BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Draco Sinister и Veritas и всё-что-будет-дальшетас
spase-cace
Написано: 04.10.2004 13:19
спасибо, это круто!

Эх, вот бы еще (мечтательно)
Когда же будет глава? (вопрос в пространство)
 
Vendy
Написано: 04.10.2004 15:03
Лили Эванс
В конце 12й.
STASY
Спасибо! А целмком неизвестно, когда будет?
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 04.10.2004 15:07Инфо  
Vendy
Увы
…и пожалуйста.
 
Virginia
Написано: 04.10.2004 16:46
Cпасибо огромное за перевод! Не ожидала.
Сдается мне, что это не Гермиона к Джинни пожаловала.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 04.10.2004 18:07Инфо  
Virginia
Касси написала в ЛЖ, что это точно Гермиона.
 
Лили Эванс
Написано: 04.10.2004 18:36
Vendyпасиб!Я сейчас только 10 читаю…Уже через полглавы перепрыгнула.А там хоть интересно будет?Любопытная я,млин…

 
Vendy
Написано: 04.10.2004 19:38
А 10я что, НЕ ИНТЕРЕСНАЯ?
 
Лили Эванс
Написано: 04.10.2004 21:18
Vendyэээ….Ну не зна.Мило,но любови хочется!Дело в том,что я не выношу пейринг Драко/Джинни и Гарри/Герми.Ну просто никак. Но всё равно добросовестно читаю!

 
Паiнька
Колдун
Откуда: Small Sity
Написано: 05.10.2004 15:38Инфо  
При долгом ожидание я даже приутихла и мне кажется, что если Драко и Джиннни не будут вместе - это нормально…


Ооо… Почитаем…
 
Лили Эванс
Написано: 05.10.2004 17:02
Паiньканадеюсь,что они небудут вместе.

 
Molva
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 06.10.2004 01:07Инфо  
Лили Эванс
Как же ты, бедняга, можешь вообще читать Касси - у неё ж постоянно Герми/Гарри . А Герми/Драко можешь выносить?
Главное, чтобы прода былы поскорее, а уж кто с кем - там видно будет…
Stasy
А Вам спасибо за перевод, прям подпитка для мозгов

 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 06.10.2004 14:50Инфо  
Эх, жалко мне будет Тома, когда он помрет…
Вроде как уже намек на человеческие чувства появился…

 
Лили Эванс
Написано: 06.10.2004 16:18
Molva терплю.Я оч люблю Герми/Драко!А ещё Гарри/Джинни…Только у Касси даже и намёка на это нет.

 
Molva
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 06.10.2004 21:59Инфо  
Лили Эванс
Да уж, особенно намек на Джинни/Гарри - это у неё вообще опускается по сравнению с Герми/Драко, хотя я по-честности не люблю эту пару…
 
Les
Ведьмочка
Откуда: Север
Написано: 08.10.2004 10:18Инфо  
Stasy, спасибо за перевод!!! Но это ж Мордор какой-то… (А в роли Сэма - Гаррик… "Идущие на смерть приветствуют тебя…" (если не путаю) Нда. А Герми явно должна бы в Слизерине учиться. Смелость - смелостью, но какая-то она странная. "И с отчаяньем смертника…"
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 09.10.2004 10:34Инфо  
А Касси ещё один спойлер выложила. Драко\Джинни
 
Vendy
Написано: 09.10.2004 15:13
GULIETT
Где!!!……Stasy-y-y!!!….
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 09.10.2004 15:36Инфо  
Vendy
Где спойлер или где Стаси?
Зайдите на её ЖЖ (ссылка вверху - ЖЖ Кассандры). Фанаты пары Д\Д будут в восторге.
 
Vendy
Написано: 09.10.2004 16:54
Слушайте, хоть я в английском не сильна, к сожалению, но мне кажется, что кусок этого спойлера уже где-то встречался в переводе. Никто не припоминает?
GULIETT
По поводу "STASY-Y-Y!" - это типа "глас вопиющего на форуме" - кого еще просить перевести? Хотя STASY сейчас вся в "Защитнике"…надеюсь…
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 09.10.2004 17:22Инфо  
Vendy
мне кажется, что кусок этого спойлера уже где-то встречался в переводе
нет, не встречался. Он только вчера появился у Касси на ЖЖ.
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Написано: 09.10.2004 18:01Инфо  
Vendy
Подддерживаю!! Перевидите, кто-о-о-о-о-о-нибудь!

Добавление от 09.10.2004 18:01:

Vendy
Подддерживаю!! Переведите, кто-о-о-о-о-о-нибудь!
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Написано: 09.10.2004 18:23Инфо  
Пилат
Juliett
У Stasy это лучше всего получится, но могу сказать, что там ничего особо интересного, кроме того, что Джинни спрашивает Драко о том, любит ли он ее и она хочет наконец выяснить их отношения. Вот.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 09.10.2004 19:21Инфо  
Vendy
Пилат
Я переведу, обязательно! Сегодня-завтра-послезавтра

Хотя STASY сейчас вся в "Защитнике"…надеюсь…
Не-а У меня выходная неделя - после написания 22 главы и в преддверии 23. Занимаюсь всякими другими интересненькими проектами
 
vendy
Написано: 09.10.2004 19:52
БеллаДонна
Что спрашивает Джинни - я поняла, а вот что ответил Драко? Если владеешь английским - намекни, хоть примерно. А то STASY только дразнится - "завтра, послезавтра"… Ведь понимает же, что любопытство - самое сильное чувство.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 09.10.2004 20:29Инфо  
Juliett
На самом деле кусочек этого спойлера действительно встречался раньше в кассином ЖЖ — кажется, в ответах на вопросы… По поводу того, что "мы сидим тут, посреди ничего, под угрозой неминуемой смерти, и ты хочешь обсуждать наши отношения…"
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 09.10.2004 20:57Инфо  
2prongs2
Так то была одна фраза Драко, а не большой и вкусненький спойлер, каким Касси порадовала вчера
Перерыла всё и не нашла Но эту фразу я помню.
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 10.10.2004 06:48Инфо  
прочла Д\Д. Ням, хочу проды!!! НА самом деле, могу. конечно, перевести, но получится не так красиво, как у Стиси, если вообще получится.
 
Peishans
Написано: 10.10.2004 09:26
Люди.. дайте пожалуйста ссылочку на спойлер Д/Д а то у меня какие-то глюки на главной страниа журнала Касси …
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 10.10.2004 12:22Инфо  
Peishans
http://www.livejournal.com/users/epicyclical/182657.html#cutid1
 
Peishans
Написано: 10.10.2004 14:16
Juliett
пасибо большое

Добавление от 10.10.2004 14:41:

Juliett
пасибо..

2 ВСЕМ
токо вот что там Драко то ответил.. незнаете?
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Написано: 10.10.2004 15:01Инфо  
Peishans
vendy
Драко ничего и не ответил (ну то есть он начал было увиливать от ответа, но Джинни настаивала на своем, мол "мы должны выяснить отношения раз и навсегда" и в том духе, он сказал, что без поэзии это вряд ли возможно сделать). Спойлер закончился на том, что Джинни в ответ на слова Драко о том, что их отношения можно определить лишь при помощи поэзии, шуток и т.п., говорит, чтобы он попробовал это сделать просто и без всяких таких штучек в его стиле. И усё, конец отрывка. Ничего конкретного, Касси заинтриговала и была такова.
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 10.10.2004 15:28Инфо  
Касси, интригантка, я теперь мучаюсь, страдаю. Такой брильантовый отрывок. Я читаю:
"Do you love me?" bla-bla-bla
"Yes" (сумашествие, крики, слезы, все такое, читаю дальше… о, блииииин!!!) - say Jinny. (А!!! Это был НЕ Драко! А, это был ответ не на этот вопрос! А!)
Блин, конечно, ответ:
"Мне будет сложно говорить об этом без поэзии" (ну, примерный косой перевод) очень красив и романтичен, но я бы предпочла "да". Хотя, это уже не Драко и не Касси.
 
Lori
Ведьмочка
Откуда: Замок Малфоев
Написано: 10.10.2004 15:53Инфо  
люди!!!когда же прода!!!уже устала ждать..
Это она нас так специятельно мучает
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 10.10.2004 17:09Инфо  
asy99
О! Я точно так же обрадовался и тут же разочаровался…
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 10.10.2004 17:29Инфо  
Не знаю, мне кажется, что чувство, которе испытывает Драко по отношению к Джинни, трудно назвать любовью. Симпатия - да, влечение- да, но не любовь. Хотя может оказаться так, что я не права…(на радость фанатам пары Драко/Джинни и моему большому огорчению).
Я бы предпочла видеть Драко с Гермионой, но коли это невозможно - то хотя бы не с Джинни. Несмотря на то, что все к этому и идет. Увы.
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 10.10.2004 19:01Инфо  
Лучиэнь
Во-первых ещё рано делать выводы. Даже если он признается Джинни в любви (ведь кому-то в этой главе он должен сказать I love you), не обязательно, что после этого признания они будут жить долго и счастливо (и дальше по сценарию). Драко может умереть, Джинни может умереть, да вариантов масса! Хотя я бы предпочла happy end, уж очень нравится мне эта пара.
Имхо, Гермиону он как раз и не любит. Именно к ней он испытывает влечение, на Джинни он так не кидается. Хотя, казалось бы, нет сдерживающего фактора - ведь Джинни не подруга его лучшего друга, которому (как по-слизерински! ) хочется сделать больно. А ещё он уважает Гермиону. Если там и есть какие-то искорки любви, имхо, это побочные явления многосущного зелья.
Что-то мне подсказывает (надеюсь, что ошибаюсь), что признания в любви нам не услышать. Может Том заглянет в самый интересный момент, или ещё кто…

 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Написано: 11.10.2004 07:23Инфо  
DV-15, 2й спойлер.

Драко поскреб в затылке своими длинными пальцами:
- Я так понимаю, что дороги к выходу ты не знаешь?
Джинни покачала головой:
- Я даже не знаю, как выбраться из этой комнаты, - призналась она. - Тут нет дверей, и окно всего одно, да и то ты его разбил.
Драко выжидательно наклонил голову:
- Ты бы предпочла применить "Репаро"?
- У меня нет палочки.
- У меня есть, - Драко вытянул палочку из рукава и, к удивлению Джинни, не задумываясь, протянул палочку ей.
В этом было что-то странно интимное - держать в своей руке палочку другого волшебника. Палочка Драко, казалось, была пропитана им, его личностью, но Джинни не могла точно определить, как она отнеслась к тому, чтобы оказаться в других руках. Пожалуй, если бы палочки могли иметь чувства, то эта "хладнокровно забавлялась" ситуацией.
Драко слабо улыбнулся:
- Давай, не бойся - она послушная девочка.
Джинни подняла руку и произнесла заклятие. Пока осколки стекла слетались вместе, формируя безупречный квадрат, она мельком взглянула на Драко. Было горько видеть его смертельную бледность, его запавшие глаза, обведенные сине-черными кругами, его бескровные губы…
- Тебе лучше присесть, Драко, - сказала она, опуская палочку.
Он кивнул, и даже это мимолетное движение так ясно показывало, как он изможден, что ее сердце дрогнуло. Он двинулся к кровати, и Джинни заметила, как осторожно он передвигается. Нет, его изящество никуда не делось, но теперь оно было приправлено нерешительностью - чувством, которое она никогда не связывала с Драко. Он сел на кровать, откинулся на подушки, расшитые черными шипами терновника, и принялся изучать свои руки. Они были испещрены порезами - белые линии на фоне еше более бледной кожи.
- Ты знаешь, я совершенно не помню этой комнаты, - сказал он. - Возможно, она задумывалась, как тюрьма. И все же здесь должен быть выход, ведь другие люди могли входить и выходить, верно?
- Пожалуй, - неуверенно ответила Джинни. Она не видела, каким образом ушел Том - она прятала от него свое лицо.
"Наверно, я должна рассказать Драко про Тома", - подумала Джинни.
Она подошла к кровати и села рядом, склонившись над Драко. На фоне черных простыней его волосы выглядели очень светлыми, почти белыми. Ему всегда шло черное, оно оттеняло его льдистую красоту. Он и сейчас был красив, но как-то прозрачен - она почти видела, как свет проникает сквозь него, как свет газового рожка проникает через тончайший бумажный абажур.
- Я не обратила внимания, когда…
- Ничего страшного, - прервал Драко и подался вперед. - Мне нравится, когда ты так причесана, - и он коснулся ее бабочки-заколки, которая удерживала ее волосы поднятыми наверх.
Драко улыбнулся - это знакомое движение губ, от которого ее сердце всегда начинало колотиться быстрее.
- Я люблю и я надеюсь, - проговорил он.
Джинни почувствовала, как кровь бросилась ей в лицо:
- Что?
- Твое ожерелье, - пояснил Драко, и его рука скользнула с ее волос вниз, к ямке на ее горле. - J’aime et j’espere - я люблю и я надеюсь. Откуда у тебя этот кулон?
- Я не помню, - соврала Джинни.
- А, - рука Драко упала. - Странно. У моей матери был такой, очень похожий, ей подарил его мой отец. По-видимому, это была фамильная драгоценность Малфоев. - Он слабо улыбнулся. - Но любовь продолжает надеяться там, где разум впадает в отчаяние… - прелесть, что за сантименты, а?
- Не думаю, - заметила Джинни. - Я же знаю, что ты ненавидишь сентиментальность.
- Я имел в виду более специфическое значение это слова, моя дорогая, - пояснил Драко. - Высказывание, выражающее мысль, максима, изречение…
- Прекрати, - оборвала его Джинни таким тоном, что Драко моментально замолк.
- Как грубо, - пожаловался он. - А я думал, что тебе нравится, когда я такой педант.
- Не в этом дело, - ответила Джинни. - Просто я не хочу, чтобы ты называл меня "моя дорогая", когда ты только что заявил, что не рад меня видеть.
- Однако, ты забавная штучка, - беззаботно отпарировал Драко, хотя его глаза потемнели и стали аспидно-серыми. - Что бы ты сделала, оказавшись запертой в горящем доме без всякой надежды вырваться оттуда - пригласила бы всех друзей на вечеринку?
- Не смейся надо мной, - отвернулась Джинни, но поздно - горячие слезы упали на ее руку, заставив вздрогнуть.
Я не буду плакать, не буду…
- Вирджиния, - услышала она его голос, а затем его рука накрыла ее ладонь, и он оказался сидящим позади нее. - Я вовсе не смеюсь.
- Я хочу, - проговорила она, не глядя на него, - чтобы ты хоть один раз в жизни ответил мне, и я хочу, чтобы ты отнесся к этому серьезно, и не говорил на латыни, и не цитировал кого-нибудь, и не шутил, и не фонтанировал стихами. Как ты думаешь, ты способен на это?
- Осторожнее с просьбами, Джинни, - ласково ответил Драко. - Без моей латыни, без поэзии, и без моих шуток я просто один из многих.
- А я и хочу, чтобы ты был, как все, - ответила она и обернулась, чтобы посмотреть на него. Бледность уступила место лихорадке, Драко бросило в жар, и его глаза были прозрачными как лед. - Но это не важно - ты никогда не будешь "как все", даже если попытаешься.
- Лесть везде пробьет тебе дорогу, - сказал Драко, и его пальцы обвились вокруг ее запястья. - Спрашивай.
- Ты любишь меня? - спросила Джинни.
Какие-то мгновения он сидел совершенно неподвижно, и только его пальцы танцевали по ее руке. Она видела, что он сдерживает улыбку. Наконец он заговорил:
- Ты в самом деле хочешь знать?
- Да, - ответила она.
- Мы сидим в тюрьме, помощь за тридевять земель отсюда, Волдеморт готов подчинить весь мир своей злой воле, нам не светит ничего хорошего, впереди только ужасная смерть - и ты хочешь говорить о наших отношениях?
Джинни отняла руку:
- Да, я хочу говорить о наших отношениях.
- Это будет довольно трудно, не прибегая к поэзии, - жалобно сказал Драко.
Джинни, не отрываясь, смотрела ему в лицо:
- Попробуй, - сказала она.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 11.10.2004 09:14Инфо  
Евгений М.
Спасибо
…а то я не успевала
 
Vendy
Написано: 11.10.2004 09:15
Здорово красиво, аж под ложечкой сосет! Ну, и как всегда - на самом интересном месте!…
Все равно - спасибо!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 11.10.2004 09:34Инфо  
Она не видела, каким образом ушел Том - она прятала от него свое лицо.
Хорошо, а как насчет Гермионы?! Ее-то Джинни видела… И как-то она ушла (сейчас вроде Драко с Джинни наедине? или нет? ) То ли Касси чего-то напутала, то ли там все еще больше закручено, чем обычно…

Присоединюсь к тем, кто говорит, что после таких спойлеров еще больше хочется главу целиком.
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 11.10.2004 11:14Инфо  
Juliett
Я не делаю выводы. Я предполагаю.И еще считаю, что Драко по-прежнемму любит Гермиону.
 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Написано: 11.10.2004 11:15Инфо  
Комната та самая, черные шипы терновника уже встречались в прошлой главе. Странно, зачем запирать Драко в комнате с Джинни, или он случайно туда попал? Почему Джинни не спросила у Гермионы где дверь, неуспела?
Не дает мне покоя эта "фамильная драгоценность Малфоев"…

Лучиэнь
И еще считаю, что Драко по-прежнемму любит Гермиону
После прочтения этого спойлера, я на каком-то форуме наткнулась на пост, автор которого считает, что Драко любит Гарри и никого больше
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 11.10.2004 12:00Инфо  
Ой, ну кааак мне понравились слова Герми о том, что Том втюрился в Джинни. Йаху!!! 8)
 
Лили Эванс
Написано: 11.10.2004 12:12
Лучиэньприсоединяюсь к тебе.Я тоже считаю,что Драко любит Гермиону.Везде говорится,что его чувства к ней не пропали.А на счёт Джинни,он её не любит.Он это сам говорил Гарри.Только он сказал:"Я бы мог полюбить,но типа не могу и т.д."Так что радоваться пока рано.И когда Джинни сказала Ровене,что Гермиона никогда не будет с Драко,то она ответила:"Никогда не говори никогда".Делайте выводы.
 
Luchian
Написано: 11.10.2004 15:31
asy99
ДА!!!Я тоже была приятно удивлена.
Еще бы он только не умер на самом интересном месте!
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 11.10.2004 15:43Инфо  
Luchian
Да. В моём сознании Том Джинни уже заметно перевесили пару Драко Джинни!
 
Peishans
Написано: 11.10.2004 15:59
Luchian
да, действительно.. только бы он не умер на самом интересном месте… .. например когда будет говорить слова "Я люблю тебя"

Добавление от 11.10.2004 16:02:

точней соберёться говорить)
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Написано: 11.10.2004 16:15Инфо  
asy99
Мне тоже стала нравиться пара Том-Джинни…хочется продолжения темы, учитывая то, что Касси написала после 14 главы на Schnoogle про их отношения. И судя по всему там будет что-то очччееннь интересненькое…
 
Peishans
Написано: 11.10.2004 16:43
БеллаДонна
ага…. учитывая то что я фанатка пары Джинни/Драко. я была бы рада за неё если бы у неё всё получилось с Томом, если с Драко ничё не выйдет(( .
 
Лили Эванс
Написано: 11.10.2004 17:42
Да ну,для Джинни создан только Том. А для Драко…Гермиона!
 
Peishans
Написано: 11.10.2004 18:00
Лили Эванс
Джинни Ридлл ) звучит не плохо..
Джинни Малфой… тоже не плохо
Гермиона Малфой… коу как. но мне что-то не очень ..
Гермиона Уизли… ))
Риссен Ридлл )) круто)))


. что-то я замечталась
 
Лили Эванс
Написано: 11.10.2004 19:20
Риссен Ридлл-классно звучит!А вот Джинни Малфой…Фее.
 
Puma
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 11.10.2004 22:10Инфо  
Мне всегда хотелось, чтобы Драко и Гермиона в Трилогии были вместе. Но увы, такого не будет.
По-моему, тот единственный, которого действительно любит Драко - все-таки Гарри, именно по отношению к нему он проявляет все те чувства, которые называются любовью. К тому же сама Касси является поклонницей Гарри/Драко и во всю пропогандирует эту пару в Трилогии. Но т.к. слэш Касси все-таки побоится сделать, то на словах Драко все же признается в любви к Джинни (к тому же это второй пэйринг, который нравится Касси). Меня это порядком раздражает. Если Касси уж решила сделать пару Драко/Джинни в Трилогии, так пусть бы и описала их отношения так, чтоб со стороны Драко это на любовь похоже было. А то и любовь Джинни уже увяла. Неудивительно, она так долго этого добивается, что просто зациклилась на том, чтобы услышать от Драко слова любви. Это больше на идею-фикс похоже, чем на любовь.

У меня последние главы Трилогии одно расстройство вызывают - сначала ждешь по полгода, потом читаешь - и тебе не нравится.
Чего еще понять не могу, так это зачем Касси спойлеры публикует. Прочитаешь эти кусочки, а потом читаешь главу и думаешь - так это я уже полгода назад читала, а это что-то новое, это читала… Все впечатление от главы портится.
 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Написано: 11.10.2004 22:12Инфо  
2prongs2, Juliett
А почему вы все решили, что Гермиона пришла к Джинни первой? Может быть, события второго спойлера произошли раньше!
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Написано: 12.10.2004 04:49Инфо  
Лили Эванс
Зато Вирджиния Малфой - классно!
 
Peishans
Написано: 12.10.2004 05:40
Пилат
полность с тобой согласна
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 12.10.2004 07:10Инфо  
Евгений М.
Гермиона ведь слышала "объяснение в любви" Тома, а оно было еще раньше (им закончилась 14-я глава). Хотя, как я писал, может Касси закрутила что-то позапутаннее… Словом, надо дождаться главы целиком.
 
Luchian
Написано: 12.10.2004 08:44
Как все-таки прятно иметь единомышленников!
(имеются ввиду те, у кого вариант Том/джинни не вызывает протеста).
Конечно, вряд ли Том/Джинни - реально, но все-таки…
I want to believe…как сказал бы некий Фокс Малдер…
И:
А что там Касси писала на Snoogle про отношения Тома и Джинни?
Вроде кто-то упоминал…может, ссылку дадите?Я бы с удовольствием почитала.
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 12.10.2004 11:01Инфо  
Luchian
И я бы с удовольствием!


Добавление от 12.10.2004 11:10:

Я чуть с ума не сошла от счастья ещё тогда, когда он говорил, что постоянно вспоминает её Люцию.
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 12.10.2004 14:18Инфо  
asy99
И я! Но увы - Джинни, похоже, не питает к нему ничего кроме неприязни.А жаль.
Вообще Том Кассандры намного интереснее чем Том в других фанфиках и даже у Роулинг.Имхо. Хотя ее отношение к нему не до конца понятно, как, впрочем, и Люциусу тоже.
 
Лили Эванс
Написано: 12.10.2004 15:52
Puma я тоже хотела,чтобы Драко был с Герми.Но слэш вряд ли будет в Веритасе.Конечно было бы логично,если бы Касси в конце сделала пару Драко/Герми.Ведь у неё уже есть фанфики Драко/Джинни и Драко/Гарри,а вот Герми/Драко нет.Да и вообще,к чему она ввела Джинни?Тем более,Джинни явно завидует Гермионе и бегает за Драко,который вряд ли в ней испытывает большее,чем симпатия.А вот Гермиону он любит.Если бы не было Гарри… Я считаю,что Джинни/Том-идеальная пара.Но это лишь моё мнение.
 
Блез
Написано: 12.10.2004 16:38
Чёто я не поняла! Где переход.Сначало Джин и Герми,а потом Джин и Драко . Я понимаю это круто знать хуть что-то ………Но люди где середина,а? Напишите,пли-и-из!!! :d
 
Света
Написано: 12.10.2004 16:46
Тома убъет,хотя очень жалко.очень интересно наблюдать за взаимоотношениями Джинни и Тома.по-моему,Джинни это и вправду Вирджиния.я бы хотела спросить ,а сколько пришлось ждать последнюю главу?
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 12.10.2004 16:48Инфо  
Блез
Это — только отрывки из следующей главы, и никто не говорил, что эти отрывки последовательные…
 
Peishans
Написано: 12.10.2004 17:13
Лили Эванс
Ведь у неё уже есть фанфики Драко/Джинни
Дай ссылку плиз, если знаешь
 
Лили Эванс
Написано: 12.10.2004 18:36
Peishansссылки не храню,но поищи в поисковике фанфик "Письмена".

 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 12.10.2004 19:14Инфо  
Лили Эванс
Джинни/Том-идеальная пара
Ну, не идеальная, но смотрелись бы они вместе неплохо.Очень даже.
Интересно, может Том внезапно станет "хорошим"?Как-то не могу представить его таким.
Света
Насчет того, что он умрет - я с вами согласна, т.к. в главе-какой-то-там-не-помню говорилось про Симуса, что "он еще не скоро смог чего-то-там-сделать"…В общем, был намек на то, что Симус в прямом смысле "придет в себя".

 
Peishans
Написано: 12.10.2004 19:14
Лили Эванс
ока))
 
Лили Эванс
Написано: 12.10.2004 20:26
Лучиэньда не обязательно быть Тому хорошим.Итак сойдёт.

 
Vendy
Написано: 13.10.2004 05:59
Лили Эванс
"У нее есть фанфики Драко-Гарри и Драко-Джинни", а ссылки, или хотя бы названия скажи, а? Я просто обожаю творчество Касси, даже если слэш…
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 13.10.2004 06:06Инфо  
Лили Эванс
В целом- да.
 
Лили Эванс
Написано: 13.10.2004 09:46
Vendyв поисковике поищи.Там должны быть.Ещё у неё есть супперский фик по Рон/Джинни.Только вот ссылок у меня нету,увы…

 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Легенда
Написано: 13.10.2004 11:29Инфо  
Лили Эванс
Рон/Джинни - звучит немного извращенно. Хотя, может это не то, о чем я подумала.
 
asy99
фанатка Нарнии
Откуда: Красноярск
Написано: 13.10.2004 14:43Инфо  
Лучиэнь
Я не могу представтить Тома добрым. Если он будет добрый в фике, то он для меня не настоящий и всё не настоящее.
Письмена я читала в переводе Ольги и Китти. (ссылку смотри ниже, в конце сообщения)
Ещё есть на русском "Миллион причин для расстройств". Это юмор. Джинни\Драко, весьма своеобразно, но мне понравилось. http://muggleborn.narod.ru/fan…ttobe.html
Также, насчет Тома - я люблю его в фиках "Легенда о Дементорах" (ссылка нужна?) Жестокий, опять же, но по-своему, не такой как у Касси.
Вот чудные фики Касси на русском(Там и Письмена есть)
http://dahselena.narod.ru/
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила