BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




"Наследники. Покорители Стихий" фанфик
Alenka.
Написано: 07.03.2004 23:52
Masia
Прости!!!
KateRon
Не скоро это год или век?А теперь серьёзно.не становися Кассандрой(то есть мазохисткой)!!!Ну не мучайте народ.Такой хороший фик НЕЛЬЗЯ расстягивать!Ну,я в вас верю!Думаю,вы там не очень тянуть будете??
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 07.03.2004 23:55Инфо  
Voron
Просто мы со Спирит занятые люди, пишем только вечерами и то не каждый день! И иногда просто клинит и все.
Думаю и Касандра тоже очнеь вдумчиво и писала, поэтому и долго. А как же Роулинг. Вот например я написала Последнюю Схватку за три месяца и что, разве это хорошйи фик?! Нет коненчо, нужно работать четко и внимательно, тогда и вот так интересно получается, как сейчас, и читать удовольствие одно! Красота требует жертв!
Раньше у меня были в запасе главы, а теперь мы пишем и редактируем сразу. Вот в чем разница.
 
~Everline~
Ведьмочка
Написано: 08.03.2004 03:04Инфо  
KateRon
Не такой уж и плохой…
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
+++++
Написано: 08.03.2004 03:18Инфо  
KateRon
Хм…ладно…согласен….но всё же ближайшая глава примерно когда будет? И…ну вобщем если можете скажите….
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 10.03.2004 05:50Инфо  
Voron
Пока примерно удавалось придерживаться ритма: глава в месяц-полтора - значит, где-то так и будет следующая.
Тот-кого…
Умение говорить с драконами, как любое умение, надо развивать, и оно не всегда срабатывает. Если вспомнить 6-ю главу (я понимаю, что это было давно , но не дословно же требуется) - там отчётливо видно, что ментальный контакт устанавливается с одним отдельно взятым драконом. Они так братаются - Аврелеус и Гарри. И это совсем не значит, что Гарри теперь будет запросто трепаться с каждым встречным ящером . Ментальная связь - штука, вообще, очень сложная, нежная и тонкая. Волдеморт может подчинять и приказывать не одному дракону, китайский Учитель Чарли может говорить с разными драконами - но они ОЧЕНЬ опытные маги, а Гарри подросток, хоть и очень талантливый, ему ещё расти и расти, и совершенствоваться. Так что пока Гарри разговаривает только с Аврелеусом , если тот его в состоянии услышать, конечно.

Добавление от 10.03.2004 05:54:

Jammie Glen
Спасибо .
Брат Дамблдора оказался просто спасением, подаренным Роулинг. Без него пришлось бы Гарри довольствоваться отрывочными слухами и сплетнями разговорчивых портретов
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 26.03.2004 18:44Инфо  
Хотелось сказать, что глававыйдет не раньше, чем через месяц!

Раньше увы не получиться.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 11.04.2004 05:50Инфо  
Предполагается выход 12-й главы 1-ой части в конце апреля-начале мая. Будем стараться выдержать срок. По возможности
 
Alenka
Ведьмочка
Откуда: Москва
+++++++++
Написано: 11.04.2004 16:03Инфо  
Free Spirit
О…Как дале4ко то ещё….И как раз к началу экзаменов…
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 22.04.2004 00:18Инфо  
Уважаемые авторы!То,что вы пишете-так замечательно,что ждать новую главу просто нет сил!!!Постарайтесь ускорить процесс,а?

Добавление от 22.04.2004 00:39:

По поводу всех глав-that's super,super and…super!!!
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 02.05.2004 01:54Инфо  
Прочитала в рассылке,что глава "будет в самое ближайшее время",там же дается отрывок из нее.Гип-гип,ура,товарищи!!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 03.05.2004 12:13Инфо  
Ravenmary
Спасибо!

А продолжение будет однозначно. Сейчас просто большая загруженность и у меня и у Спирит!

К тому же, как я говрила 12 глава заколдоанная и никак не пишется!

Мысли есть, но они прыгают и не ложаться на бумагу. Вот такие делишки.
 
Невидимка
Колдун
Откуда: Где-то рядом
Написано: 03.05.2004 20:05Инфо  
KateRon
произнеся закленания
Всё, думаю я расколдовал 12 главу, думаю она начнётся писаться хорошо, естественно после сессии. И твои мысли будут так ложиться, что ты сама будишь удивляться.
У тебя есть читатели, так что желаю тебе вдохновения и удачи.
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 09.05.2004 16:54Инфо  
Что0что там было про сайт , где серые главы " Наследников"? Умоляю добрых людей - дайте адрес!!!
Катя
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 09.05.2004 17:14Инфо  
Катя
Сайт Валери Эвергрин,где публиковались "серые" главы канул в небытие еще месяца 4 назад,если не ошибаюсь.Я ,например,не очень давно начала читать форум и зарегистрировалась ,поэтому так и не успела прочитать эти главки.К тому же,извиняюсь за очередной приступ младенческого склероза,этот адрес по моему никогда не появлялся на форуме,а был только у особо приближенных к авторам и Валери.Извиняюсь перед всеми вышеуказанными,если я не права .
KateRon
Спасибо за уточнение даты выхода главы.Всегда легче дожидаться ,когда хотя бы примерно знаешь,сколько тебе осталось ждать..Спасибо.

 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 09.05.2004 19:38Инфо  
Катя
Есть идея назначать он-лайн свидания с фанами!
Такое свидание уже было.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 10.05.2004 01:11Инфо  
Спасибо всем, что пониматете меня!

У меня сейчас аврал. К тому же скоро День Рождения, юбилей однако и заодно выход 3 Поттера. Воть.

Ну главное сессия!
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 20.05.2004 22:39Инфо  
KateRon
А когда у вас День Рождения?Неужели 4-го июня,в день выхода 3-го Поттера?
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 20.05.2004 22:44Инфо  
Ravenmary
У Екатерины день рожденья 9 июня, если моя девичья память мне не изменяет!

 
KateRon
именинница
Откуда: Воронеж
+
Написано: 09.06.2004 09:46Инфо  
Главу обещаем к концу месяца если моя сесия закончиться положительно!

Осталось полторы недели и я все берусь!
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 13.06.2004 19:25Инфо  
Я понимаю, что поскорее хочется прочитать новую главу, но я сейчас тоже сдаю экзамены. Прихожу домой в 8 часов и сразу начинаю готовиться, и при этом я , в отличие от KateRon, не работаю!Так что не хнычьте и ждите!
Катя.
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 13.06.2004 23:09Инфо  
Простите меня все!Я вот фанфиков писать не умею..а это наверняка очень трудно.Особенно если это такой хороший фанфик Я вот тоже сейчас сдаю химию и геометрию(в школе).Оба предмета я терпеть не могу!! ,а еще у меня есть сестра,которая тоже сейчас сдает сессию,и я вижу,как это тяжело…
Удачи вам!И простите,была не права…виновато улыбаясь
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 15.06.2004 05:41Инфо  
Ravenmary
Валери Эвергрин
Совершенства не бывает. И не ждите.
Получится то, что получится - просто сделанное с душой…
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.06.2004 18:23Инфо  
Ваш автор и покорный слуга (хи-хи)! В общем моя трудная и ужасная сесия подошла к концу с одними "5", теперь работа над главами возобновится. Мне может помешать только хорошая погода и поездка в деревню, но 12 мы точно постаремся выложить побстрее.

Не обижайтесь на нас уж сильно. Лето оно есть лето!
 
S@m[V]
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 19.06.2004 05:25Инфо  
KateRon
Поздравляю с успешно сданной сессией!!!
Будем ждать продолжения
Пока посижу, почитаю что-нить другое…
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 20.06.2004 22:35Инфо  
KateRon
Ур-ря!Спасибо-спасибо.Поздравляю с таким успешным окончанием сессии
 
Mary-Annie
Королева ночи
Откуда: из Москвы
Написано: 30.06.2004 17:16Инфо  
c намеком смотрит не календарь…
Ну да ладно. У меня вопрос к сообразительному народу. кто догадался, что значат инициалы Ральфа? Уж не Фадж ли его вторая фамилия, глупое, конечно предположение, но… кто знает. Kateron любит сюрпризы))
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 30.06.2004 17:34Инфо  
Mary-Annie
Хмм, поживём и увидим… Может, нам неизвестный герой, который играет немаленькую роль в жизни героев!
 
sid vishes
Колдун
Написано: 06.07.2004 22:21Инфо  
KateRon
О наконец нашёл эту тему на форуме..
мои поздравления по поводу сессии…
но все мы люди и все хотим проды
просить не буду нооо
ты вернее Вы сFree Spirit
ом понимаете же нельзя любей ТАК МУЧИТЬ ……
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 07.07.2004 14:40Инфо  
Народ
Я понимаю, мы вас уже замучили "завтраками" и обещаниями Но… жизнь такова, какова она есть и больше ни какова. ©
Катя сейчас на отдыхе в деревне, я уезжаю на 10 дней с понедельника.
Глава 12-я переработана, но не отредактирована и не вычитана. Я не могу выложить сырой вариант, хоть и думала об этом. Не солидно. Я возьму главу с собой, отредактирую её и по возвращении выложу. Катя дала добро.
Подождите ещё немного.
Как говорится, скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 13.07.2004 20:34Инфо  
А вернулась!
И буду работать над второй частью. Как приедет Спирит это приблизительно 22-23 июля, почти сразу выложим 1-ю часть 12 главы. А если у меня благотворно пойдет летнняя мысль в зной, то и вторая часть.
Вы особо не обижайтесь лето это и есть лето. Отпуска и отдых, это заслуженный и понятный перерыв.
Я вот наврное 18 августа уматываю на юг перед новым семестром!
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 17.07.2004 01:41Инфо  
Ну почему,почему я уезжаю 19 июня..? Столько ждала,а теперь смогу прочитать главу только когда вернусь
С другой стороны,по возвращении мжет быть будет целых 2 части 12 главы-и это чудесно Спасибо авторам!Good bye!

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 28.07.2004 20:46Инфо  
Скоро свосем скоро.
Спирит уже вернулась и мы работаем, но в августе мы снова разедимся. Но 1 часть 12 главы выложим точно.
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 06.08.2004 13:53Инфо  
Я наверное скоро сойду с ума… Хочется надеятся, что нам не морочат голову и хотя бы ва вгусте глава будет. Я тут заново перечитывала главы( изменять наследникам не могу), и обнаружила такую деталь. В 8-ой главе автор рассказывает о том, что Гарри во сне видит человека из прошлого, который ему рассказывает о дальнейших событиях( это явн Годрик Гриффиндор), но когда глава кончается в (-ой об этом ничего нет. Как же так? И огромная просьба , которую я думаю поддержат читатели…Я обожаю Гермиону и Гарри, развитие их отношений, слежу за ними, но было написано, что Рон и Кристина тоже нашли друг друга. Жалко , что в продолжение этой темы ещё пока ничего не было, а мне ещё кажется, что и уних есть трудности, всё-таки Рон сын Вольдеморта.
Ради справедливости, хотя бы намекните как там у них дела.
С уважением, преданная читательница.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 09.08.2004 16:03Инфо  
Мне обещали ее выслать сегодня ночью для окончательной вычетки. Очень тяжело судить о сроках летом…

ЛАДНО ПОПРОБУЮ ПСОТАВИТЬ СРОК ЕЩЕ РАЗ! 18 агуста я уезжаю… до этого времени она должна быть на сайте… Надеюсь Администрация нигде не отдыхает, чтобы они выложили ее сразу…

И не надо обижаться! Все бывает! А как же другие фики там иногда месяцами ждут… В сентябре дело пойдет быстрее…
 
Wolfhound
Бог Данного Мгновения
Откуда: Суфэтх
Написано: 09.08.2004 18:34Инфо  
Цитата:
В сентябре дело пойдет быстрее…


Ага, только в сентябре времени на то, чтобы в инете сидеть очень мало.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 11.08.2004 15:49Инфо  
Всех разачорую.
Главу мне не прислала редактор. Она уехала отдыхать и не успела закончить. Я не получала от нее писем уе три дня. Может когда она приедет сама отправит Нейтрону, но я 18 уезжаю и вернусь к Наследникам только не раньше 10 сентября.

Можете обижаться, но другого выхода нет. Лето оно и есть лето, а выкладывать необработанную главу я не могу.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 11.08.2004 23:31Инфо  
KateRon
Редактор работает над главой, находясь на отдыхе. Вижу это собственными глазами.
Так что все будет.
 
Mary-Annie
Королева ночи
Откуда: из Москвы
Написано: 16.08.2004 13:14Инфо  
Так… Прежде всего, спасибо за новую главу. Признаться честно, я чуть-чуть разочарована, обычно каждая глава была насыщена событиями, а вот 12ая оказалась немного лишенной сюжета. Хотя разговор Сириуса с Люпиным произвел на меня большое впечатления, хорошое впечатление
 
Квэнтин Дорвард
Колдун
Откуда: с холмов Шотландии
+++++
Написано: 16.08.2004 14:41Инфо  
KateRon
Да, да.. всё очень и очень.. Ожидали немного другого.., но это не важно.. Ждём новых свершений. Кстати о стихиях и об их подчинении ещё ничего не видно… Как там дракончик поживает.. скоро ли нам его увидеть?
 
Radda
Написано: 16.08.2004 21:38
Сюжет хорош, но в тексте подозрительно много недочетов, банальных опечаток и повторов. Вы уверены, что это отбеченный вариант?
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 17.08.2004 00:40Инфо  
Квэнтин Дорвард
Mary-Annie
Это только, если не ошибаюсь, первая часть 12 главы. (точно не в курсе) Ждите продолжения.
 
Квэнтин Дорвард
Колдун
Откуда: с холмов Шотландии
+++++
Написано: 17.08.2004 01:19Инфо  
Валери Эвергрин
Ждите продолжения.… а ты не ждёшь?!…

 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 17.08.2004 10:59Инфо  
Квэнтин Дорвард
Не знаю, как Вы, но мне уж очень хочется узнать продолжение. Хотя с каждой главой авторы всё больше и больше меня поражают своей фантазией. Сюжет очень стремительно развивается, с каждым разом увеличивая темпы. Жду не дождусь второй части - "Жезла Смерти".
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 17.08.2004 11:46Инфо  
Валери Эвергрин

Жду не дождусь второй части - "Жезла Смерти".Вел вторая часть изменила назание на Жезл Мерлина,помоему я уже говорила. Кстати жду твою сову. Тебе фотки понраивлись.

Завтра я вас покидаю до 1-го снентября. Крым и Черное море меня ждут!



[ Это сообщение изменено 17.08.2004 20:35. KateRon ]
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 17.08.2004 12:36Инфо  
KateRon
Хмм, память плохая!
Сову получишь, когда приедешь, сама понимаешь, дел полно (сперва у сестры ДР, потом у меня, ещё в саду всё время) Фотки понравились, суперские.

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.08.2004 11:16Инфо  
Всем пока!!!

Пожелайте мне удачной дороги и не штормовой погоды. Встретимся 1-го сентября!
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Написано: 18.08.2004 15:18Инфо  
KateRon
И погоды, и теплого моря, и песочка чистого, и мальчико….. В общем всего-всего.
 
Милана
Написано: 26.08.2004 08:02
ТИпа до 1-ого 5 дней осталось
 
sid vishes
Колдун
Написано: 28.08.2004 08:54Инфо  
KateRon
на море может новые мысли о след. главке навеять.. ээЭэто так … к слову
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 28.08.2004 09:29Инфо  
sid vishes
"Новые мысли" уже давно есть…
 
sid vishes
Колдун
Написано: 28.08.2004 19:10Инфо  
Валери Эвергрин
ээээ-э… а спойлерики выдать мона?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 31.08.2004 19:54Инфо  
Я приехала! Устала! Отдохнула хорошо и честно совсем не думала о ГП!
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Написано: 01.09.2004 13:17Инфо  
KateRon
Ну тогда самое время начать.
 
sid vishes
Колдун
Написано: 01.09.2004 21:31Инфо  
KateRon
ОТ гП тоже отдыхать нужно.. так как со спойлерами?!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 04.09.2004 18:29Инфо  
Надеюсь Нейтрон на меня ругаться не будет, очень уж хотелось похвалиться.

Я победила в конкурсе по маркетингу "Заводной апелеьсин" Я как-то о нем говорила и получила серябряный диплом и 17 сентября еду в Москву на вручение.
 
Сами-Знаете-Кто
Колдун
Откуда: Солнечный Баку
Написано: 15.09.2004 10:11Инфо  
KateRon
Поздравляем-с
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 16.09.2004 09:42Инфо  
Отчаливаю в Москуву до субботы! Если Спирит успела провреить главу она появить скоро, елси нет! Ждите!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 21.09.2004 08:45Инфо  
Глава 12-2 готова и появится в ближайшие два дня.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 21.09.2004 17:10Инфо  
Уже отправлена Нейтрону!

Добавление от 22.09.2004 18:10:

Глава на сайте Полины Есть!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 23.09.2004 11:56Инфо  
Позвольте сделать заявление.
Я редактор и корректор фанфика "Наследник. Покорители Стихий". Помимо этого с 6-й по 11-ю главы я была так же действующим соавтором. Но теперь у меня возникла большая проблема со временем, и я сильно торможу выход уже написанных глав в свет. Дабы не вставать между читателями и автором, не тормозить выкладку фанфика, слагаю все обязанности, оставляя за собой только общие вопросы редактуры в целом.
Автор набралась опыта, главы практически готовы, и требуется только новый корректор, которого Катя сама подыщет.
Посему - благодарю вас всех за внимание и за огромную радость, которую вы доставляете нам, читая Наследников. Читайте их и впредь. Всего самого доброго.
С уважением, Free Spirit
 
Ravenmary
Ведьмочка
Откуда: Хогвартс-экспресс
Написано: 23.09.2004 12:25Инфо  
А где надо появиться,чтобы тебя нашли в качестве редактора???
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 23.09.2004 13:45Инфо  
Ravenmary
Обращайтесь к Автору

 
Элен
Ведьмочка
Откуда: Страна дождя
Написано: 23.09.2004 23:49Инфо  
Читала.Ммм…Понравилось…
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 24.09.2004 10:13Инфо  
Жаль, что Спирит не успевает редактировать и помогать в написании.
Хорошие у нее придумки .
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 24.09.2004 15:56Инфо  
Элен
Что значит. Ммм…
Jammie Glen
Нет Спирит будет редактировать сюжет по мере необходимости, у нас просто будет другой, так сказать филолог. Он будет править только ошибки и лексику.
 
Элен
Ведьмочка
Откуда: Страна дождя
Написано: 24.09.2004 19:39Инфо  
KateRon

Сложно сказать,давно дело было.Вчера обновления скачала,прочитать времени не хватило.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 24.09.2004 22:43Инфо  
Jammie Glen
Спасибо на добром слове
Новый будет не филолог (поскольку филолога и не было ), будет новый корректор - быстрый и умелый, чтоб процесс выкладки не тормозить.
А ваша покорная слуга будет редактировать главы в целом - стратегически, так сказать. Напрямую с текстом работать будет Катя.
Вот так вот, de gozaru yo.
 
Queen of Shadows
Ведьмочка
Откуда: shadows world
Написано: 25.09.2004 13:19Инфо  
потрясающий фанфик… даже, наверное, лучше трилогии Драко. когда будет продолжение, уважаемые авторы?
 
Matrix Foreve
Написано: 28.09.2004 18:21
Кстати я читал такой фик называется Стихий (НЕ "Покорители стихий а именно "Властелины стихий") рульная вещь правдо сайта я не помню но вы обязательно найдите и почитайте в перерывах между главами Защитника
 
serveren
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 06.10.2004 08:52Инфо  
Интересно, о чем могли бы говорить Гарри и Джулия?
И как поживает Аврелиус?
И почему бы ребятам не сделать что-нибудь эдакое?
И что сделал Томми с Ральфом?
И как грустит Флер? И с кем?
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 07.10.2004 14:07Инфо  
serveren
На последний вопрос (про Флёр) пытаюсь ответить я, правда, не в рамках Наследников. В рамках самостоятельного "прздения", проклёвывающегося из той истории Чарли и Флёр, которая завязалась в 10-й и 11-й главах - такая вставная история…

 
fekla
Нимфа из Запретного Леса
Откуда: Питер
Написано: 08.10.2004 01:34Инфо  
Free Spirit
Очень интересное получается произведение. Только жаль, что читаю и т.д. не всё, а с большим равзрывом в самом фике - смысл теряется или плохо улавливается. Вот если бы ты прислала мне недостающию главы, то "и т.д." быстрее пошло бы.
Всем
Работа над "Наследниками…" подошла уже к середине главы. Думаю, за выходные, если ничего не случится (наводнение и пр. :rolleyes , она (работа) приблизится к концу главы или… перенесётся (окончание работы) на чуть более поздний срок.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 08.10.2004 09:31Инфо  
fekla
так пока ещё всё в процессе - пишется потихоньку. Как только будет - пришлю.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 08.10.2004 18:55Инфо  
Только почем-то сам автор об этом узнает из форума, а не по E-Mail

Добавление от 13.10.2004 17:20:

Глава отправлена на сайт! Ждите!
 
Андрюха
Колдун
Откуда: Саратов, подземелья
Написано: 13.10.2004 18:11Инфо  
KateRon
Будем ждать . Надеемся, что скоро появится.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 16.10.2004 05:38Инфо  
На сайте Полины глава есть!
 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Написано: 16.10.2004 17:14Инфо  
KateRon
Free Spirit
Гарри - тормоз или я невнимательно читаю, но, ИМХО, после десятой главы он вполне мог догадаться (да и Снейп тоже), кто чей наследник.

 
elina969
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 16.10.2004 20:12Инфо  
KateRon
А Гермиона умрёт?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 16.10.2004 20:54Инфо  
Элинор
Он не тормоз! Он просто надеется на обратное! Мечтает, что все это ошибка! Разве не ясно! Он не хочет подвергать опасности друзей!

elina969
Ни в коем случае!


Добавление от 17.10.2004 06:56:

Убедительная просьба не заваливть Феклу вопросами о скорости выхода, все завист не только от нее! Вот я напишу глава у нее, тогда и спрашивайте!

 
Ron
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 17.10.2004 21:22Инфо  
Акогда продолжение будет и где его можно взять?
 
Андрюха
Колдун
Откуда: Саратов, подземелья
Написано: 17.10.2004 22:43Инфо  
KateRon
Классная глава получилась! Сказать нечего, все слова куда-то уходят.
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.10.2004 05:28Инфо  
Ron
Скоро! Зкончим редактировать!
Андрюха
Спасибо !
 
Ron
именинник
Откуда: Москва
Написано: 18.10.2004 19:14Инфо  
Буду ждатьс… :
 
Джаоси
Та, что грёзит
Откуда: Крымский п-ов
Написано: 22.10.2004 19:14Инфо  
Да фанфик просто супер, советую всем прочесть. Мне понравилась история союза Четырёх стихий. Тема вроде очень простая, но в этом фике её подали очень интересно.[off][/off]Ждите, я тоже собираюсь писать фанфик!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 22.10.2004 20:29Инфо  
14 глава выйдет не скоро. Она требует большой доработки, а я за нее возьмусь не раньше вторника. Вот так.
 
Ron
Колдун
Откуда: Москва
++
Написано: 22.10.2004 20:41Инфо  
Эххх… обидно…
 
Miona
Ведьмочка
Откуда: из Хогвардса
Написано: 23.10.2004 19:00Инфо  
KateRon
Ron
Да уж! Ещё как обидно…

 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 24.10.2004 07:02Инфо  
1-ю часть 14 я уже переделала и послала редатору. Жду от нее новых исправлений. Глава просто была написано давно, ну тогда я только училась, теперь же нужно держать марку.
 
Ron
Колдун
Откуда: Москва
++
Написано: 25.10.2004 20:24Инфо  
Повторяю… Ждемс
 
serveren
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 26.10.2004 07:44Инфо  
…с нетерпением, изредка подпрыгивая.
 
elina969
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 26.10.2004 09:50Инфо  
KateRon
А к четвергу она выйдет?
Если она не выйдет на этой неделе, то я пристрелюсь!
 
Ron
Колдун
Откуда: Москва
++
Написано: 26.10.2004 19:08Инфо  
elina969
Не стреляйся!!! А то точно продолжения не увидишь… А без него жизнь прожита зря
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 27.10.2004 07:58Инфо  
Думаю к концу следущей недели я точно отправлю главу на сайт. Первая половина 14 уже у корреткора, а вторая на второй проверки у редактора.
 
hobster
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 10.11.2004 20:03Инфо  
Уже 10 число, а главы все нет…
 
Mary-Annie
Королева ночи
Откуда: из Москвы
Написано: 16.11.2004 06:59Инфо  
KateRon
Вы просто молодец, 1ая часть 14 главы получилось прекрасно, хотя ощущение какой-то недосказанности оставил эпизод с матчем по квиддичу, а в остальном все здорово, спасибо вам большое.

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 16.11.2004 21:39Инфо  
KateRon
Free Spirit
К сожалению, на детальный "разбор полетов" нет ни сил, ни времени, но проглотил главу мгновенно. Хорошо!
 
Hann
Колдун
Откуда: Нефтеюганск
Написано: 17.11.2004 21:34Инфо  
При прочтении почти всех фиков появляется желание взять и что-нибудь переписать, переделать. Возможно это из-за того что нет совершенных творений, может по другой причине. У меня даже возникало такое желание, когда я читал книги Роулинг. Может не я один такой. Но при прочтении Покорителей Стихий у меня не появляется желание что-нибудь переделать. Всё идет своим чередом. На удивление плавный сюжет, прекрасно гармонируют романтика и приключения, замечательная идея, подобной я ещё не встречал. Мне совершенно не хочется что-то переписывать, кажется всё должно быть так как есть. Я не хочу сказать, что этот фик лучше, чем книги Роулинг, без них не было бы вообще Гарри Поттера, но мне действительно кажется что здесь меньше недочётов чем у Роулинг. Ни в коей мере не хочу перехвалить автора, но я констатирую факты. Этот фик стоит на порядок выше, чем книги Роулинг. У неё иногда не так хорошо, получается описать все события, чувства, действия, обстановку. В Покорителях всё это описано с высшей степенью. Мне очень нравится этот фик. Хотя его трудно назвать фанфиком, скорей это отдельное произведение. Есть ещё один роман, который мне не хочется переделать «Гарри Поттер и Некрономикон, но всё же там есть момент, который я бы убрал, это смерть Гермионы. А в Покорителях ничего убирать не хочется. В каждой новой главе присутствует какая-то изюминка, какая-то тайна подчас непонятная даже читателю, не то что героям. А размер глав радует глаз. Я надеюсь что с появлением следующих глав моё впечатление не ухудшится, надеюсь что Автор не разочарует меня. И как мне кажется мои надежды должно оправдаться. Я зуб даю, что когда будут закончены две части, то перечитаю весь этот роман заново, и путь я буду не Ханном если я не выполню своё обещание. В общем, жду следующих потрясающих глав этого замечательного романа, именно романа, а не фанфика, у меня теперь язык не поворачивается назвать столь замечательно творение фанфиков. Желаю автору не терять своего вдохновения, надеюсь мой отзыв ей в этом поможет.
Hann

 
komvv
Написано: 17.11.2004 23:08
KateRon фанфик просто класс, но это ты уже наверное знаешь!
Интересно (наверное не одному мне) когда выйдет следующая часть 14 главы?
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 18.11.2004 18:17Инфо  
Hann
Дублирую! Спасибо огромное за ваше мнение! Мне так приятно и это слишком большая похвала. Я прямо краснею. И не забудьте о Спирит онам не очнеь помогала на первом этапе писать, пока мне самой не удалось четко излагать мысли.
Я надеюсь вас тоже не разочаровать. В фике будет много крутых поворотов, но не пугайтесь, все закончиться хорошо.
komvv
На сайте Полины есть вся глава!

 
hobster
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 19.11.2004 15:18Инфо  
Глава - класс. Когда следующая?
 
Sergey
Написано: 20.11.2004 14:01
а что значит "de gozaru yo?"
 
Джаоси
Ведьмочка
Откуда: Из прекрасного далёк
Написано: 20.11.2004 14:39Инфо  
KateRon
А что с Роном будет, жалко его!
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 21.11.2004 13:41Инфо  
Sergey
Хе-хе. Это у Спирит присказка такая. Из другой сказки.
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Написано: 21.11.2004 14:09Инфо  
Stasy
А что за сказка, если не секрет??
И ещё раз дублирую вопрос Sergey: как эта присказка переводится??
 
Алекс Адлер
Колдун
Откуда: Таллинн (Эстония)
Написано: 21.11.2004 14:43Инфо  
В начале вы говорили о сайте Валери, ссылку не кинете?
А фанфик просто классный!
 
KateRon
Ведьмочка
Откуда: Воронеж
Написано: 21.11.2004 15:15Инфо  
Джаоси
Все с ним убдет хорошо. Я же сама по кличке Рон, неужели я пожелаю ему плохой доли и судьбы!
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Написано: 21.11.2004 15:21Инфо  
KateRon
Фанфик просто прелесть - лучше книг Роулинг это точно!!
Рад, что с Роном всё будет хорошо, но кому тогда будет плохо?? Я этого не хочу of course, но как-то нереально это будет выглядеть без смертей…
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 21.11.2004 16:06Инфо  
KateRon
присоединяюсь к мнению Flame Spirit
Фанфик просто пальчики оближешь. Каждый день проверяю нет ли новых глав. И всётаки Рона хорошо бы замочить ( к вам уважаемый Автор упомянутый Рон никакого отношения не имеет). Не нравится мне в последнее время этот персонаж. Да и без смерти одного из главных героев получится happy end а не всем это нравится. Хотя конечно вы Царь и Бог, а мы всё от Вас стерпим.

Tot-Amon.
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Написано: 21.11.2004 16:09Инфо  
Tot-Amon
нее… на мой взгляд Наследников не надо делать кровожадным фиком, а вот Защитнику можно резни добавть интересно сколько денег Стася готова заплатить, чтобы меня за эти слова убили??

 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 21.11.2004 16:41Инфо  
Flame Spirit

Между прочим Рончик едва Хогвартс не утопил+припомните Что видел Гарри в видениях. Насчёт резни защитнику то тут согласен. Надеюсь у неё на нас двоих денег не хватит.

Tot-Amon.
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Написано: 21.11.2004 16:44Инфо  
Tot-Amon
а Стася ещё у Спирит займёт, может (здесь имя администратора) пару штук баксов даст!! всё - теперь мне конец от Стаси, Спирита и Нейтрона в который раз удивляюсь своему умению разводить оффтопики!!
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 21.11.2004 16:50Инфо  
Flame Spirit

Могу помочь с наличностью. Также могу предложить небольшой бункер на выгодных условиях. Только пока своих киллеров не нанимай они должны сперва свои книги дописать. А то не переживу утраты.

Tot-Amon.
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Написано: 21.11.2004 16:54Инфо  
Tot-Amon
а может шантажировать эту компанию: Нейтрона - вирусом н комп, а Стасю - вирусом на комп провайдеру!! про Спирит у меня идеи есть, но за такие шутки она ни на какой шантаж не посмотрит - убьёт и не подумает!!
ну вот взяли и испортили такую прекрасную тему, теперь нам точно не жить!! это всё лучше писать в разговорах ни о чём!!

[ Нейтрон: :spy: ]
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Написано: 21.11.2004 17:00Инфо  
Flame Spirit

Прдложения о шантаже присылай мне на Всегда рад поделиться способами физического и виртуального устранения. Давай ка писать что нибудь в тему а то нам кранты от Нейтрона.

Tot-Amon.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила