусто. Обсуждать фик здесь никто не хочет, хотя его стоит пообсуждать, очень уж он интересный. В общем, делать нечего, даже в инете нечего делать. Я сегодня уже доделал всё что мог, даже половину главы новой написал, прочитал пару мини фиков, почитал теории, пообщелся в аси, доработал несколько страниц сайта, больше дел просто не осталось. музыку слушать не хочется, хотя у меня больше 5000 песен. Фильмы тоже все приелись, хотя половину не смотрел, это примерно штук 40 или больше. По надцатому кругу Гарри Поттера смотреть тоже не хочется. Фанфиков новых, хороших нима, продолжения хороших тоже нету. Ну и что делать? Чем занаться? Так жить нельзя дамы и господа, просто невозможно. Я даже систему переформатил, вчера 30 часов не спал, настраивал, но это было вчера, а сегодня… Здесь недалеко стрелу забили два пацана, вроде должны быть целовек триста, мордобой хороший получится, но во-первых мне туда не хочется, там моих друзей нету, а во-вторых стрела будет только послезавтра.
Простите меня, просто мне действитульно делать нечего, вот и написал всё это. ну и на вопрос отвечу, который здесь задавался.
Думаю что дружбы между Снейпом и Сириусом не будет, они слишком разные, слишком ненавидят друг друга, у них давняя вражда. Мне это знакомо, у меня тоже есть враг в реале, мы с ним как встречаемся, так ссоримся, иногда расходимся с синяками. Хотя всё может быть, можно написать что угодно, даже что Джеймс и Снейп близнеци (моя идея, не трогать), поэтому ничего определённого нельзя сказать насчёт Сириуса и Снейпа. Но думаю общаться нормально они смогут, по крайней мере делать вид, что общаются.
Ладно, пойду письма писать чтоли.

Добавление от 23.01.2005 12:47:

Это я всё к чему. Очень уж хочется прочитать следующую главу, прямо спасу нет от хотения. Скучно буз главы однако.
 
Птица СИРИН
Ведьмочка
Откуда: Юго-Восточная Москва
Написано: 23.01.2005 14:04Инфо  
KateRon
Обожаю ваших "Наследников", жду продолжения. А сколько глав будет ещё в 1 части?
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 23.01.2005 18:02Инфо  
Глава 16-1 отправлена автору
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 24.01.2005 01:41Инфо  
Free Spirit
УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ СКОРО МЫ УВИДИМ ГЛАВУ!!! Я ПОШЁЛ ТАНЦЕВАТЬ "РУМБУ"
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Написано: 24.01.2005 06:29Инфо  
Free Spirit
Значит на этой неделе точно выйдет?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 24.01.2005 06:52Инфо  
Free Spirit
Но у меня ее нет в ящике!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 24.01.2005 10:03Инфо  
KateRon
Неужели глава потерялась? Всё, я пошёл верёвку мылить

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила